{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "220819,41",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p><br>Жилая недвижимость – квартира, находящаяся в залоге у АО «ТБанк», адрес: Свердловская обл., г. Полевской, ул. Степана Разина, д. 45, кв. 1, (предмет залога), кадастровый номер 66:59:0101009:704</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с Порядком продажи, характеристикой лота, проектом договора к-п и задатка у организатора торгов в раб. дни с 12.00 до 14.00 по заявке на mega.torg2010@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества Балеевских Г.Л. ",
    "priceBegin": "2208194,10",
    "tradeId": 369091,
    "tradeLotId": 369622,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "1f2ed17d-8e13-47f7-9314-dfc655bcb263",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "5c049fdd-8e71-4ca9-bfa8-9435ee546df8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f7dcdd8b-c47f-4f71-b7fe-f79b7db4aa3b",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "a5c78f37-487a-478a-b097-0816125e3538",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e398eb9a-8641-44b7-8e25-734bddf655cb",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "f2f71e6b-e4dd-4ead-b777-e0b98242b503",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fc9c8789-f1b3-4784-a0fb-467319fe5d91",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "35b23587-2d28-45c6-9f3c-a04f133bb4ac",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0efe1f04-91bd-47c2-bfa6-8bfeed51aae9",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "040e4a67-e21d-4b0c-9083-a93d7075b5a2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "847f5b53-89a8-4052-8d8a-cafa841a74df",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "4f80b925-0b09-4e98-a2a3-32103599f453",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a1b7288e-aa2a-4c09-8150-5e0099116027",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "14d27dc8-cd77-49c2-899e-cf6797546697",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d3a0884c-b622-4761-9604-8bbd56d8eb76",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "09d61d30-96b4-4a9b-96d6-73567f15739f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0733456f-9288-4608-95b2-77d0311d65a7",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "53a9b793-06c2-4597-864c-8a27b3cfd927",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 105,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "66",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 369091,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "11.08.2026 16:56:50",
  "givingTime": "11.08.2026 16:57:27",
  "registerTime": "11.08.2026 16:57:27",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "aa692670-66a8-472e-88a2-2d72a42ba484",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "dc3f29fb-4bf5-4b98-ab78-83952c823971",
  "declarateTime": "11.08.2026 16:57:28",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5761534b-3b48-4684-90f8-937d9dc0ef6e",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Балеевских Г.Л. ",
  "dateInOfficial": "11.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "11.08.2026",
  "idEFRSB": "24111808",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Горлатов",
  "orgFirstName": "Андрей",
  "orgMiddleName": "Леонидович",
  "orgNatINN": "665702346412",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, почтовое отделение, а/я 787, 620000",
  "orgName": "Горлатов Андрей Леонидович",
  "orgEmail": "mega.torg2010@mail.ru",
  "orgPhone": "9935110955",
  "arbManLastName": "Горлатов",
  "arbManFirstName": "Андрей",
  "arbManMiddleName": "Леонидович",
  "arbManINN": "665702346412",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСО ПАУ\"",
  "arbManOrgId": "29",
  "arbManRegnum": "10427",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Балеевских",
  "debtFirstName": "Галина",
  "debtMiddleName": "Леонидовна",
  "debtNatINN": "662603012565",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Свердловской области ",
  "dealNum": "А60-26599/2025",
  "dealFoundation": "Порядок продажи утвержденный залоговым кредитором",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "12.08.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "16.09.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка должна содержать сведения о заявителе: наименование, организационно-правовая форма, ИНН, адрес (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, место жительства (для физ. лица); номер телефона, адрес эл. почты, сведения о наличии/отсутствии заинтересованности по отношению к должнику, кредиторам, фин. управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя фин. управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом которой является фин. управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток 10% вносится на р/с № 40817810550203629274 в ПАО Совкомбанк БИК: 045004763 Корсчет: 30101810150040000763 получатель Балеевских Г.Л.",
  "requestDepositContractDocName": "Проект соглашения о задатке (Балеевских)",
  "requestDepositContractId": "a82cf511-3261-45ff-989f-806f1b2fa54c",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "18.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи подписывается победителем торгов в течение 5 дн. с момента получения предложения заключить договор., неоплата в срок считается односторонним отказом, договор считается расторгнутым на 31-й день.",
  "salesInfo2": " Оплата в течение 30 дн. с даты подписания договора",
  "salesContractDocName": "Проект купли-продажи (Балеевских)",
  "salesContractDocId": "b73a855c-a66a-4398-9594-e2b392b1d25f",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Отчет об оценке 26-0339056248-О",
      "id": "640a80a4-c21e-4ecd-9527-bf512dd95420",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Выписка ЕГРН",
      "id": "1c732a46-196a-489a-be9d-0e64bfcbd0cd",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Проект соглашения о задатке (Балеевских)",
  "doc4002ID": "a82cf511-3261-45ff-989f-806f1b2fa54c",
  "doc4003Name": "Проект купли-продажи (Балеевских)",
  "doc4003ID": "b73a855c-a66a-4398-9594-e2b392b1d25f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 369091

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества Балеевских Г.Л.

106 просмотров (+5 сегодня)


Жилая недвижимость – квартира, находящаяся в залоге у АО «ТБанк», адрес: Свердловская обл., г. Полевской, ул. Степана Разина, д. 45, кв. 1, (предмет залога), кадастровый номер 66:59:0101009:704

Торги по продаже имущества Балеевских Г.Л.  1
Торги по продаже имущества Балеевских Г.Л.  2
Торги по продаже имущества Балеевских Г.Л.  3
Торги по продаже имущества Балеевских Г.Л.  4
Торги по продаже имущества Балеевских Г.Л.  5
Торги по продаже имущества Балеевских Г.Л.  6
Торги по продаже имущества Балеевских Г.Л.  7
Торги по продаже имущества Балеевских Г.Л.  8
Торги по продаже имущества Балеевских Г.Л.  9
Торги по продаже имущества Балеевских Г.Л.  1
Торги по продаже имущества Балеевских Г.Л.  2
Торги по продаже имущества Балеевских Г.Л.  3
Торги по продаже имущества Балеевских Г.Л.  4
Торги по продаже имущества Балеевских Г.Л.  5
Торги по продаже имущества Балеевских Г.Л.  6
Торги по продаже имущества Балеевских Г.Л.  7
Торги по продаже имущества Балеевских Г.Л.  8
Торги по продаже имущества Балеевских Г.Л.  9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Балеевских Галина Леонидовна
ИНН:
662603012565
Организатор торгов
ФИО:
Горлатов Андрей Леонидович
ИНН:
665702346412
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, почтовое отделение, а/я 787, 620000
E-mail:
mega.torg2010@mail.ru
Телефон:
+7 (993) 511-09-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Горлатов Андрей Леонидович
ИНН:
665702346412
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСО ПАУ"
Регистрационный номер:
10427

Задаток

Задаток 10% вносится на р/с № 40817810550203629274 в ПАО Совкомбанк БИК: 045004763 Корсчет: 30101810150040000763 получатель Балеевских Г.Л.
Проект соглашения о задатке (Балеевских)

Документы и дополнительные материалы

Отчет об оценке 26-0339056248-О
Выписка ЕГРН
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
11.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
11.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24111808
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-26599/2025
Основание для проведения торгов
Порядок продажи утвержденный залоговым кредитором
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
220 819,41 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с Порядком продажи, характеристикой лота, проектом договора к-п и задатка у организатора торгов в раб. дни с 12.00 до 14.00 по заявке на mega.torg2010@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка должна содержать сведения о заявителе: наименование, организационно-правовая форма, ИНН, адрес (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, место жительства (для физ. лица); номер телефона, адрес эл. почты, сведения о наличии/отсутствии заинтересованности по отношению к должнику, кредиторам, фин. управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя фин. управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом которой является фин. управляющий.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
18.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи подписывается победителем торгов в течение 5 дн. с момента получения предложения заключить договор., неоплата в срок считается односторонним отказом, договор считается расторгнутым на 31-й день.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в течение 30 дн. с даты подписания договора
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
2 208 194,10 ₽
Шаг аукциона:
220 819,41 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 12.08.2026 12:00
по 16.09.2026 12:00
Дата и время торгов:
18.09.2026 12:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота