{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "49500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль легковой, марка /модель – Skoda RAPID, 2018 г.в., идентификационный номер XW8AG2NH1JK121432, гос.номер Х096ОВ56, находящийся в залоге у ООО «СФО Эльтон»</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом: в рабочие дни с 09:00 до 15:00.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "имущ-во Зобниной А.А.-Автомобиль Skoda RAPID, идентификационный номер XW8AG2NH1JK121432 ",
    "priceBegin": "990000,00",
    "tradeId": 368549,
    "tradeLotId": 369080,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 89,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "56",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 368549,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "10.08.2026 13:11:01",
  "givingTime": "12.08.2026 12:11:23",
  "registerTime": "12.08.2026 12:11:23",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "48862147-1375-400a-901f-e47b744be024",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e71321d4-3bd9-4436-a0fb-21fc08349350",
  "declarateTime": "12.08.2026 12:11:24",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1e69e7b6-1043-42d1-88d9-748201782799",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "имущ-во Зобниной А.А.-Автомобиль Skoda RAPID, идентификационный номер XW8AG2NH1JK121432 ",
  "dateInOfficial": "29.03.2025",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "12.08.2026",
  "idEFRSB": "24121176",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Олейник",
  "orgFirstName": "Олег",
  "orgMiddleName": "Алексеевич",
  "orgNatINN": "561109288912",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург, Аксакова, 28, 26, 460018",
  "orgName": "Олейник Олег Алексеевич",
  "orgEmail": "dodkalm2010@ya.ru",
  "orgPhone": "9867982407",
  "arbManLastName": "Олейник",
  "arbManFirstName": "Олег",
  "arbManMiddleName": "Алексеевич",
  "arbManINN": "561109288912",
  "arbManOrg": "СРО АУ \"ЮЖНЫЙ УРАЛ\"",
  "arbManOrgId": "18",
  "arbManRegnum": "0004",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Зобнина",
  "debtFirstName": "Анна",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "562901587830",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Оренбургской области",
  "dealNum": "А47-21456/2024",
  "dealFoundation": "Введение процедуры реализации имущества.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "13.08.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "18.09.2026 00:00",
  "requestRules": "Прием заявок осуществляется на ЭТП с 13.08.2026 00:00 по 18.09.2026 до 00:00.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты; сведения о наличии (отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\n– для юридического лица: копии учредительных документов, копия выписки из ЕГРЮЛ, полученной не позднее 30 дней до даты подачи заявки, копии документов о государственной регистрации юридического лица, копии документов, подтверждающих полномочия лиц, участвующих в торгах и имеющих право подписывать документы;\n– для индивидуального предпринимателя: копия документа, удостоверяющего личность, копия выписки из ЕГРИП, полученной не позднее 30 дней до даты подачи заявки, копии документов о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя;\n– для физических лиц – копия документа, удостоверяющего личность;\n– копия документа, подтверждающего перечисление задатка на специальный счет должника в соответствии с договором о задатке.\nДокументы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.",
  "requestDepositInfo": "задаток в размере 20% от начальной стоимости лота должен быть внесён до 18.09.2026 до 00:00 включительно по реквизитам: филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк» (г. Бердск), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН 4401116480, р/с 40817810350223307695, получатель: Зобнина Анна Александровна.",
  "requestDepositContractDocName": "проект договора о задатке",
  "requestDepositContractId": "fc2acf7d-e4ca-4d7f-ba90-3bba8af87825",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "22.09.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем предложением о цене имущества. При отказе или уклонении победителя от подписания договора в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя торгов. Если к участию в торгах допущен только один участник, заявка которого содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи, договор купли-продажи заключается с этим участником в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору перечисляется в течение 30 дней со дня его подписания по реквизитам: филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк» (г. Бердск), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН 4401116480, р/с 40817810550223307686, получатель:  Зобнина Анна Александровна",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "e7d50a39-c50d-48c0-bd79-44e1475c704d",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "проект договора о задатке",
  "doc4002ID": "fc2acf7d-e4ca-4d7f-ba90-3bba8af87825",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "e7d50a39-c50d-48c0-bd79-44e1475c704d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 368549

Открытый аукцион

имущ-во Зобниной А.А.-Автомобиль Skoda RAPID, идентификационный номер XW8AG2NH1JK121432

90 просмотров (+4 сегодня)

Автомобиль легковой, марка /модель – Skoda RAPID, 2018 г.в., идентификационный номер XW8AG2NH1JK121432, гос.номер Х096ОВ56, находящийся в залоге у ООО «СФО Эльтон»

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Зобнина Анна Александровна
ИНН:
562901587830
Организатор торгов
ФИО:
Олейник Олег Алексеевич
ИНН:
561109288912
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург, Аксакова, 28, 26, 460018
E-mail:
dodkalm2010@ya.ru
Телефон:
+7 (986) 798-24-07
Арбитражный управляющий
ФИО:
Олейник Олег Алексеевич
ИНН:
561109288912
CPO:
СРО АУ "ЮЖНЫЙ УРАЛ"
Регистрационный номер:
0004

Задаток

задаток в размере 20% от начальной стоимости лота должен быть внесён до 18.09.2026 до 00:00 включительно по реквизитам: филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк» (г. Бердск), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН 4401116480, р/с 40817810350223307695, получатель: Зобнина Анна Александровна.
проект договора о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.03.2025
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
12.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24121176
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Оренбургской области
Номер дела о банкротстве
А47-21456/2024
Основание для проведения торгов
Введение процедуры реализации имущества.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
49 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом: в рабочие дни с 09:00 до 15:00.
Порядок оформления участия в торгах
Прием заявок осуществляется на ЭТП с 13.08.2026 00:00 по 18.09.2026 до 00:00. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты; сведения о наличии (отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: – для юридического лица: копии учредительных документов, копия выписки из ЕГРЮЛ, полученной не позднее 30 дней до даты подачи заявки, копии документов о государственной регистрации юридического лица, копии документов, подтверждающих полномочия лиц, участвующих в торгах и имеющих право подписывать документы; – для индивидуального предпринимателя: копия документа, удостоверяющего личность, копия выписки из ЕГРИП, полученной не позднее 30 дней до даты подачи заявки, копии документов о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя; – для физических лиц – копия документа, удостоверяющего личность; – копия документа, подтверждающего перечисление задатка на специальный счет должника в соответствии с договором о задатке. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
22.09.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем предложением о цене имущества. При отказе или уклонении победителя от подписания договора в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя торгов. Если к участию в торгах допущен только один участник, заявка которого содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи, договор купли-продажи заключается с этим участником в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору перечисляется в течение 30 дней со дня его подписания по реквизитам: филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк» (г. Бердск), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН 4401116480, р/с 40817810550223307686, получатель: Зобнина Анна Александровна
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
990 000,00 ₽
Шаг аукциона:
49 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.08.2026 00:00
по 18.09.2026 00:00
Дата и время торгов:
22.09.2026 11:00
Подать заявку на участие