Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 368892
Открытое публичное предложение
Реализация имущества Дубининой Ирины Геннадиевны Лот №1
135 просмотров (+4 сегодня)
Дом, назначение Жилое, кадастровый (условный) номер 58:15:0130301:536, Вид собственности: Долевая, 1/2,ь Место нахождения: Пензенская обл., Лопатинский р-н, с. Даниловка, ул. Парижской Коммуны, д. 10, Площадь: 31.2 м2 и земельный участок, кадастровый (условный) номер 58:15:0130301:132, Вид собственности: Долевая, 1/2, Место нахождения: Пензенская обл., Лопатинский р-н, с. Даниловка, ул. Парижской Коммуны, д. 10, Площадь: 1700 кв.м.
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 18.08.2026 10:00:00 | Конец периода 25.08.2026 10:00:00 | Цена лота 450 003,60 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 25.08.2026 10:00:00 | Конец периода 01.09.2026 10:00:00 | Цена лота 405 003,24 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 01.09.2026 10:00:00 | Конец периода 08.09.2026 10:00:00 | Цена лота 360 002,88 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 08.09.2026 10:00:00 | Конец периода 15.09.2026 10:00:00 | Цена лота 315 002,52 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 15.09.2026 10:00:00 | Конец периода 22.09.2026 10:00:00 | Цена лота 270 002,16 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 22.09.2026 10:00:00 | Конец периода 29.09.2026 10:00:00 | Цена лота 225 001,80 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 29.09.2026 10:00:00 | Конец периода 06.10.2026 10:00:00 | Цена лота 180 001,44 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 06.10.2026 10:00:00 | Конец периода 13.10.2026 10:00:00 | Цена лота 135 001,08 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 13.10.2026 10:00:00 | Конец периода 20.10.2026 10:00:00 | Цена лота 90 000,72 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 20.10.2026 10:00:00 | Конец периода 27.10.2026 10:00:00 | Цена лота 45 000,36 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Дубинина Ирина Геннадиевна
ИНН:
344307839608
Организатор торгов
ФИО:
Дрожжинова Юлия Сергеевна
ИНН:
643001425300
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая казачья, 49/65, 703, 410012
E-mail:
YS89869998963@yandex.ru
Телефон:
+7 (986) 991-08-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Дрожжинова Юлия Сергеевна
ИНН:
643001425300
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСК СРО ПАУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
22877
Задаток
Размер задатка - 10% от начальной цены лота на соответствующем этапе торгов. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Наименование получателя средств: АО "Центр дистанционных торгов" ИНН: 1656057203 КПП: 168301001 Счет получателя средств №: 40702810100000082479 БИК получателя: 044525823 Наименование банка получателя: Банк ГПБ (АО) в г. Москва Корреспондентский счет банка получателя: 30101810200000000823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
11.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
11.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24137668
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-22295/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Волгоградской области от 16 октября 2025 г. (16.10.2025 г.) по делу А12-22295/2025 и Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Дубининой Ирины Геннадиевны
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Пензенская обл., Лопатинский р-н, с. Даниловка, ул. Парижской Коммуны, д. 10 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89199861724 строго в рабочее время или запрос на почту YS89869998963@yandex.ru
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена: 450 003,6 рублей.
Величина снижения начальной цены: 10 % от начальной цены лота.
Размер задатка: 20% от начальной цены лота на соответствующем периоде.
Период снижения цены: 7 календарных дней.
Цена отсечения: 10 % от начальной цены лота.
Порядок оформления участия в торгах
Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов в форме публичного предложения (далее по тексту - торги) своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии).
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства
заявителя (для физического лица);
в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.
Оплата задатка осуществляется только денежными средствами по следующим реквизитам:
Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»
ИНН 1656057203
КПП 168301001
Р/с 40702810100000082479
Банк ГПБ (АО), г. Москва
К/с 30101810200000000823
БИК 044525823
Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления заявок
Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов в форме публичного предложения (далее по тексту - торги) своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии).
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства
заявителя (для физического лица);
в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.
Оплата задатка осуществляется только денежными средствами по следующим реквизитам:
Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»
ИНН 1656057203
КПП 168301001
Р/с 40702810100000082479
Банк ГПБ (АО), г. Москва
К/с 30101810200000000823
БИК 044525823
Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Дубинина Ирина Геннадиевна
Счет: 40817810150222626849
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества Дрожжинова Ю.С. - 2026-08-17T174122.543
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи