{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "11800,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль ВАЗ 11183 Lada Kalina, VIN XTA11183060060305, мощность двигателя 80,9 л.с., цвет серебристо-красный, гос. номер К648РУ763, 2006 года выпуска.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по согласованию с финансовым управляющим, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79379831873",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль ВАЗ 11183 Lada Kalina, цвет серебристо-красный, 2006 года выпуска.",
    "priceBegin": "106200,00",
    "tradeId": 368593,
    "tradeLotId": 369124,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 54,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "63",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 368593,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "10.08.2026 14:45:26",
  "givingTime": "21.08.2026 10:09:57",
  "registerTime": "21.08.2026 10:09:57",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "851eabc4-24db-4c8d-9299-79f571a30c1b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f280726a-bafd-4c13-86cc-48a398efeaf8",
  "declarateTime": "21.08.2026 10:09:57",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4fcb8fe5-afdc-4956-8914-a4d7559c5c50",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль ВАЗ 11183 Lada Kalina, цвет серебристо-красный, 2006 года выпуска.",
  "dateInOfficial": "10.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "10.08.2026",
  "idEFRSB": "24125643",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Малыгин",
  "orgFirstName": "Егор",
  "orgMiddleName": "Евгеньевич",
  "orgNatINN": "631102776262",
  "orgOGRNIP": "318631300191642",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Самара, а/я , 15206, 37, 443066",
  "orgName": "Малыгин Егор Евгеньевич",
  "orgEmail": "malygin@bk.ru",
  "orgPhone": "9379831873",
  "arbManLastName": "Малыгин",
  "arbManFirstName": "Егор",
  "arbManMiddleName": "Евгеньевич",
  "arbManINN": "631102776262",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "12509",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кулебякин",
  "debtFirstName": "Николай",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "643909761433",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Самарской области",
  "dealNum": "А55-19418/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Кулебякина Николая Александровича",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "09.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "14.10.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "20% от начальной цены",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "15.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nПолучатель: Кулебякин Николай Александрович\nИНН: 643909761433,\nБанк ПАО \"Совкомбанк\",\nБИК: 045004763,\nкорр.счет: 30101810150040000763,\nномер счета: 40817810350192310823,\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества Кулебякин Н.А.",
  "salesContractDocId": "ee9a6123-7aaa-41a4-958b-87d70a0362f3",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества Кулебякин Н.А.",
  "doc4003ID": "ee9a6123-7aaa-41a4-958b-87d70a0362f3",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 368593

Открытый аукцион

Легковой автомобиль ВАЗ 11183 Lada Kalina, цвет серебристо-красный, 2006 года выпуска.

55 просмотров (+1 сегодня)

Легковой автомобиль ВАЗ 11183 Lada Kalina, VIN XTA11183060060305, мощность двигателя 80,9 л.с., цвет серебристо-красный, гос. номер К648РУ763, 2006 года выпуска.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кулебякин Николай Александрович
ИНН:
643909761433
Организатор торгов
ФИО:
Малыгин Егор Евгеньевич
ИНН:
631102776262
ОГРН:
318631300191642
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, а/я , 15206, 37, 443066
E-mail:
malygin@bk.ru
Телефон:
+7 (937) 983-18-73
Арбитражный управляющий
ФИО:
Малыгин Егор Евгеньевич
ИНН:
631102776262
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
12509

Задаток

20% от начальной цены
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
10.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24125643
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-19418/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Кулебякина Николая Александровича
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
11 800,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по согласованию с финансовым управляющим, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79379831873
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
15.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Кулебякин Николай Александрович ИНН: 643909761433, Банк ПАО "Совкомбанк", БИК: 045004763, корр.счет: 30101810150040000763, номер счета: 40817810350192310823, При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
106 200,00 ₽
Шаг аукциона:
11 800,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 09.09.2026 12:00
по 14.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
15.10.2026 10:00