Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 368480
Открытый аукцион
Лот№ 2 УАЗ (UAZ) PICKUP, 2021 г.в. VIN XTT236320N1000235
71 просмотр (+1 сегодня)
Лот № 2
Адрес местонахождения имущества
г Москва
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО "РГ-АСУ-НАЛАДКА"
Сокращенное наименование:
ООО "РГ-АСУ-НАЛАДКА"
ИНН:
7728374276
ОГРН:
1177746647650
Организатор торгов
ФИО:
Абабков Владимир Александрович
ИНН:
742403257984
ОГРН:
307742433400015
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, Воровского, 43, 304, 454000
E-mail:
vabab.chel@mail.ru
Телефон:
+7 (900) 022-04-51
Арбитражный управляющий
ФИО:
Абабков Владимир Александрович
ИНН:
742403257984
CPO:
СРО АУ "ЮЖНЫЙ УРАЛ"
Регистрационный номер:
0004
Задаток
Задаток: 10%
Договор Задатка
Документы и дополнительные материалы
Оценка
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24213710
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд г. Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-72537/2024
Основание для проведения торгов
Решение собрания кредиторов
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
42 750,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с предметом торгов происходит в рабочие дни недели в рабочее время по согласованию времени и места ознакомления с финансовым управляющим по тел. 89000220451
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной торговой площадке Центр дистанционных торгов ( https://bankrot.cdtrf.ru/) представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Заявка на участие в торгах составляется по форме, предусмотренной программно-аппаратными комплексом ЭТП, на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) обязательство участника открытых или закрытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; б) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица) в полном и точном соответствии с данными из ЕГРЮЛ (без помарок, ошибок, сокращений и замены (в том числе, но не ограничиваясь этим) отдельных слов, словосочетаний или букв; в) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица) в полном и точном соответствии с паспортными данными (без помарок, ошибок, сокращений и замены (в том числе, но не ограничиваясь этим) отдельных слов, словосочетаний или букв); г) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя
арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий (для торгов, проводимых в делах о несостоятельности (банкротстве)); е) предложение о цене имущества (не подлежащее разглашению до начала проведения торгов) в случае проведения торгов с закрытой формой представления предложений о цене или торгов посредством публичного предложения; ё) обязательство заявителя исполнять условия конкурса (в случае проведения торгов в форме конкурса).
Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления Оператору ЭТП электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
Для участия в торгах заявитель представляет Оператору в электронной форме подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем, в соответствии с сообщением о проведении торгов, считается акцептом размещенного на ЭТП договора о задатке.
Порядок представления заявок
Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной торговой площадке Центр дистанционных торгов ( https://bankrot.cdtrf.ru/) представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Заявка на участие в торгах составляется по форме, предусмотренной программно-аппаратными комплексом ЭТП, на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) обязательство участника открытых или закрытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; б) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица) в полном и точном соответствии с данными из ЕГРЮЛ (без помарок, ошибок, сокращений и замены (в том числе, но не ограничиваясь этим) отдельных слов, словосочетаний или букв; в) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица) в полном и точном соответствии с паспортными данными (без помарок, ошибок, сокращений и замены (в том числе, но не ограничиваясь этим) отдельных слов, словосочетаний или букв); г) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя
арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий (для торгов, проводимых в делах о несостоятельности (банкротстве)); е) предложение о цене имущества (не подлежащее разглашению до начала проведения торгов) в случае проведения торгов с закрытой формой представления предложений о цене или торгов посредством публичного предложения; ё) обязательство заявителя исполнять условия конкурса (в случае проведения торгов в форме конкурса).
Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления Оператору ЭТП электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
Для участия в торгах заявитель представляет Оператору в электронной форме подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем, в соответствии с сообщением о проведении торгов, считается акцептом размещенного на ЭТП договора о задатке.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
28.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель обязан оплатить стоимость имущества в течении тридцати дней с момента подписания договора купли-продажи по реквизитам: Владелец счета: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РГ-АСУ- НАЛАДКА" р/с: 40702810312020745898, Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" к/с 30101810445250000360, БИК 044525360, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 770343003
Проект договора купли-продажи
Договор ку-п (проект)
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи