Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 369063
Открытое публичное предложение
Земельный участок в Томской области, кадастровый номер: 70:14:0100035:1060
224 просмотра (+9 сегодня)
Земельный участок, площадь 1200+/- 24 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл. Томская, р-н Томский, д. Петрово, пер. Цветной, дом 5, кадастровый (условный) номер: 70:14:0100035:1060.
Находится в совместной собственности.
Адрес местонахождения имущества
Томская обл, Томский р-н, деревня Петрово, Цветной пер, д 5
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 13.08.2026 12:00:00 | Конец периода 20.08.2026 12:00:00 | Цена лота 990 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 20.08.2026 12:00:00 | Конец периода 27.08.2026 12:00:00 | Цена лота 891 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 27.08.2026 12:00:00 | Конец периода 03.09.2026 12:00:00 | Цена лота 792 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 03.09.2026 12:00:00 | Конец периода 10.09.2026 12:00:00 | Цена лота 693 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 10.09.2026 12:00:00 | Конец периода 17.09.2026 12:00:00 | Цена лота 594 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 17.09.2026 12:00:00 | Конец периода 24.09.2026 12:00:00 | Цена лота 495 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 24.09.2026 12:00:00 | Конец периода 01.10.2026 12:00:00 | Цена лота 396 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 01.10.2026 12:00:00 | Конец периода 08.10.2026 12:00:00 | Цена лота 297 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Яковлев Константин Владимирович
ИНН:
701734297067
Организатор торгов
ФИО:
Самойленко Вадим Юрьевич
ИНН:
583711896955
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Калинина, 9, 440052
E-mail:
brt.samoilenko@mail.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Самойленко Вадим Юрьевич
ИНН:
583711896955
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
24189
Задаток
Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Яковлев Константин Владимирович р/с 40817810650220295400 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. Задаток возвращается в течение 5 рабочих дней. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке.
Договор задатка
Документы и дополнительные материалы
фото зу
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
11.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
11.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24145465
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Томской области
Номер дела о банкротстве
А67-4385/2023
Основание для проведения торгов
Определение Арбитражного суда Томской области от 11.11.2025 г. по делу № А67–4385/2023
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: обл. Томская, р-н. Томский, д. Петрово, пер. Цветной, 5, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 983 235-22-56 - должник, или направив запрос на адрес электронной почты katerina_rogojina@mail.ru.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения (шаг снижения) начальной цены продажи имущества должника - 10%. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней. Минимальная цена (цена отсечения) продажи 30% начальной стоимости лота установленной для торгов посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495.
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Яковлев Константин Владимирович р/с 40817810750220295410 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя. Все расходы по регистрации сделки и всем сопутствующим мероприятием/процедурам ложатся на покупателя.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи