Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 368115
Открытое публичное предложение
Автомобиль Chery TIGGO 7 PRO, VIN: LVVDB21B6ND732503, 2022, залог у АО Кредит Европа Банк
217 просмотров
Автомобиль Чери/Chery TIGGO 7 PRO, VIN: LVVDB21B6ND732503, год выпуска 2022, в залоге у АО Кредит Европа Банк (Россия) Состояние: автомобиль не на ходу, после ДТП, в плохом состоянии, восстановлению не подлежит.
Адрес местонахождения имущества
респ Крым, г Керчь, ул Черноморская, д 14, кв 29
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 08.08.2026 12:00:00 | Конец периода 15.08.2026 12:00:00 | Цена лота 113 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 15.08.2026 12:00:00 | Конец периода 22.08.2026 12:00:00 | Цена лота 103 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 22.08.2026 12:00:00 | Конец периода 29.08.2026 12:00:00 | Цена лота 94 000,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 29.08.2026 11:50:52 | Участник торгов Гонтаренко Сергей Владимирович, ИНН: 910200022130 | Ценовое предложение 105 000,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 368115 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кондратенко Игорь Павлович
ИНН:
911117646039
Организатор торгов
ФИО:
Шеин Андрей Юрьевич
ИНН:
343604513808
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Карасунская, 68, А/я 86, 350000
E-mail:
andshein@ya.ru
Телефон:
+7 (989) 819-03-09
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шеин Андрей Юрьевич
ИНН:
343604513808
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
271
Задаток
Задаток в размере 10 % цены, установленной для определенного периода торгов продажи имущества должника. Срок внесения задатка – не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Сумма задатка должна быть зачислена не позднее срока на подачу заявок. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банка ГПБ (АО) в г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 368115
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24100859
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Крым
Номер дела о банкротстве
А83-14404/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке продажи имущества должника
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом с можно по адресу имущества должника - Республика Крым, г. Керчь, ул. Черноморская, д. 14, кв. 29. Ответственный за показ: Кондратенко Игорь Павлович тел. +7 978 565 24 46 по предварительной договоренности или по эл. почте: andshein@yandex.ru, по тел. 89898190309
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена при реализации заложенного имущества на торгах посредством публичного предложения (далее – Начальная цена публичного предложения) устанавливается в размере начальной цены реализации имущества на повторных торгах. Торги проводятся в три этапа: первый этап - цена 113 400 руб, второй этап - цена 103 700 руб, третий этап - 94 000 руб. Период снижения начальной цены для торгов в форме публичного предложения 21 календарных дней: цена подлежит снижению каждые 7 календарных дней. Минимальная цена продажи (цена отсечения) 94 000,00 рублей.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола организатор торгов направляет победителю торгов проект договора купли-продажи в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения, внесенный задаток ему не возвращается и управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится путем перечисления денежных средств на счет по следующим реквизитам: Банк получателя: ПАО СБЕРБАНК БИК 040349602 к/с 30101810100000000602 ИНН: 7707083893 КПП: 231043001 Номер счета 40817810230857484424 Получатель Кондратенко Игорь Павлович. Факт оплаты имущества должника в полном объеме, подтверждается выпиской (выписками) со счёта, квитанцией, иным документом – с отметкой банка должника о зачислении денежных средств. Датой оплаты имущества должника считается дата зачисления денежных средств на банковский счет. 9.2. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и, при необходимости, оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации в течение 5 рабочих дней с даты полной оплаты имущества. 9.3. В случае неуплаты полной стоимости имущества по договору в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли-продажи, договор расторгается и имущество, составляющее предмет торгов, считается непроданным и внесенный задаток покупателю не возвращается. 9.4. Денежные средства, вырученные от продажи имущества должника, распределяются в соответствии с Законом о банкротстве и перечисляются конкурсным кредиторам
Проект договора купли-продажи
договор купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи