{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Величина снижения начальной цены продажи имущества составляет 5% процентов.\nСрок, по истечении которого цена последовательно снижается — 15 календарных дней.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль, KIA ED (Cee`d), идентификационный номер (VIN): XWEHC812AA0001757, год выпуска 2010. В залоге у АО \"Банк Инго\".</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр предмета торгов производится в рабочие дни, по месту нахождения имущества и возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах. Для согласования просмотра необходимо направить на электронную почту bankrottorgspb@gmail.com запрос в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с приложением документов, подтверждающие полномочия на подписание запроса, в котором должно быть указано : 1) ФИО заявителя; 2) ФИО должника; 3) код торгов; 4) наименование имущества; 5) номер телефона заявителя. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "12.08.2026 10:00:00",
        "endTime": "26.08.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 07:30:03",
        "price": "396009,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "26.08.2026 10:00:00",
        "endTime": "09.09.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 07:30:03",
        "price": "376208,55",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "09.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "23.09.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 07:30:03",
        "price": "356408,10",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Электронные торги - повторное публичное предложение по продаже имущества Неклюдова В.В.",
    "priceBegin": "396009,00",
    "tradeId": 369057,
    "tradeLotId": 369588,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "10757e45-d72e-45c6-a9a7-fa5db95cc05b",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "67ad0fb1-01e4-4e80-95a7-48725390c40b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d7dc52ac-e569-4bd2-8477-1eb4bea35709",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "3732aa8c-3a42-4a89-94f8-f3c4fb78e7e6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0c204447-e28b-41eb-807c-5cc801a8654d",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "9148cb91-c5a7-4a52-a3b0-390183632aba",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 177,
    "todayViewCount": 2,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "69",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 369057,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 12.08.2026 10:00:00 по 26.08.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "12.08.2026 10:00:00",
      "endTime": "26.08.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "396009,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 26.08.2026 10:00:00 по 09.09.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "26.08.2026 10:00:00",
      "endTime": "09.09.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "376208,55",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 09.09.2026 10:00:00 по 23.09.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "09.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "23.09.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "356408,10",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "11.08.2026 15:58:07",
  "givingTime": "11.08.2026 15:59:26",
  "registerTime": "11.08.2026 15:59:26",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "db157550-7686-4328-a145-44f14f22922a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "5571022a-3549-489b-902f-67871197fa22",
  "declarateTime": "11.08.2026 15:59:26",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5c328368-20fe-45c9-9b87-6fa6b4151c7b",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Электронные торги - повторное публичное предложение по продаже имущества Неклюдова В.В.",
  "dateInOfficial": "11.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "11.08.2026",
  "idEFRSB": "24145673",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Севостьянова",
  "orgFirstName": "Мила",
  "orgMiddleName": "Сергеевна",
  "orgNatINN": "301514353300",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д. 23н, оф. 5, 191186",
  "orgName": "Севостьянова Мила Сергеевна",
  "orgEmail": "arbitrmila@yandex.ru",
  "orgPhone": "9313472753",
  "arbManLastName": "Севостьянова",
  "arbManFirstName": "Мила",
  "arbManMiddleName": "Сергеевна",
  "arbManINN": "301514353300",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "21188",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Неклюдов",
  "debtFirstName": "Вячеслав",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "695008540699",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тверской области",
  "dealNum": "А66-8850/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Неклюдова Вячеслава Владимировича, утвержденное в редакции залогового кредитора",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "12.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "23.09.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка составляет 5% от цены, предлагаемой в заявке (цены на периоде), в счет обеспечения оплаты имущества Должника, заявитель должен внести на счёт Оператора электронной площадки – АО \"Центр дистанционных торгов\" ИНН/КПП 1656057203/784101001, р/с 40702810100000082479, Ф-л Банка ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. \n\nЗадаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. С проектом договора о задатке и проектом договора купли-продажи, можно ознакомиться на сайте http:www//cdtrf.ru, а также по месту нахождения Организатора торгов, в рабочее время по предварительной записи по тел.: 89313472753, начиная с даты опубликования настоящего сообщения. Задаток вносится Претендентом в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах Имущества.\n\nДатой внесения задатка считается дата поступления денежных средств на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов. Поступление Задатка на счет проверяется на предмет оплаты на дату составления протокола об определении Участников торгов.\n\nЗадаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с момента направления финансовым управляющим победителю торгов предложения заключить договор купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то  первый, подавший заявку.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "23.09.2026 10:01",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания этого протокола Финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) дней со дня получения предложения Финансового управляющего о заключении такого договора внесенный Задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи Участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя торгов. Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи.",
  "salesInfo2": "Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится на специальный счет Должника:\r\n\r\nПолучатель – Неклюдов Вячеслав Владимирович\r\nБанк Получателя – ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\n633011, Российская Федерация, г. Бердск, ул. Попова, д. 11\r\nТелефон: 8-800-100-00-06\r\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\r\nКорр/счет 30101810150040000763\r\nКПП 544543001\r\nСчет 40817810450223258071\r\n\r\nОплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора. Передача имущества осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами. Передача имущества покупателю производится только после его полной оплаты и поступления соответствующих денежных средств на р/с Должника.\r\n\r\nВ случае неоплаты Имущества в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению Финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю Имущества. Внесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается, сумма Задатка включается в конкурсную массу Должника, а заложенное имущество подлежит повторной продаже в порядке, предусмотренном Положением о торгах. Подробную информацию о предмете и правилах проведения торгов можно получить у финансового управляющего Севостьяновы Милы Сергеевны т. 89313472753, E-mail управляющего: bankrottorgspb@gmail.com.",
  "salesContractDocName": "Договор купли продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "5a029e06-8d56-4dc7-8a37-30f75f41420b",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "5a029e06-8d56-4dc7-8a37-30f75f41420b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 369057

Открытое публичное предложение

Электронные торги - повторное публичное предложение по продаже имущества Неклюдова В.В.

178 просмотров (+3 сегодня)

Автомобиль, KIA ED (Cee`d), идентификационный номер (VIN): XWEHC812AA0001757, год выпуска 2010. В залоге у АО "Банк Инго".

Электронные торги - повторное публичное предложение по продаже имущества Неклюдова В.В. 1
Электронные торги - повторное публичное предложение по продаже имущества Неклюдова В.В. 2
Электронные торги - повторное публичное предложение по продаже имущества Неклюдова В.В. 3
Электронные торги - повторное публичное предложение по продаже имущества Неклюдова В.В. 1
Электронные торги - повторное публичное предложение по продаже имущества Неклюдова В.В. 2
Электронные торги - повторное публичное предложение по продаже имущества Неклюдова В.В. 3

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 12.08.2026 10:00:00Конец периода 26.08.2026 10:00:00Цена лота 396 009,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 26.08.2026 10:00:00Конец периода 09.09.2026 10:00:00Цена лота 376 208,55 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 09.09.2026 10:00:00Конец периода 23.09.2026 10:00:00Цена лота 356 408,10 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Неклюдов Вячеслав Владимирович
ИНН:
695008540699
Организатор торгов
ФИО:
Севостьянова Мила Сергеевна
ИНН:
301514353300
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д. 23н, оф. 5, 191186
E-mail:
arbitrmila@yandex.ru
Телефон:
+7 (931) 347-27-53
Арбитражный управляющий
ФИО:
Севостьянова Мила Сергеевна
ИНН:
301514353300
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
21188

Задаток

Размер задатка составляет 5% от цены, предлагаемой в заявке (цены на периоде), в счет обеспечения оплаты имущества Должника, заявитель должен внести на счёт Оператора электронной площадки – АО "Центр дистанционных торгов" ИНН/КПП 1656057203/784101001, р/с 40702810100000082479, Ф-л Банка ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. С проектом договора о задатке и проектом договора купли-продажи, можно ознакомиться на сайте http:www//cdtrf.ru, а также по месту нахождения Организатора торгов, в рабочее время по предварительной записи по тел.: 89313472753, начиная с даты опубликования настоящего сообщения. Задаток вносится Претендентом в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах Имущества. Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов. Поступление Задатка на счет проверяется на предмет оплаты на дату составления протокола об определении Участников торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с момента направления финансовым управляющим победителю торгов предложения заключить договор купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
11.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
11.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24145673
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тверской области
Номер дела о банкротстве
А66-8850/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Неклюдова Вячеслава Владимировича, утвержденное в редакции залогового кредитора
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр предмета торгов производится в рабочие дни, по месту нахождения имущества и возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах. Для согласования просмотра необходимо направить на электронную почту bankrottorgspb@gmail.com запрос в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с приложением документов, подтверждающие полномочия на подписание запроса, в котором должно быть указано : 1) ФИО заявителя; 2) ФИО должника; 3) код торгов; 4) наименование имущества; 5) номер телефона заявителя. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества составляет 5% процентов. Срок, по истечении которого цена последовательно снижается — 15 календарных дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания этого протокола Финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) дней со дня получения предложения Финансового управляющего о заключении такого договора внесенный Задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи Участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя торгов. Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится на специальный счет Должника: Получатель – Неклюдов Вячеслав Владимирович Банк Получателя – ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, Российская Федерация, г. Бердск, ул. Попова, д. 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Счет 40817810450223258071 Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора. Передача имущества осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами. Передача имущества покупателю производится только после его полной оплаты и поступления соответствующих денежных средств на р/с Должника. В случае неоплаты Имущества в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению Финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю Имущества. Внесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается, сумма Задатка включается в конкурсную массу Должника, а заложенное имущество подлежит повторной продаже в порядке, предусмотренном Положением о торгах. Подробную информацию о предмете и правилах проведения торгов можно получить у финансового управляющего Севостьяновы Милы Сергеевны т. 89313472753, E-mail управляющего: bankrottorgspb@gmail.com.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
396 009,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 12.08.2026 10:00
по 23.09.2026 10:00
Дата и время подведения результатов торгов:
23.09.2026 10:01
Подать заявку на участие