{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "867200,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1 - Квартира, расположенная по адресу: г. Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д. 111, корп. 1, литера А, кв. 418, состоящая из 4 (четырех) жилых комнат, общая площадь 84,10 кв.м., 6 этаж, 12 этажного жилого дома, кадастровый номер 78:36:0005529:5380, назначение - жилое.<br>Имущество находится в залоге у ООО \"Афанасьевский-7\" (ОГРН 1187746106360, ИНН 7714422667) в качестве Управляющего товарища на основании Договора Инвестиционного товарищества \"Приоритет\".</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по адресу: aufvv@mail.ru, а также на ЭТП. Ознакомление с лотом проводится по месту его нахождения по предварительной записи по тел. +7 993 600-89-65.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира 84,10 кв.м в г. Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д.111, корп.1, лит.А, кв. 418",
    "priceBegin": "17344000,00",
    "tradeId": 368172,
    "tradeLotId": 368703,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "f21ad183-867c-4234-bb58-54c1a3a2aa18",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "6ff5f7b4-7cb1-455a-8abc-96cb0b213c0d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f37e49be-d957-4f1e-baff-550bfe8f1da1",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "468b9995-ba24-4b9a-be00-2571e29e68c4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8a4f486a-81b0-4613-b55f-b15b82de9729",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "cd3718b8-9265-4468-9577-76350e6fcdf6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "105eb7b7-41c4-4530-b7eb-6cad179aee5a",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "4ae9db30-7b57-42cc-9133-939f2a271c1e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1aca24a9-ffe3-4307-a509-f5d62352348d",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "33cce038-d998-4723-85fa-41934b4e235b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4c9f8005-cf66-477e-944f-11bf1925a83a",
        "position": 5,
        "isMain": true,
        "version": "b44f7d14-7038-48a8-8422-6faef4b5a1d2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2c2b95b8-5818-487d-b277-92b5d0a3ff1c",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "bfc74aa8-57d4-43fa-817d-70b6a05c6554",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bd9e0abf-f6aa-478e-bb95-4ce23fb9ec84",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "ecae410c-210d-417e-a666-f16c0c4b51d9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cd6c008f-d9d0-4022-9217-41b4f8c8bc25",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "911b46fb-7ceb-41ae-b48b-91b90dbd408c",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 5,
    "viewCount": 116,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 111 к 1 литера А",
    "latitude": "60.0359480",
    "longitude": "30.3236870",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 368172,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.08.2026 16:53:03",
  "givingTime": "10.08.2026 15:22:46",
  "registerTime": "10.08.2026 15:22:46",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "bc78ebd4-e973-41b7-a35d-ed5d697ec104",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "df87ebeb-7899-4e91-b911-a8ebbeb3cfff",
  "declarateTime": "10.08.2026 15:22:46",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7d81fcfc-e6b6-4d3d-a7a3-3dde96be252f",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира 84,10 кв.м в г. Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д.111, корп.1, лит.А, кв. 418",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "10.08.2026",
  "idEFRSB": "24104456",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Федорец",
  "orgFirstName": "Василий",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "164493760910",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, а/я, 16, 195112",
  "orgName": "Федорец Василий Владимирович",
  "orgEmail": "aufvv@mail.ru",
  "orgPhone": "9936008965",
  "arbManLastName": "Федорец",
  "arbManFirstName": "Василий",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "164493760910",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "6",
  "arbManRegnum": "21769",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Тиханова",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Анатольевна",
  "debtNatINN": "780216748670",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-83426/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 12.11.2025 г. (резолютивная часть объявлена 12.11.2025 г.) по делу № А56-83426/2025 Тиханова Елена Анатольевна признана несостоятельной (банкротом) и в отношении неё введена процедура реализации имущества гражданина.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "11.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "15.09.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП: выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законом (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "18.09.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.\n",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. ",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам: получатель - Тиханова Елена Анатольевна (ИНН 780216748670) Расчетный счет: 40817810950207020783, ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК», г. Бердск, корр. счет 30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи залогового имущества физ.лица",
  "salesContractDocId": "8198ac69-1a84-4dca-bb78-32ebcba5c097",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи залогового имущества физ.лица",
  "doc4003ID": "8198ac69-1a84-4dca-bb78-32ebcba5c097",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 368172

Открытый аукцион

Квартира 84,10 кв.м в г. Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д.111, корп.1, лит.А, кв. 418

117 просмотров (+5 сегодня)

Лот №1 - Квартира, расположенная по адресу: г. Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д. 111, корп. 1, литера А, кв. 418, состоящая из 4 (четырех) жилых комнат, общая площадь 84,10 кв.м., 6 этаж, 12 этажного жилого дома, кадастровый номер 78:36:0005529:5380, назначение - жилое.
Имущество находится в залоге у ООО "Афанасьевский-7" (ОГРН 1187746106360, ИНН 7714422667) в качестве Управляющего товарища на основании Договора Инвестиционного товарищества "Приоритет".

Адрес местонахождения имущества
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 111 к 1 литера А
Квартира 84,10 кв.м в г. Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д.111, корп.1, лит.А, кв. 418 1
Квартира 84,10 кв.м в г. Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д.111, корп.1, лит.А, кв. 418 2
Квартира 84,10 кв.м в г. Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д.111, корп.1, лит.А, кв. 418 3
Квартира 84,10 кв.м в г. Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д.111, корп.1, лит.А, кв. 418 4
Квартира 84,10 кв.м в г. Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д.111, корп.1, лит.А, кв. 418 5
Квартира 84,10 кв.м в г. Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д.111, корп.1, лит.А, кв. 418 6
Квартира 84,10 кв.м в г. Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д.111, корп.1, лит.А, кв. 418 7
Квартира 84,10 кв.м в г. Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д.111, корп.1, лит.А, кв. 418 8
Квартира 84,10 кв.м в г. Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д.111, корп.1, лит.А, кв. 418 9
Квартира 84,10 кв.м в г. Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д.111, корп.1, лит.А, кв. 418 1
Квартира 84,10 кв.м в г. Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д.111, корп.1, лит.А, кв. 418 2
Квартира 84,10 кв.м в г. Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д.111, корп.1, лит.А, кв. 418 3
Квартира 84,10 кв.м в г. Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д.111, корп.1, лит.А, кв. 418 4
Квартира 84,10 кв.м в г. Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д.111, корп.1, лит.А, кв. 418 5
Квартира 84,10 кв.м в г. Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д.111, корп.1, лит.А, кв. 418 6
Квартира 84,10 кв.м в г. Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д.111, корп.1, лит.А, кв. 418 7
Квартира 84,10 кв.м в г. Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д.111, корп.1, лит.А, кв. 418 8
Квартира 84,10 кв.м в г. Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д.111, корп.1, лит.А, кв. 418 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Тиханова Елена Анатольевна
ИНН:
780216748670
Организатор торгов
ФИО:
Федорец Василий Владимирович
ИНН:
164493760910
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, а/я, 16, 195112
E-mail:
aufvv@mail.ru
Телефон:
+7 (993) 600-89-65
Арбитражный управляющий
ФИО:
Федорец Василий Владимирович
ИНН:
164493760910
CPO:
ААУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
21769

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24104456
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-83426/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 12.11.2025 г. (резолютивная часть объявлена 12.11.2025 г.) по делу № А56-83426/2025 Тиханова Елена Анатольевна признана несостоятельной (банкротом) и в отношении неё введена процедура реализации имущества гражданина.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
867 200,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по адресу: aufvv@mail.ru, а также на ЭТП. Ознакомление с лотом проводится по месту его нахождения по предварительной записи по тел. +7 993 600-89-65.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП: выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законом (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
18.09.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам: получатель - Тиханова Елена Анатольевна (ИНН 780216748670) Расчетный счет: 40817810950207020783, ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК», г. Бердск, корр. счет 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
17 344 000,00 ₽
Шаг аукциона:
867 200,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 11.08.2026 10:00
по 15.09.2026 18:00
Дата и время торгов:
18.09.2026 15:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота