{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "243405,77",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №31 Грузовой тягач седельный, VIN Номер: X9P52GPA000019051; Марка: RENAULT; Модель: PREMIUM 380L9T: Год выпуска: 2012; Государственный регистрационный знак: T81 1УУ36 (залог ООО Прайм) - 2&nbsp;552&nbsp;243,4 руб.</p><p>Полуприцеп рефрижератор, VIN; Номер: WSM00000005003989; Марка: SCHMITZ; Модель: SK0 24; Год выпуска: 2005; Государственный регистрационный знак: АС 186336 (залог ООО Прайм) - 2&nbsp;315&nbsp;871,9 руб.<br>Общая стоимость -4&nbsp;868&nbsp;115,3 руб.</p>",
    "lotNumber": 30,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с описанием имущества, его характеристиками можно в рабочие дни. Предварительно согласовав время и место по телефону: 89178346007.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Повторные торги по реализации имущества ООО \"Главмяспром\" Лот №31",
    "priceBegin": "4868115,30",
    "tradeId": 368255,
    "tradeLotId": 368786,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 91,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "36",
    "location": "Воронежская обл, Борисоглебский р-н, село Ульяновка, ул Ворошилова, д 70",
    "latitude": "51.2838920",
    "longitude": "42.0104870",
    "categoryIDs": [
      1,
      2,
      23,
      33,
      41,
      61,
      68,
      81,
      71
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 368255,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "08.08.2026 11:17:26",
  "givingTime": "10.08.2026 09:29:40",
  "registerTime": "10.08.2026 09:29:40",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "39a216c6-e6d2-4ddb-8d25-ab8c61997d94",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1d8267da-f2a2-4620-83f4-5b19dea75353",
  "declarateTime": "10.08.2026 09:29:40",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f46be0f9-f58a-4155-83da-ed4ea8306bdc",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Повторные торги по реализации имущества ООО \"Главмяспром\" Лот №31",
  "dateInOfficial": "08.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "08.08.2026",
  "idEFRSB": "24108008",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Окулов",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Викторович",
  "orgNatINN": "344691179612",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, а/я, 10, 400066",
  "orgName": "Окулов Алексей Викторович",
  "orgEmail": "arbitrazh_vlg@mail.ru",
  "orgPhone": "9178346007",
  "arbManLastName": "Окулов",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Викторович",
  "arbManINN": "344691179612",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"РСОПАУ\"",
  "arbManOrgId": "16",
  "arbManRegnum": "673",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью ГлавМясПром",
  "debtShortName": "ООО \"ГЛАВМЯСПРОМ\"",
  "debtJurINN": "3604016062",
  "debtOGRN": "1063604010997",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Воронежской области",
  "dealNum": "А14-1063/2023",
  "dealFoundation": "\nРешение Арбитражного суда Воронежской области от 22.01.2025 по делу № А14-1063/2023",
  "termsOfTender": "К участию в аукционе допускаются лица, подавшие в установленные сроки на электронную площадку заявку на участие в аукционе, с приложением к ней полного пакета документов в соответствии с действующим законодательством РФ, и перечислившие задаток.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "10.08.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "14.09.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявка, и прилагаемые к ней документы, оформляются претендентом в соответствии с требованиями ч. 11 ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)», а так же регламентом электронной площадки (в электронном виде, подписанные электронно-цифровой подписью Претендента, зарегистрированного на электронной площадке).",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 5% от начальной продажной цены лотов перечисляется на расчетный счет по следующим реквизитам: получатель ООО \"ГЛАВМЯСПРОМ\" ИНН: 3604016062, счет получателя 40702810012030661437, Банк получателя: Филиал \"Корпоративный\" ПАО \"Совкомбанк\" г. Москва, ИНН банка: 4401116480, к/с 30101810445250000360, БИК 044525360.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "b3b63bff-dab4-4472-ae70-299cbc4bab72",
  "proposalProcedure": "Форма проведения торгов – открытый аукцион с открытой формой предложения о цене, величина повышения начальной цены (шаг аукциона) – 5% (пять процентов).",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "15.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества заключается с победителем торгов в течение 5 дней со дня подведения результатов торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата приобретенного имущества производится в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи на счет, указанный в договоре. Оплата производится единовременно на расчетный (специальный) счет Должника, указанный в договоре.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "ac246e11-165d-4e5f-9ad8-f1fea52b2756",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "b3b63bff-dab4-4472-ae70-299cbc4bab72",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "ac246e11-165d-4e5f-9ad8-f1fea52b2756",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 368255

Открытый аукцион

Повторные торги по реализации имущества ООО "Главмяспром" Лот №31

92 просмотра (+5 сегодня)

Лот №31 Грузовой тягач седельный, VIN Номер: X9P52GPA000019051; Марка: RENAULT; Модель: PREMIUM 380L9T: Год выпуска: 2012; Государственный регистрационный знак: T81 1УУ36 (залог ООО Прайм) - 2 552 243,4 руб.

Полуприцеп рефрижератор, VIN; Номер: WSM00000005003989; Марка: SCHMITZ; Модель: SK0 24; Год выпуска: 2005; Государственный регистрационный знак: АС 186336 (залог ООО Прайм) - 2 315 871,9 руб.
Общая стоимость -4 868 115,3 руб.

Адрес местонахождения имущества
Воронежская обл, Борисоглебский р-н, село Ульяновка, ул Ворошилова, д 70
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью ГлавМясПром
Сокращенное наименование:
ООО "ГЛАВМЯСПРОМ"
ИНН:
3604016062
ОГРН:
1063604010997
Организатор торгов
ФИО:
Окулов Алексей Викторович
ИНН:
344691179612
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, а/я, 10, 400066
E-mail:
arbitrazh_vlg@mail.ru
Телефон:
+7 (917) 834-60-07
Арбитражный управляющий
ФИО:
Окулов Алексей Викторович
ИНН:
344691179612
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "РСОПАУ"
Регистрационный номер:
673

Задаток

Задаток в размере 5% от начальной продажной цены лотов перечисляется на расчетный счет по следующим реквизитам: получатель ООО "ГЛАВМЯСПРОМ" ИНН: 3604016062, счет получателя 40702810012030661437, Банк получателя: Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" г. Москва, ИНН банка: 4401116480, к/с 30101810445250000360, БИК 044525360.
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
08.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24108008
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Воронежской области
Номер дела о банкротстве
А14-1063/2023
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Воронежской области от 22.01.2025 по делу № А14-1063/2023
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
243 405,77 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с описанием имущества, его характеристиками можно в рабочие дни. Предварительно согласовав время и место по телефону: 89178346007.
Требования к участникам
К участию в аукционе допускаются лица, подавшие в установленные сроки на электронную площадку заявку на участие в аукционе, с приложением к ней полного пакета документов в соответствии с действующим законодательством РФ, и перечислившие задаток.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка, и прилагаемые к ней документы, оформляются претендентом в соответствии с требованиями ч. 11 ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)», а так же регламентом электронной площадки (в электронном виде, подписанные электронно-цифровой подписью Претендента, зарегистрированного на электронной площадке).
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Форма проведения торгов – открытый аукцион с открытой формой предложения о цене, величина повышения начальной цены (шаг аукциона) – 5% (пять процентов).
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
15.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества заключается с победителем торгов в течение 5 дней со дня подведения результатов торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата приобретенного имущества производится в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи на счет, указанный в договоре. Оплата производится единовременно на расчетный (специальный) счет Должника, указанный в договоре.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
4 868 115,30 ₽
Шаг аукциона:
243 405,77 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 10.08.2026 12:00
по 14.09.2026 12:00
Дата и время торгов:
15.09.2026 12:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота