Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 368210
Закрытое публичное предложение
торги в форме публичного предложения закрытые по составу участников Лот №2
184 просмотра
лот № 2. Огнестрельное оружие ограниченного поражения "GRAND POWER T10" кал. 10х22T, серия FN№010104.
Адрес местонахождения имущества
г Самара
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 2
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 12.08.2026 10:00:00 | Конец периода 19.08.2026 10:00:00 | Цена лота 13 410,00 ₽ | Количество заявок 1 |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 368210 |
| 2 | Начало периода 19.08.2026 10:00:00 | Конец периода 26.08.2026 10:00:00 | Цена лота 12 069,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Наименование принципала | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 2 | Дата и время подачи предложения о цене 26.08.2026 09:38:58 | Участник торгов Рожин Александр Владимирович, ИНН: 632311742300 | Наименование принципала Евсеев Александр Иванович ИНН 638103047233 | Ценовое предложение 12 069,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 368210 |
| 3 | Начало периода 26.08.2026 10:00:00 | Конец периода 02.09.2026 10:00:00 | Цена лота 10 728,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 02.09.2026 10:00:00 | Конец периода 09.09.2026 10:00:00 | Цена лота 9 387,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 09.09.2026 10:00:00 | Конец периода 16.09.2026 10:00:00 | Цена лота 8 046,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 16.09.2026 10:00:00 | Конец периода 23.09.2026 10:00:00 | Цена лота 6 705,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 23.09.2026 10:00:00 | Конец периода 30.09.2026 10:00:00 | Цена лота 5 364,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кузьмин Виталий Вадимович
ИНН:
631107568837
Организатор торгов
ФИО:
Крюкова Наталья Николаевна
ИНН:
632130908603
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, Свердлова, 29, 189, 445000
E-mail:
torgi.vs.tender.krukova@gmail.com
Телефон:
+7 (927) 892-05-08
Арбитражный управляющий
ФИО:
Крюкова Наталья Николаевна
ИНН:
632130908603
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
363
Задаток
Задаток - 10 % от цены Лота, действующей на момент подачи заявки и должен поступить на счет не позднее даты и времени окончания приема заявок для соответствующего периода проведения реализации по следующим реквизитам:
Получатель: Кузьмин Виталий Вадимович
Расчетный счет 40817810050207643523
Корреспондентский счет 30101810150040000763, БИК 045004763
Название банка филиал «Центральный» ПАО «СОВКОМБАНК» г.Бердск, ИНН 4401116480
назначение платежа: «Задаток за участие в торгах по лоту № ___ должника Кузьмина Виталия Вадимовича»
Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Внесенный Задаток не возвращается в случае, если Заявитель, признанный победителем торгов, уклонится от внесения в установленный срок цены продажи имущества, определенной по итогам торгов, в этом случае договор купли-продажи имущества считается расторгнутым в одностороннем порядке с даты получения победителем торгов соответствующего уведомления от арбитражного управляющего.
Шаблон договор о задатке_фу Крюкова.doc
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 368210
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24107202
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-6045/2025
Основание для проведения торгов
положение о порядке и сроках реализации имущества
Порядок ознакомления с имуществом
с имуществом можно ознакомиться по месту нахождения имущества, с документами можно ознакомиться в рабочие дни с 10:00 до 17:00 (время местное) по предварительному согласованию с организатором торгов по тел. +79278920508, e-mail: torgi.vs.tender.krukova@gmail.com
Порядок снижения начальной цены
Порядок последовательного снижения начальной цены продажи имущества должника по лотам 1-3 (величина снижения 10%): 1 этап – НЦ, 2 этап – 90 % от НЦ, 3 этап – 80% от НЦ, 4 этап – 70% от НЦ, 5 этап –60% от НЦ, 6 этап – 50%, 7 этап – 40%. Период снижения: НЦ подлежит снижению каждые 5 рабочих дней. Начальная цена (НЦ) продажи имущества Должника устанавливается в размере начальной цены, указанной в сообщении о продаже имущества Должника на повторных торгах.
Цена отсечения (минимальная цена предложения) установлена в размере 40% от НЦ на торгах в форме публичного предложения.
Требования к участникам
Имущество, подлежащее продаже - оружие, является ограниченным в гражданском обороте и подлежит продаже в соответствии с правилами установленными Федеральным законом от 13.12.1996 № 150-ФЗ (ред. от 29.12.2015) «Об оружии», а также в соответствии с «Правилами продажи оружия и патронов к нему» утвержденными Постановлением Правительства РФ от 20.10.1998 № 1222 и Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.07.1998 № 814 «О мерах по регулированию оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации» (вместе с «Правилами оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации», «Положением о ведении и издании Государственного кадастра гражданского и служебного оружия и патронов к нему»).
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) наличие действующей лицензии на приобретение охотничьего огнестрельного оружия. Для приобретения охотничьего гладкоствольным длинноствольного огнестрельного оружия с нарезным стволом необходимо иметь пятилетний стаж владения гладкоствольным длинноствольным оружием в соответствии с Ст.13 N 150-ФЗ "Об оружии" (ред. от 08.12.2020); д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
К заявке в форме электронного документа прилагается: документ, подтверждающий внесение задатка на основании заключенного договора о задатке; действующая на дату предоставления заявки выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); решение об одобрении крупной сделки; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; документы, подтверждающие соответствие заявителя требованиям к участнику торгов, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации в отношении ограниченно обороноспособного имущества (Федерального закона «Об оружии» от 13.12.1996 г. № 150-ФЗ):
- наличие у участника торгов статуса государственной военизированной организации;
- наличие у участника торгов действующей лицензии на торговлю гражданским и служебным оружием или на коллекционирование или экспонирование оружия (для юридических лиц);
- наличие у участника торгов действующей лицензии на приобретение оружия, его коллекционирование или экспонирование (для физических лиц)
- лицензия либо разрешение на хранение, хранение и ношение оружия (для приобретения основных и запасных частей и патронов к оружию, принадлежащему покупателю).
Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных ЭЦП заявителя.
Порядок оформления участия в торгах
Имущество, подлежащее продаже - оружие, является ограниченным в гражданском обороте и подлежит продаже в соответствии с правилами установленными Федеральным законом от 13.12.1996 № 150-ФЗ (ред. от 29.12.2015) «Об оружии», а также в соответствии с «Правилами продажи оружия и патронов к нему» утвержденными Постановлением Правительства РФ от 20.10.1998 № 1222 и Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.07.1998 № 814 «О мерах по регулированию оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации» (вместе с «Правилами оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации», «Положением о ведении и издании Государственного кадастра гражданского и служебного оружия и патронов к нему»).
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) наличие действующей лицензии на приобретение охотничьего огнестрельного оружия. Для приобретения охотничьего гладкоствольным длинноствольного огнестрельного оружия с нарезным стволом необходимо иметь пятилетний стаж владения гладкоствольным длинноствольным оружием в соответствии с Ст.13 N 150-ФЗ "Об оружии" (ред. от 08.12.2020); д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
К заявке в форме электронного документа прилагается: документ, подтверждающий внесение задатка на основании заключенного договора о задатке; действующая на дату предоставления заявки выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); решение об одобрении крупной сделки; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; документы, подтверждающие соответствие заявителя требованиям к участнику торгов, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации в отношении ограниченно обороноспособного имущества (Федерального закона «Об оружии» от 13.12.1996 г. № 150-ФЗ):
• наличие у участника торгов статуса государственной военизированной организации;
• наличие у участника торгов действующей лицензии на торговлю гражданским и служебным оружием или на коллекционирование или экспонирование оружия (для юридических лиц);
• наличие у участника торгов действующей лицензии на приобретение оружия, его коллекционирование или экспонирование (для физических лиц)
• лицензия либо разрешение на хранение, хранение и ношение оружия (для приобретения основных и запасных частей и патронов к оружию, принадлежащему покупателю).
Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных ЭЦП заявителя.
Порядок представления заявок
Время подачи заявок: c 12.08.2026 г. 10.00 ч.
на электронной торговой площадке АО «Центр дистанционных торгов» (https://torgi.cdtrf.ru).
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене.
Договор купли-продажи должен быть подписан победителем торгов в течение 5 дней с даты получения предложения от финансового управляющего о заключении договора купли-продажи, которое должно быть направлено победителю в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
В случае если не были представлены заявки на участие в торгах Организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора.
Получатель: Кузьмин Виталий Вадимович,
Расчетный счет 40817810450204950518,
Корреспондентский счет 30101810150040000763, БИК 045004763
Название банка филиал «Центральный» ПАО «СОВКОМБАНК», ИНН 4401116480
Проект договора купли-продажи
Шаблон Договора купли-продажи_фу Крюкова Н.Н. (ОРУЖИЕ)
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи