{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Сроки проведения торгов в форме публичного предложения: периоды приема заявок на участие и предложений о цене устанавливаются согл.графику снижения цены:\nс 10:00:00 12.08.2026 по 18:00:00 14.08.2026 - 120 487,68 рублей;\nс 10:00:00 15.08.2026 по 18:00:00 17.08.2026 - 108 438,91 рублей;\nс 10:00:00 18.08.2026 по 18:00:00 20.08.2026 - 96 390,14 рублей;\nс 10:00:00 21.08.2026 по 18:00:00 23.08.2026 - 84 341,38 рублей;\nс 10:00:00 24.08.2026 по 18:00:00 26.08.2026 - 72 292,61 рублей;\nс 10:00:00 27.08.2026 по 18:00:00 29.08.2026 - 60 243,84 рублей;\nс 10:00:00 30.08.2026 по 18:00:00 01.09.2026 - 48 195,07 рублей;\nс 10:00:00 02.09.2026 по 18:00:00 04.09.2026 - 36 146,30 рублей;\nс 10:00:00 05.09.2026 по 18:00:00 07.09.2026 - 24 097,54 рублей;\nс 10:00:00 08.09.2026 по 18:00:00 10.09.2026 - 12 048,77 рублей (минимальная цена). Согл. ст.139 ФЗ №127-ФЗ с даты определения победителя прием заявок прекращается.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1 - Жилое помещение (жилой дом) Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Апрельская, д.38; кадастровый номер 42:26:0201002:5843. Размер доли 1/6.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Получить доп.информацию и ознакомиться с лотом можно у ФУ с даты публикации сообщения и до окончания приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по эл.почте: mix-mix-kaz@mail.ru или по тел.+7 905 915-53-60, а также на электронной торговой площадке.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "12.08.2026 10:00:00",
        "endTime": "14.08.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 16:22:52",
        "price": "120487,68",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "15.08.2026 10:00:00",
        "endTime": "17.08.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 16:22:52",
        "price": "108438,91",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "18.08.2026 10:00:00",
        "endTime": "20.08.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 16:22:52",
        "price": "96390,14",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "21.08.2026 10:00:00",
        "endTime": "23.08.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 16:22:52",
        "price": "84341,38",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "24.08.2026 10:00:00",
        "endTime": "26.08.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 16:22:52",
        "price": "72292,61",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "27.08.2026 10:00:00",
        "endTime": "29.08.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 16:22:52",
        "price": "60243,84",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "30.08.2026 10:00:00",
        "endTime": "01.09.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 16:22:52",
        "price": "48195,07",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "02.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "04.09.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 16:22:52",
        "price": "36146,30",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "05.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "07.09.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 16:22:52",
        "price": "24097,54",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "08.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "10.09.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 16:22:52",
        "price": "12048,77",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "1/6 доли в жилом доме, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Апрельская",
    "priceBegin": "120487,68",
    "tradeId": 368517,
    "tradeLotId": 369048,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 283,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "42",
    "location": "Кемеровская область - Кузбасс, г Ленинск-Кузнецкий, ул Апрельская, д 38",
    "latitude": "54.6556050",
    "longitude": "86.1352500",
    "categoryIDs": [
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 368517,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 12.08.2026 10:00:00 по 14.08.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "12.08.2026 10:00:00",
      "endTime": "14.08.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "120487,68",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 15.08.2026 10:00:00 по 17.08.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "15.08.2026 10:00:00",
      "endTime": "17.08.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "108438,91",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 18.08.2026 10:00:00 по 20.08.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "18.08.2026 10:00:00",
      "endTime": "20.08.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "96390,14",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.08.2026 10:00:00 по 23.08.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.08.2026 10:00:00",
      "endTime": "23.08.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "84341,38",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 24.08.2026 10:00:00 по 26.08.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "24.08.2026 10:00:00",
      "endTime": "26.08.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "72292,61",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 27.08.2026 10:00:00 по 29.08.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "27.08.2026 10:00:00",
      "endTime": "29.08.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "60243,84",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 30.08.2026 10:00:00 по 01.09.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "30.08.2026 10:00:00",
      "endTime": "01.09.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "48195,07",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 02.09.2026 10:00:00 по 04.09.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "02.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "04.09.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "36146,30",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 05.09.2026 10:00:00 по 07.09.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "05.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "07.09.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "24097,54",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 08.09.2026 10:00:00 по 10.09.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "08.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "10.09.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "12048,77",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "10.08.2026 12:16:19",
  "givingTime": "10.08.2026 12:37:36",
  "registerTime": "10.08.2026 12:37:36",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b454d5d6-0ffd-4762-a071-25bdabf48660",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "5c31da2c-94b0-49d8-aae7-e3d4622b2e25",
  "declarateTime": "10.08.2026 12:37:37",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6c585558-f34d-44b0-bd48-072ef5b5f908",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "1/6 доли в жилом доме, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Апрельская",
  "dateInOfficial": "10.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "10.08.2026",
  "idEFRSB": "24120984",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Казанин",
  "orgFirstName": "Михаил",
  "orgMiddleName": "Михайлович",
  "orgNatINN": "420542934808",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово, Шахтёров пр-кт, 62, 126, 650061",
  "orgName": "Казанин Михаил Михайлович",
  "orgEmail": "mix-mix-kaz@mail.ru",
  "orgPhone": "9059155360",
  "arbManLastName": "Казанин",
  "arbManFirstName": "Михаил",
  "arbManMiddleName": "Михайлович",
  "arbManINN": "420542934808",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "23161",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Беляева",
  "debtFirstName": "Анжелика",
  "debtMiddleName": "Викторовна",
  "debtNatINN": "421202515022",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кемеровской области",
  "dealNum": "А27-12084/2025 Ю.В. Дорофеева",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Кемеровской области от 04.02.2026 г. по делу № А27-12084/2025 Беляева Анжелика Викторовна признана несостоятельной (банкротом) и в отношении неё введена процедура реализации имущества гражданина.\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; № контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. Для торгов в форме публичного предложения заявка на участие должна содержать предложение о цене.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "12.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "10.09.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от цены лота, действующей на момент подачи заявки должен быть зачислен в срок не позднее последнего дня периода действия цены, в котором подана заявка на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах посредством публичного предложения признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "11.09.2026 11:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.",
  "salesInfo2": "Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам должника, указанных в договоре.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП имущества Беляевой А.В.",
  "salesContractDocId": "f54b6ae1-b51d-4269-aa55-3bf0d1460487",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП имущества Беляевой А.В.",
  "doc4003ID": "f54b6ae1-b51d-4269-aa55-3bf0d1460487",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 368517

Открытое публичное предложение

1/6 доли в жилом доме, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Апрельская

284 просмотра (+5 сегодня)

Лот №1 - Жилое помещение (жилой дом) Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Апрельская, д.38; кадастровый номер 42:26:0201002:5843. Размер доли 1/6.

Адрес местонахождения имущества
Кемеровская область - Кузбасс, г Ленинск-Кузнецкий, ул Апрельская, д 38

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 12.08.2026 10:00:00Конец периода 14.08.2026 18:00:00Цена лота 120 487,68 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 15.08.2026 10:00:00Конец периода 17.08.2026 18:00:00Цена лота 108 438,91 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 18.08.2026 10:00:00Конец периода 20.08.2026 18:00:00Цена лота 96 390,14 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 21.08.2026 10:00:00Конец периода 23.08.2026 18:00:00Цена лота 84 341,38 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 24.08.2026 10:00:00Конец периода 26.08.2026 18:00:00Цена лота 72 292,61 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 27.08.2026 10:00:00Конец периода 29.08.2026 18:00:00Цена лота 60 243,84 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 30.08.2026 10:00:00Конец периода 01.09.2026 18:00:00Цена лота 48 195,07 ₽ Количество заявок 0
8Начало периода 02.09.2026 10:00:00Конец периода 04.09.2026 18:00:00Цена лота 36 146,30 ₽ Количество заявок 0
9Начало периода 05.09.2026 10:00:00Конец периода 07.09.2026 18:00:00Цена лота 24 097,54 ₽ Количество заявок 0
10Начало периода 08.09.2026 10:00:00Конец периода 10.09.2026 18:00:00Цена лота 12 048,77 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Беляева Анжелика Викторовна
ИНН:
421202515022
Организатор торгов
ФИО:
Казанин Михаил Михайлович
ИНН:
420542934808
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово, Шахтёров пр-кт, 62, 126, 650061
E-mail:
mix-mix-kaz@mail.ru
Телефон:
+7 (905) 915-53-60
Арбитражный управляющий
ФИО:
Казанин Михаил Михайлович
ИНН:
420542934808
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
23161

Задаток

Задаток в размере 10% от цены лота, действующей на момент подачи заявки должен быть зачислен в срок не позднее последнего дня периода действия цены, в котором подана заявка на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
10.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24120984
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кемеровской области
Номер дела о банкротстве
А27-12084/2025 Ю.В. Дорофеева
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Кемеровской области от 04.02.2026 г. по делу № А27-12084/2025 Беляева Анжелика Викторовна признана несостоятельной (банкротом) и в отношении неё введена процедура реализации имущества гражданина.
Порядок ознакомления с имуществом
Получить доп.информацию и ознакомиться с лотом можно у ФУ с даты публикации сообщения и до окончания приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по эл.почте: mix-mix-kaz@mail.ru или по тел.+7 905 915-53-60, а также на электронной торговой площадке.
Порядок снижения начальной цены
Сроки проведения торгов в форме публичного предложения: периоды приема заявок на участие и предложений о цене устанавливаются согл.графику снижения цены: с 10:00:00 12.08.2026 по 18:00:00 14.08.2026 - 120 487,68 рублей; с 10:00:00 15.08.2026 по 18:00:00 17.08.2026 - 108 438,91 рублей; с 10:00:00 18.08.2026 по 18:00:00 20.08.2026 - 96 390,14 рублей; с 10:00:00 21.08.2026 по 18:00:00 23.08.2026 - 84 341,38 рублей; с 10:00:00 24.08.2026 по 18:00:00 26.08.2026 - 72 292,61 рублей; с 10:00:00 27.08.2026 по 18:00:00 29.08.2026 - 60 243,84 рублей; с 10:00:00 30.08.2026 по 18:00:00 01.09.2026 - 48 195,07 рублей; с 10:00:00 02.09.2026 по 18:00:00 04.09.2026 - 36 146,30 рублей; с 10:00:00 05.09.2026 по 18:00:00 07.09.2026 - 24 097,54 рублей; с 10:00:00 08.09.2026 по 18:00:00 10.09.2026 - 12 048,77 рублей (минимальная цена). Согл. ст.139 ФЗ №127-ФЗ с даты определения победителя прием заявок прекращается.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; № контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. Для торгов в форме публичного предложения заявка на участие должна содержать предложение о цене.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах посредством публичного предложения признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам должника, указанных в договоре.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
120 487,68 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 12.08.2026 10:00
по 10.09.2026 18:00
Дата и время подведения результатов торгов:
11.09.2026 11:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота