{
"lot": {
"decreaseLimit": null,
"decreasePrice": null,
"decreaseRules": "Минимальная цена продажи 30% начальной стоимости, установленной для торгов посредством публичного предложения Величина снижения начальной цены продажи имущества должника – «шаг снижения» - устанавливается равным 10 % начальной цены, установленной для торгов посредством публичного предложения.\nСрок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 3 календарных дня. ",
"description": null,
"increasePrice": null,
"increasePercent": null,
"decreaseInterval": 0,
"increaseTimeout": 0,
"lotInfo": "<p>Земельный участок, общая площадь 4550 кв.м., кадастровый номер 59:10:0108001:2<br>Общая долевая собственность, 1/2<br>Земельный участок, общая площадь 12240 кв.м., кадастровый номер 59:10:0108001:3<br>Общая долевая собственность, 1/2<br>Земельный участок, общая площадь 14690 кв.м., кадастровый номер 59:10:0108001:4<br>Общая долевая собственность, 1/2<br>Земельный участок, общая площадь 5170 кв.м., кадастровый номер 59:10:0108001:5<br>Общая долевая собственность, 1/2<br>Земельный участок, общая площадь 7970 кв.м., кадастровый номер 59:10:0108001:6<br>Общая долевая собственность, 1/2<br>Земельный участок, общая площадь 8280 кв.м., кадастровый номер 59:10:0108001:7<br>Общая долевая собственность, 1/2<br>Земельный участок, общая площадь 6150 кв.м., кадастровый номер 59:10:0108001:8<br>Общая долевая собственность, 1/2<br>Нежилое здание приемно-медицинского корпуса, общая площадь 508 кв.м., кадастровый номер 59:10:0108001:16 Общая долевая собственность, 1/2</p>",
"lotNumber": 1,
"lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться, отправив предварительно запрос по e-mail: devlikamova_arbitr@mail.ru или позвонив по номеру 89273958355, со дня опубликования настоящего сообщения дата и время осмотра предварительно согласовывается.\nВо избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).\nАрбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю узкой нотариальной доверенности на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет.\nВ случае, если должник не контактный - ознакомление с имуществом производится самостоятельно (в связи с удаленностью Финансового управляющего).\nВвиду удаленности ФУ от места нахождения объекта продажи , покупатель берет на себя обязательства предоставить сведения о лице, на которого ФУ выдаст нотариальную доверенность с ограниченными полномочиями с целью регистрации объекта в Росреестре.\n",
"lotScheduleItems": [
{
"startTime": "13.08.2026 10:00:00",
"endTime": "16.08.2026 10:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 12:10:28",
"price": "15931800,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "16.08.2026 10:00:00",
"endTime": "19.08.2026 10:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 12:10:28",
"price": "14338620,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "19.08.2026 10:00:00",
"endTime": "22.08.2026 10:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 12:10:28",
"price": "12745440,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "22.08.2026 10:00:00",
"endTime": "25.08.2026 10:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 12:10:28",
"price": "11152260,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "25.08.2026 10:00:00",
"endTime": "28.08.2026 10:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 12:10:28",
"price": "9559080,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "28.08.2026 10:00:00",
"endTime": "31.08.2026 10:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 12:10:28",
"price": "7965900,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "31.08.2026 10:00:00",
"endTime": "03.09.2026 10:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 12:10:28",
"price": "6372720,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "03.09.2026 10:00:00",
"endTime": "06.09.2026 10:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 12:10:28",
"price": "4779540,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"name": "Антонов Виталий Юрьевич",
"priceBegin": "15931800,00",
"tradeId": 368952,
"tradeLotId": 369483,
"allowBlitzPrice": false,
"blitzPrice": null,
"isMinPrice": false,
"images": null,
"mainImageIndex": null,
"viewCount": 333,
"todayViewCount": 10,
"isOwnLot": false,
"regionID": "59",
"location": "Пермский край, г Соликамск",
"latitude": "59.6483330",
"longitude": "56.7710290",
"categoryIDs": []
},
"depositInfo": null,
"participantType": "Nat",
"tradeId": 368952,
"allowCredit": false,
"tradeForm": "Open",
"tradeKind": "Bankruptcy",
"tradeType": "PubProposal",
"priceType": "Close",
"trIncreaseVisible": false,
"trDecreaseVisible": false,
"accessFlags": {
"canAddClosePriceOffer": false,
"canView": true,
"canChange": false,
"canEditDoc": false,
"canDelete": false,
"canCopyTrade": false,
"canRegister": false,
"canDeclare": false,
"canCancel": false,
"canEndByCreditor": false,
"canEndedByOwner": false,
"canAddPartReq": false,
"canStopPartReq": false,
"canDefinePart": false,
"canSelectWinnerPubl": false,
"canResultProt": false,
"canEditSalesContract": false,
"canReplayTrade": false,
"canReplayTradePub": false,
"canViewDefineParts": true,
"showHistory": false,
"showAuctionLink": false,
"showSalesContract": false,
"showPartRequests": false,
"showAllPriceOffer": false,
"isPublic495": true
},
"priceOffers": null,
"partRequests": null,
"partRequestsPublic495": [
{
"items": [],
"period": "За период с 13.08.2026 10:00:00 по 16.08.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "13.08.2026 10:00:00",
"endTime": "16.08.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "15931800,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 16.08.2026 10:00:00 по 19.08.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "16.08.2026 10:00:00",
"endTime": "19.08.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "14338620,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 19.08.2026 10:00:00 по 22.08.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "19.08.2026 10:00:00",
"endTime": "22.08.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "12745440,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 22.08.2026 10:00:00 по 25.08.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "22.08.2026 10:00:00",
"endTime": "25.08.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "11152260,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 25.08.2026 10:00:00 по 28.08.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "25.08.2026 10:00:00",
"endTime": "28.08.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "9559080,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 28.08.2026 10:00:00 по 31.08.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "28.08.2026 10:00:00",
"endTime": "31.08.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "7965900,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 31.08.2026 10:00:00 по 03.09.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "31.08.2026 10:00:00",
"endTime": "03.09.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "6372720,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 03.09.2026 10:00:00 по 06.09.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "03.09.2026 10:00:00",
"endTime": "06.09.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "4779540,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"createdTime": "11.08.2026 12:41:42",
"givingTime": "11.08.2026 12:43:51",
"registerTime": "11.08.2026 12:43:51",
"tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
"tradeRequestDocId": "63e04826-5264-4c88-8d99-01d99f5d88b4",
"tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
"tradeConfirmDocId": "0038e5c1-7037-4fa1-8337-76747f959260",
"declarateTime": "11.08.2026 12:43:51",
"tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
"tradeDeclarationDocId": "b49b7cc3-17b2-4b18-bedf-feab196e35b7",
"tradeStatus": "DefinePart",
"tradeStatusDescription": "Определение участников",
"tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
"priceTypeDescription": "Закрытая форма",
"name": "Антонов Виталий Юрьевич",
"dateInOfficial": "11.08.2026",
"dateInLocation": null,
"dateInEFRSB": "11.08.2026",
"idEFRSB": "24140079",
"orgFullName": null,
"orgShortName": null,
"orgJurINN": null,
"orgOGRN": null,
"orgLastName": "Девликамова",
"orgFirstName": "Нелли",
"orgMiddleName": "Ростямовна",
"orgNatINN": "583712244381",
"orgOGRNIP": null,
"orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Гладкова , 11, 106, 440000",
"orgName": "Девликамова Нелли Ростямовна",
"orgEmail": "devlikamova_arbitr@mail.ru",
"orgPhone": "9273958355",
"arbManLastName": "Девликамова",
"arbManFirstName": "Нелли",
"arbManMiddleName": "Ростямовна",
"arbManINN": "583712244381",
"arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"КМ СРО АУ \"ЕДИНСТВО\"",
"arbManOrgId": "12",
"arbManRegnum": "23662",
"debtType": "Nat",
"debtFullName": null,
"debtShortName": null,
"debtJurINN": null,
"debtOGRN": null,
"debtLastName": "Антонов",
"debtFirstName": "Виталий",
"debtMiddleName": "Юрьевич",
"debtNatINN": "591903102856",
"debtOGRNIP": null,
"dealArbJud": " Арбитражный суд Пермского края",
"dealNum": "А50-30120/2018",
"dealFoundation": "Дополнение к положению о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества принадлежащего Антонову Виталию Юрьевичу на праве долевой собственности.",
"termsOfTender": null,
"requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"requestTimeBegin": "13.08.2026 10:00",
"requestTimeEnd": "06.09.2026 10:00",
"requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestDepositInfo": "Размер задатка - 10% от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов.\n\nЗадаток вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам:\nПолучатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.",
"requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"auctionTimeBegin": null,
"auctionTimeEnd": null,
"winnerProcedure": "Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.",
"winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"winnerTime": "06.09.2026 10:00",
"winnerName": null,
"winnerINN": null,
"winnerPriceOffer": null,
"salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов финансовый управляющий подписывает с победителем торгов договор купли-продажи имущества Должника в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене продажи имущества Должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора финансовый управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества Должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена продажи имущества Должника по сравнению с ценой продажи имущества Должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
"salesInfo2": "Победитель торгов обязан в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи оплатить стоимость приобретенного имущества (за вычетом внесенного задатка), путем перечисления денежных средств на счет должника по следующим реквизитам:\nПолучатель: Антонов Виталий Юрьевич\nНомер счета: 40817810750191942960\nБанк получателя: ПАО \"Совкомбанк\"\nБИК Банка: 045004763\nК/счёт Банка: 30101810150040000763\nИНН Банка: 4401116480\nКПП Банка: 440101001\nОГРН Банка: 1144400000425",
"salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
"salesContractDocId": "e1a1349b-ffea-4702-aaca-a930f357c74d",
"partProtocolDocName": null,
"partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"tradePublResultDocName": null,
"tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"resultProtocolDocName": null,
"resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"salesContractTime": null,
"salesContractType": null,
"salesContractInfo": null,
"tradeCancelText": null,
"tradeCancelDocName": null,
"tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByCreditorName": null,
"endedByCreditorInfo": null,
"endedByCreditorDocName": null,
"endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerName": null,
"endedByOwnerDocName": null,
"endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerInfo": null,
"allPartReqCount": 0,
"docs": [],
"depositBank": null,
"depositBIK": null,
"depositFIO": null,
"depositINN": null,
"depositNumber": null,
"depositPurpose": null,
"depositСorrNumber": null,
"doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
"doc4003ID": "e1a1349b-ffea-4702-aaca-a930f357c74d",
"success": true,
"errorMessage": null,
"warnings": null
}334 просмотра (+11 сегодня)
Земельный участок, общая площадь 4550 кв.м., кадастровый номер 59:10:0108001:2
Общая долевая собственность, 1/2
Земельный участок, общая площадь 12240 кв.м., кадастровый номер 59:10:0108001:3
Общая долевая собственность, 1/2
Земельный участок, общая площадь 14690 кв.м., кадастровый номер 59:10:0108001:4
Общая долевая собственность, 1/2
Земельный участок, общая площадь 5170 кв.м., кадастровый номер 59:10:0108001:5
Общая долевая собственность, 1/2
Земельный участок, общая площадь 7970 кв.м., кадастровый номер 59:10:0108001:6
Общая долевая собственность, 1/2
Земельный участок, общая площадь 8280 кв.м., кадастровый номер 59:10:0108001:7
Общая долевая собственность, 1/2
Земельный участок, общая площадь 6150 кв.м., кадастровый номер 59:10:0108001:8
Общая долевая собственность, 1/2
Нежилое здание приемно-медицинского корпуса, общая площадь 508 кв.м., кадастровый номер 59:10:0108001:16 Общая долевая собственность, 1/2