Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 368800
Открытое публичное предложение
Квартира, площадью 38,5 кв. м
155 просмотров
Квартира, площадью 38,5 кв. м, расположенная по
адресу: Приморский край, Надеждинский, с.п.
Надеждинское, с ВольноНадеждинское, Приморская ул,
д.1, кв.28, с кадастровым номером: 25:10:180003:4460
Адрес местонахождения имущества
Приморский край, Надеждинский р-н, село Вольно-Надеждинское, ул Приморская, д 1, кв 28
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 12.08.2026 03:00:00 | Конец периода 19.08.2026 00:00:00 | Цена лота 5 833 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 19.08.2026 03:00:00 | Конец периода 26.08.2026 03:00:00 | Цена лота 5 542 110,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Наименование принципала | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 26.08.2026 02:51:44 | Участник торгов Горбунов Вячеслав Валериевич, ИНН: 720300594580 | Наименование принципала Полухин Юрий Владимирович ИНН 250265739073 | Ценовое предложение 5 556 789,99 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 368800 |
| 3 | Начало периода 26.08.2026 06:00:00 | Конец периода 02.09.2026 06:00:00 | Цена лота 5 250 420,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 02.09.2026 09:00:00 | Конец периода 09.09.2026 09:00:00 | Цена лота 4 958 730,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 09.09.2026 12:00:00 | Конец периода 16.09.2026 12:00:00 | Цена лота 4 667 040,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 16.09.2026 15:00:00 | Конец периода 23.09.2026 15:00:00 | Цена лота 4 375 350,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 23.09.2026 18:00:00 | Конец периода 30.09.2026 03:00:00 | Цена лота 4 083 660,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Табашников Дмитрий Анатольевич
ИНН:
252302772170
Организатор торгов
ФИО:
Чулкова Анастасия Александровна
ИНН:
253771288707
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток, Алеутская, 28, 302, 690091
E-mail:
anastasia_chulkova87@mail.ru
Телефон:
+7 (994) 107-85-90
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чулкова Анастасия Александровна
ИНН:
253771288707
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
17377
Задаток
В соответствии с регламентом работы электронной площадки Предложения на приобретение имущества должника принимаются с момента опубликования сообщения о продаже имущества в сети Интернет. Предложение на приобретение имущества должника должно быть оформлено в письменном виде на русском языке в произвольной форме и направлено по электронной почте: anastasia_chulkova87@mail.ru. Предложение на приобретение имущества должника в обязательном порядке должно содержать: 1. номер и наименование Лота, который заявитель желает приобрести; 2. цену, по которой лицо намерено приобрести Лот; 3. наименование (фамилию, имя, отчество) заявителя; 4. место нахождения (место жительства) заявителя; 5. номер контактного телефона; 6. адрес электронной почты; 7. сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредитору, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. 8. Копия чека об оплате задатка; К предложению на приобретение имущества должника должны прилагаться копии следующих документов: выписка из ЕГРЮЛ (для ЮЛ), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для ФЛ), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации ЮЛ или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); 9. документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. 10. К заявке также обязательно, должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка по следующим реквизитам:Банк получателя: Дальневосточный Банк ПАО «Сбербанк»
Кор/счет банка: 30101810600000000608
БИК банка: 040813608
Счет получателя: 40817 810 6 5000 5554128
Ф.И.О. получателя: Табашников Дмитрий Анатольевич
договор о задатке
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 368800
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
11.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
11.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24132826
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Приморского края
Номер дела о банкротстве
А51-5347/2025
Основание для проведения торгов
Порядок организации и проведения торгов по
реализации заложенного имущества
ПАО Сбербанк
Порядок ознакомления с имуществом
Заявки на ознакомление имуществом принимаются на электронную почту: anastasia_chulkova87@mail.ru Заявки принимаются и рассматриваются с момента даты и времени начала подачи заявок
Порядок снижения начальной цены
При отсутствии в течение 7 (семи) календарных дней заявок на
участие в торгах путем публичного предложения, содержащих
предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже
установленной начальной цены продажи Имущества Должника на
повторных торгах, цена продажи подлежит снижению.
Величина снижения начальной цены (шаг снижения) – 5%
(пять процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника
на повторных торгах.
Требования к участникам
К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки
на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые
соответствуют требованиям, установленным Законом о банкротстве и
указанным в сообщении о проведении торгов.
Представленная Организатором торгов заявка на проведение
открытых торгов регистрируется Оператором электронной площадки
в течение одного дня с момента ее поступления. Организатору торгов
в течение одного часа с момента регистрации заявки Оператором
электронной площадки направляется электронное уведомление о
принятии указанной заявки.
Заявка на проведение открытых торгов и прилагаемые к ней
сведения и документы должны быть размещены на электронной
площадке в течение одного часа с момента регистрации такой заявки.
Доступ к данной информации предоставляется только лицам,
зарегистрированным на электронной площадке.
Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в
открытых торгах принимается по результатам рассмотрения всех
представленных заявок на участие в открытых торгах и оформляется
протоколом об определении участников торгов.
Оператор электронной площадки в день начала представления
заявок на участие в открытых торгах размещает на электронной
площадке сообщение о начале представления заявок на участие в
открытых торгах с указанием сведений, содержащихся в сообщении о
торгах.
В течение двух часов с момента представления заявки на участие в открытых торгах оператор электронной площадки регистрирует
представленную заявку в журнале заявок на участие в торгах,
присвоив заявке порядковый номер в указанном журнале.
Оператор электронной площадки направляет Заявителю в
электронной форме подтверждение о регистрации представленной
заявки на участие в торгах в день регистрации такой заявки с
указанием порядкового номера, даты и точного времени ее
представления.
Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в торгах
не позднее окончания срока подачи заявок на участие в торгах,
направив об этом уведомление оператору электронной торговой
площадки.
Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются
участниками торгов.
Организатор торгов обязан обеспечить конфиденциальность
сведений и предложений, содержащихся в представленных заявках на
участие в торгах, или предложений о цене Имущества Должника до
начала торгов либо до момента открытия доступа к представленным в
форме электронных документов заявкам на участие в торгах.
Решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах
принимается в случае, если:
? заявка на участие в торгах не соответствует требованиям,
установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о
проведении торгов;
? представленные заявителем документы не соответствуют
установленным к ним требованиям или недостоверны;
? поступление задатка на счет, указанный в сообщении о
проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола
об определении участников торгов.
Организатор торгов уведомляет всех заявителей о результатах
рассмотрения представленных заявок на участие в торгах и признании
или непризнании заявителей участниками торгов посредством
направления заявителям в письменной форме или в форме
электронного документа копий протокола об определении участников
торгов в течение 5 (пяти) календарных дней со дня подписания
указанного протокола.
Решение о признании или об отказе в признании заявителя
участником торгов может быть обжаловано в порядке, установленном
законодательством Российской Федерации.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества Должника оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов в течение 5 календарных дней с момента получения заявителем протокола об определении победителя по результатам проведенных торгов
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. Передача имущества осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами. Оплата производится по следующим реквизитам:Банк получателя: Дальневосточный Банк ПАО «Сбербанк»
Кор/счет банка: 30101810600000000608
БИК банка: 040813608
Счет получателя: 40817 810 6 5000 5554128
Ф.И.О. получателя: Табашников Дмитрий Анатольевич
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи