{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "28350,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, кадастровый номер 52:22:0400009:477, расположенный по адресу: Российская Федерация, Нижегородская обл, Володарский муниципальный район, сельское поселение Мулинский сельсовет, д Мулино, ул Комсомольская, земельный участок 171, 600 +/- 9 (Повторные торги)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с документами производится в дни приема заявок по предварительной записи по телефону +79991209694",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок,  52:22:0400009:477, д Мулино, ул Комсомольская, з.у 171.",
    "priceBegin": "567000,00",
    "tradeId": 368961,
    "tradeLotId": 369492,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 78,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "52",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 368961,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "11.08.2026 12:58:10",
  "givingTime": "11.08.2026 12:58:16",
  "registerTime": "11.08.2026 12:58:16",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "36b3a94c-f806-42e5-a8b9-2813317e5d00",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e10cf4e0-b566-4f92-9c15-02848cee9b6a",
  "declarateTime": "11.08.2026 12:58:17",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ac4b31cb-17a8-42e3-b36c-eb6a07c8cf56",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок,  52:22:0400009:477, д Мулино, ул Комсомольская, з.у 171.",
  "dateInOfficial": "11.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "11.08.2026",
  "idEFRSB": "24140906",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Захаров",
  "orgFirstName": "Василий",
  "orgMiddleName": "Игоревич",
  "orgNatINN": "525102140203",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, а/я 2 , -, 603061",
  "orgName": "Захаров Василий Игоревич",
  "orgEmail": "fssp152nn@mail.ru",
  "orgPhone": "9991209694",
  "arbManLastName": "Захаров",
  "arbManFirstName": "Василий",
  "arbManMiddleName": "Игоревич",
  "arbManINN": "525102140203",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "22115",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кураев",
  "debtFirstName": "Алексей",
  "debtMiddleName": "Константинович",
  "debtNatINN": "525633388474",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АРБИТРАЖНЫЙ СУД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ",
  "dealNum": "А43-26192/2024",
  "dealFoundation": "Протокол собрания кредиторов,Утвержденное положение о порядке и способе реализации имущества и решение об оценке кредиторами",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "12.08.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "14.09.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток, в размере 10% от начальной цены , должен поступить на счет Оператора по следующим реквизитам: получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823, в соответствиями с условиями договора о задатке.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "18.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подведения итогов торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается..",
  "salesInfo2": "Оплата имущества производится в размере, предложенной покупателем цены приобретения имущества , в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи по следующим реквизитам Должника, указанным финансовым управляющим 40817810350225457064 ПАО Совкомбанк",
  "salesContractDocName": "Проект договора 1 Кураев (1)",
  "salesContractDocId": "ba59838f-a299-4a81-988c-f88f5fb881f5",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора 1 Кураев (1)",
  "doc4003ID": "ba59838f-a299-4a81-988c-f88f5fb881f5",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 368961

Открытый аукцион

Земельный участок, 52:22:0400009:477, д Мулино, ул Комсомольская, з.у 171.

79 просмотров (+4 сегодня)

Земельный участок, кадастровый номер 52:22:0400009:477, расположенный по адресу: Российская Федерация, Нижегородская обл, Володарский муниципальный район, сельское поселение Мулинский сельсовет, д Мулино, ул Комсомольская, земельный участок 171, 600 +/- 9 (Повторные торги)

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кураев Алексей Константинович
ИНН:
525633388474
Организатор торгов
ФИО:
Захаров Василий Игоревич
ИНН:
525102140203
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, а/я 2 , -, 603061
E-mail:
fssp152nn@mail.ru
Телефон:
+7 (999) 120-96-94
Арбитражный управляющий
ФИО:
Захаров Василий Игоревич
ИНН:
525102140203
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
22115

Задаток

Задаток, в размере 10% от начальной цены , должен поступить на счет Оператора по следующим реквизитам: получатель: АО "Центр дистанционных торгов", Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823, в соответствиями с условиями договора о задатке.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
11.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
11.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24140906
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АРБИТРАЖНЫЙ СУД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Номер дела о банкротстве
А43-26192/2024
Основание для проведения торгов
Протокол собрания кредиторов,Утвержденное положение о порядке и способе реализации имущества и решение об оценке кредиторами
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
28 350,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документами производится в дни приема заявок по предварительной записи по телефону +79991209694
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
18.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подведения итогов торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается..
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества производится в размере, предложенной покупателем цены приобретения имущества , в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи по следующим реквизитам Должника, указанным финансовым управляющим 40817810350225457064 ПАО Совкомбанк
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
567 000,00 ₽
Шаг аукциона:
28 350,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 12.08.2026 00:00
по 14.09.2026 23:59
Дата и время торгов:
18.09.2026 12:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота