{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "10.08.2026 - 12.08.2026 - 243 000\n13.08.2023 - 15.08.2026 - 218 000\n16.08.2026 - 18.08.2026 - 196 830",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<h2><strong>Земельный участок, площадь 400 кв.м., адрес (местонахождение): Удмуртская респ, Завьяловский р-н, тер НСТ Южный, уч 517, кадастровый (условный) номер: 18:08:011006:655, вид собственности: индивидуальная. дом, площадь 12.3 кв.м., назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): 427012, Удмуртская респ, Завьяловский р-н, тер НСТ Южный, д 517, кадастровый (условный) номер: 18:08:011006:917, вид собственности: индивидуальная Лот №1 Лот №1</strong></h2><p></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов по номеру телефона 89092395199 или направить запрос на электронную почту: uktszen11@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "10.08.2026 01:21:00",
        "endTime": "12.08.2026 01:21:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:23:41",
        "price": "243000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "13.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "15.08.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:23:41",
        "price": "218000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "16.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "18.08.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:23:41",
        "price": "196000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Земельный участок и дом Стародумовой Н.В.\n",
    "priceBegin": "243000,00",
    "tradeId": 368214,
    "tradeLotId": 368745,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 117,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "18",
    "location": "Удмуртская респ, Завьяловский р-н, тер НСТ Южный, д 517",
    "latitude": "56.7337380",
    "longitude": "53.3538820",
    "categoryIDs": [
      31,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 368214,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 10.08.2026 01:21:00 по 12.08.2026 01:21:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "10.08.2026 01:21:00",
      "endTime": "12.08.2026 01:21:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "243000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 13.08.2026 00:00:00 по 15.08.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "13.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "15.08.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "218000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 16.08.2026 00:00:00 по 18.08.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "16.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "18.08.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "196000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "08.08.2026 01:24:11",
  "givingTime": "10.08.2026 09:42:58",
  "registerTime": "10.08.2026 09:42:58",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c81b8bfe-1e36-42dd-904a-04600d8b6c3c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c0dde372-33b7-401e-9acb-a21122a095b8",
  "declarateTime": "10.08.2026 09:42:58",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "26f20862-8244-4c6c-911c-a19363923048",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Земельный участок и дом Стародумовой Н.В.\n",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "10.08.2026",
  "idEFRSB": "24107508",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "ЦЗЕН",
  "orgFirstName": "МАКСИМ",
  "orgMiddleName": "АНДРЕЕВИЧ",
  "orgNatINN": "772155712022",
  "orgOGRNIP": "323508100172652",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Московская область, г. Дмитров, тер. Объединения Терра-Норте, д. 135, 141862",
  "orgName": "ЦЗЕН МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ",
  "orgEmail": "uktszen11@mail.ru",
  "orgPhone": "9687230303",
  "arbManLastName": "ЦЗЕН",
  "arbManFirstName": "МАКСИМ",
  "arbManMiddleName": "АНДРЕЕВИЧ",
  "arbManINN": "772155712022",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ ПАУ \"ГАРАНТ\"",
  "arbManOrgId": "23",
  "arbManRegnum": "23146",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Стародумова",
  "debtFirstName": "Наталья",
  "debtMiddleName": "Владимировна",
  "debtNatINN": "180801974707",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Удмуртской Республики",
  "dealNum": "А71-5005/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Стародумовой Владимировны\r\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "10.08.2026 01:21",
  "requestTimeEnd": "18.08.2026 00:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:\r\nСТАРОДУМОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА\r\nСчет: 40817810450222698713\r\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\r\nк/с 30101810150040000763,\r\nБИК 045004763,\r\nИНН БАНКА 4401116480,\r\nКПП БАНКА 544543001\r\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "df88f7bb-ea15-4eab-864b-25ff86c12eef",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "19.08.2026 10:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Покупатель обязан полностью оплатить приобретаемый Имущество в срок не позднее 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли - продажи по следующим реквизитам: \r\nСТАРОДУМОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА\r\nСчет: 40817810450222698713\r\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\r\nк/с 30101810150040000763,\r\nБИК 045004763,\r\nИНН БАНКА 4401116480,\r\nКПП БАНКА 544543001",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "46a0d32b-9087-4bec-82d3-84ebf9f0bb04",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов №368214.pdf",
  "partProtocolDocId": "66a20130-7c2f-490a-97f8-f0b141d35531",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов №368214.pdf",
  "resultProtocolDocId": "1997064b-fb5d-4c8f-834b-1bf5a04a7835",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "df88f7bb-ea15-4eab-864b-25ff86c12eef",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "46a0d32b-9087-4bec-82d3-84ebf9f0bb04",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 368214

Открытое публичное предложение

Земельный участок и дом Стародумовой Н.В.

117 просмотров

Земельный участок, площадь 400 кв.м., адрес (местонахождение): Удмуртская респ, Завьяловский р-н, тер НСТ Южный, уч 517, кадастровый (условный) номер: 18:08:011006:655, вид собственности: индивидуальная. дом, площадь 12.3 кв.м., назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): 427012, Удмуртская респ, Завьяловский р-н, тер НСТ Южный, д 517, кадастровый (условный) номер: 18:08:011006:917, вид собственности: индивидуальная Лот №1 Лот №1

Адрес местонахождения имущества
Удмуртская респ, Завьяловский р-н, тер НСТ Южный, д 517

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 10.08.2026 01:21:00Конец периода 12.08.2026 01:21:00Цена лота 243 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 13.08.2026 00:00:00Конец периода 15.08.2026 00:00:00Цена лота 218 000,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 16.08.2026 00:00:00Конец периода 18.08.2026 00:00:00Цена лота 196 000,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Стародумова Наталья Владимировна
ИНН:
180801974707
Организатор торгов
ФИО:
ЦЗЕН МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ
ИНН:
772155712022
ОГРН:
323508100172652
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, г. Дмитров, тер. Объединения Терра-Норте, д. 135, 141862
E-mail:
uktszen11@mail.ru
Телефон:
+7 (968) 723-03-03
Арбитражный управляющий
ФИО:
ЦЗЕН МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ
ИНН:
772155712022
CPO:
АССОЦИАЦИЯ ПАУ "ГАРАНТ"
Регистрационный номер:
23146

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: СТАРОДУМОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Счет: 40817810450222698713 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов №368214.pdf

Протокол о результатах торгов №368214.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24107508
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Удмуртской Республики
Номер дела о банкротстве
А71-5005/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Стародумовой Владимировны
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов по номеру телефона 89092395199 или направить запрос на электронную почту: uktszen11@mail.ru.
Порядок снижения начальной цены
10.08.2026 - 12.08.2026 - 243 000 13.08.2023 - 15.08.2026 - 218 000 16.08.2026 - 18.08.2026 - 196 830
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель обязан полностью оплатить приобретаемый Имущество в срок не позднее 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли - продажи по следующим реквизитам: СТАРОДУМОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Счет: 40817810450222698713 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
243 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 10.08.2026 01:21
по 18.08.2026 00:00
Дата и время подведения результатов торгов:
19.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов №368214.pdf

Протокол о результатах торгов