Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 368819
Открытый аукцион
Олесюк А. А. (ИНН 650106314750) Лот№1-1/5 доли земельного участка, общей пл.934 кв. м.
77 просмотров (+3 сегодня)
Лот № 1 - 1/5 доли земельного участка, общей площадью 934 кв. м. расположенный по адресу Сахалинская область, городской округ «Город Южно-Сахалинск», с. Березняки, ул. Лебединая, 4, кадастровый номер 65:02:0000011:863. Предусмотрено право
преимущественного выкупа доли другими дольщиками по начальной цене продажи.
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Олесюк Анастасия Анатольевна
ИНН:
650106314750
Организатор торгов
ФИО:
Москаленко Павел Юрьевич
ИНН:
253702370608
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток-5, а/я, 107, 690005
E-mail:
zenitdv@mail.ru
Телефон:
+7 (914) 702-24-34
Арбитражный управляющий
ФИО:
Москаленко Павел Юрьевич
ИНН:
253702370608
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
8307
Задаток
Дата начала представления заявок с 12:00 ч. по московскому времени 11.08.2026 г. по 18:00 ч. по московскому времени 15.09.2026 г. К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, признаваемые покупателями в соответствии с законодательством РФ, уплатившие задаток в установленном размере и подавшие заявки с приложением необходимых документов в установленный срок. Заявка на участие в торгах принимается с документами, указанными в п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», оформленными в соответствии с указанными в законе требованиями. Размер задатка - 10%, шага - 5% от начальной цены. Задаток должен поступить не позднее последнего дня приема заявок. Реквизиты для внесения задатка: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203 , КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
11.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
11.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24133502
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Сахалинской области
Номер дела о банкротстве
А59-8207/2024
Основание для проведения торгов
Решение собрание кредиторов от 08.06.2026 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
29 791,49 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом и документами, производится весь срок приема заявок путем направления запроса на email: zenitdv@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, признаваемые покупателями в соответствии с законодательством РФ, уплатившие задаток в установленном размере и подавшие заявки с приложением необходимых документов в установленный срок. Заявка на участие в торгах принимается с документами, указанными в п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», оформленными в соответствии с указанными в законе требованиями, а также с платежным документом, подтверждающим внесение задатка, удостоверенным подписью заявителя. Размер шага - 5% от начальной стоимости имущества. Размер задатка - 10% от начальной стоимости имущества. Задаток должен поступить на расчетный счет оператора электронной торговой площадки не позднее даты и времени окончания приёма заявок. Торги состоятся в 12:00 часов московского времени на 30 рабочий день - 22.09.2026 г. Реквизиты для внесения задатка: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203 , КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: код торгов, номер лота и наименование должника, агента, заявителя. Внесенные задатки возвращаются оператором ЭТП всем заявителям, за исключением победителя продажи, в соответствии с регламентом ее работы, либо в случае отмены торгов.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, признаваемые покупателями в соответствии с законодательством РФ, уплатившие задаток в установленном размере и подавшие заявки с приложением необходимых документов в установленный срок. Заявка на участие в торгах принимается с документами, указанными в п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», оформленными в соответствии с указанными в законе требованиями, а также с платежным документом, подтверждающим внесение задатка, удостоверенным подписью заявителя. Размер шага - 5% от начальной стоимости имущества. Размер задатка - 10% от начальной стоимости имущества. Задаток должен поступить на расчетный счет оператора электронной торговой площадки не позднее даты и времени окончания приёма заявок. Торги состоятся в 12:00 часов московского времени на 30 рабочий день - 15.09.2026 г. Реквизиты для внесения задатка: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203 , КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: код торгов, номер лота и наименование должника, агента, заявителя. Внесенные задатки возвращаются оператором ЭТП всем заявителям, за исключением победителя продажи, в соответствии с регламентом ее работы, либо в случае отмены торгов.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
22.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов, в форме открытого аукциона с открытой формой представления предложений о цене, признается лицо, предложившее наибольшую цену за лот. Итоги аукциона подводятся в день проведения торгов и оформляются протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в течение 5-ти рабочих дней со дня подведения итогов торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества (предприятия) должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата осуществляется покупателем не позднее 30 дней с момента подписания договора купли-продажи и считается произведенной с момента поступления денежных средств на счет продавца, по реквизитам указанным в договоре купли-продажи
Проект договора купли-продажи
Приложение №1. Проект договора купли-продажи имущества Олесюк
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи