{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "24250,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль</p><p>VIN VF3PNCFB0CR004820</p><p>Марка, модель: PEUGEOT 107</p><p>Год выпуска: 2012</p><p>Пробег: 126 466 км</p><p>Двигатель: бензин 998 см3, 68 л.с.</p><p>КПП: Механическая</p><p></p><p></p><p></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По предварительному согласованию по телефону: +7-911-359-38-35, адрес нахождения имущества: Псковская область, Себежский р-н, д. Капустино",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества - должник Ветер Мария Васильевна",
    "priceBegin": "485000,00",
    "tradeId": 368103,
    "tradeLotId": 368634,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "426c1dc2-13a3-41f1-81b6-f6f54c4e44e9",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "a7a15cfd-c3aa-4001-8a53-9a8266956bcc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "def4ec1a-8ade-4f40-8ecd-403e5502587b",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "821e2122-b1b2-4327-b867-95f2f0497486",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3377640d-c7b1-49e7-b247-509ddc0a30ff",
        "position": 2,
        "isMain": true,
        "version": "47497202-542c-402a-ba4c-9795cf571a30",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a7f3fc2b-0c9b-4b33-aeda-ff17b0ff71dd",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "7a2fe422-6e39-4d7f-8204-e38ccd857b74",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a9817d51-9a60-418c-aadc-a4d6282f63df",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "126ad829-d1c5-4575-a4ed-caf69d00a29e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "28466be6-6500-415f-93d3-c09b5623af13",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "fccd078f-9032-4e36-b13b-0af0beac08e7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "610f2e05-91fa-4cc1-9fe0-14aaed9f100e",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "7ba1b84e-1eef-41c3-9fdc-1a4c689d45d0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6f5bf9fc-1fef-444e-8566-c558e3bf7aae",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "7b4d112f-dfe6-41e8-af5d-b105c796ed19",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "be311665-b83c-4ed7-b485-cfdd72df0a66",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "4b6c6bc0-ad38-45bf-860b-9b60f8f66b34",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ec668315-461e-4efd-a811-d4282676c82b",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "d61a8552-abf7-40f1-ac53-b3e5cc8e223a",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 2,
    "viewCount": 75,
    "todayViewCount": 6,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 368103,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.08.2026 14:01:27",
  "givingTime": "14.08.2026 17:00:57",
  "registerTime": "14.08.2026 17:00:57",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "da0727a8-edad-4718-9396-da4bcc989080",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b918b924-27ad-42b0-b780-f31d6aa3aa66",
  "declarateTime": "14.08.2026 17:00:57",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "46007b53-1596-4244-b05a-b8447d895985",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества - должник Ветер Мария Васильевна",
  "dateInOfficial": "14.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "14.08.2026",
  "idEFRSB": "24201316",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Бекряшев",
  "orgFirstName": "Вячеслав",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "222261755382",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, а/я , 1504, 656066",
  "orgName": "Бекряшев Вячеслав Владимирович",
  "orgEmail": "arbitr9233@yandex.ru",
  "orgPhone": "9939830755",
  "arbManLastName": "Бекряшев",
  "arbManFirstName": "Вячеслав",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "222261755382",
  "arbManOrg": "ААУ \"СЦЭАУ\"",
  "arbManOrgId": "8",
  "arbManRegnum": "23682",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ветер",
  "debtFirstName": "Мария",
  "debtMiddleName": "Васильевна",
  "debtNatINN": "780230951811",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Псковской области",
  "dealNum": "А52-514/2026",
  "dealFoundation": "Определение Арбитражного суда Псковской области по делу № А52-514/2026 от 17.06.2026 ",
  "termsOfTender": "К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов.\nПредставленная Организатором торгов заявка на проведение открытых торгов регистрируется Оператором электронной площадки в течение одного дня с момента ее поступления. Организатору торгов в течение одного часа с момента регистрации заявки Оператором электронной площадки направляется электронное уведомление о принятии указанной заявки.\nЗаявка на проведение открытых торгов и прилагаемые к ней сведения и документы должны быть размещены на электронной площадке в течение одного часа с момента регистрации такой заявки. Доступ  к  данной  информации  предоставляется  только  лицам, зарегистрированным на электронной площадке.\nРешение организатора торгов о допуске заявителей к участию в открытых торгах принимается по результатам рассмотрения всех представленных заявок на участие в открытых торгах и оформляется протоколом об определении участников торгов.\nОператор электронной площадки в день начала представления заявок на участие в открытых торгах размещает на электронной площадке сообщение о начале представления заявок на участие в открытых торгах с указанием сведений, содержащихся в сообщении о торгах.\nВ течение двух часов с момента представления заявки на участие в открытых торгах оператор электронной площадки регистрирует представленную заявку в журнале заявок на участие в торгах, присвоив заявке порядковый номер в указанном журнале.\nОператор электронной площадки направляет Заявителю в электронной форме подтверждение о регистрации представленной заявки на участие в торгах в день регистрации такой заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.\nЗаявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в торгах, направив об этом уведомление оператору электронной торговой площадки.\nЗаявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов.\n",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "17.08.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "17.09.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка составляет 10% (десять процентов) от начальной стоимости лота. Сроки и порядок внесения задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток, указывается организатором торгов в сообщении о продаже Имущества Должника в соответствии с положениями подпункта 7.1 пункта 7 и пунктом 10 статьи 110 Закона о банкротстве.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "17.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника.\n\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества Должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества Должника по сравнению с ценой Имущества Должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора.\n\n",
  "salesContractDocName": "ДКП Ветер Мария Васильевна",
  "salesContractDocId": "88bb4a0c-7d08-48bd-b88d-c7ff19e83206",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП Ветер Мария Васильевна",
  "doc4003ID": "88bb4a0c-7d08-48bd-b88d-c7ff19e83206",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 368103

Открытый аукцион

Реализация имущества - должник Ветер Мария Васильевна

76 просмотров (+7 сегодня)

Легковой автомобиль

VIN VF3PNCFB0CR004820

Марка, модель: PEUGEOT 107

Год выпуска: 2012

Пробег: 126 466 км

Двигатель: бензин 998 см3, 68 л.с.

КПП: Механическая

Реализация имущества - должник Ветер Мария Васильевна 1
Реализация имущества - должник Ветер Мария Васильевна 2
Реализация имущества - должник Ветер Мария Васильевна 3
Реализация имущества - должник Ветер Мария Васильевна 4
Реализация имущества - должник Ветер Мария Васильевна 5
Реализация имущества - должник Ветер Мария Васильевна 6
Реализация имущества - должник Ветер Мария Васильевна 7
Реализация имущества - должник Ветер Мария Васильевна 8
Реализация имущества - должник Ветер Мария Васильевна 9
Реализация имущества - должник Ветер Мария Васильевна 10
Реализация имущества - должник Ветер Мария Васильевна 1
Реализация имущества - должник Ветер Мария Васильевна 2
Реализация имущества - должник Ветер Мария Васильевна 3
Реализация имущества - должник Ветер Мария Васильевна 4
Реализация имущества - должник Ветер Мария Васильевна 5
Реализация имущества - должник Ветер Мария Васильевна 6
Реализация имущества - должник Ветер Мария Васильевна 7
Реализация имущества - должник Ветер Мария Васильевна 8
Реализация имущества - должник Ветер Мария Васильевна 9
Реализация имущества - должник Ветер Мария Васильевна 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ветер Мария Васильевна
ИНН:
780230951811
Организатор торгов
ФИО:
Бекряшев Вячеслав Владимирович
ИНН:
222261755382
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, а/я , 1504, 656066
E-mail:
arbitr9233@yandex.ru
Телефон:
+7 (993) 983-07-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бекряшев Вячеслав Владимирович
ИНН:
222261755382
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
23682

Задаток

Размер задатка составляет 10% (десять процентов) от начальной стоимости лота. Сроки и порядок внесения задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток, указывается организатором торгов в сообщении о продаже Имущества Должника в соответствии с положениями подпункта 7.1 пункта 7 и пунктом 10 статьи 110 Закона о банкротстве.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
14.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
14.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24201316
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Псковской области
Номер дела о банкротстве
А52-514/2026
Основание для проведения торгов
Определение Арбитражного суда Псковской области по делу № А52-514/2026 от 17.06.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
24 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По предварительному согласованию по телефону: +7-911-359-38-35, адрес нахождения имущества: Псковская область, Себежский р-н, д. Капустино
Требования к участникам
К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов. Представленная Организатором торгов заявка на проведение открытых торгов регистрируется Оператором электронной площадки в течение одного дня с момента ее поступления. Организатору торгов в течение одного часа с момента регистрации заявки Оператором электронной площадки направляется электронное уведомление о принятии указанной заявки. Заявка на проведение открытых торгов и прилагаемые к ней сведения и документы должны быть размещены на электронной площадке в течение одного часа с момента регистрации такой заявки. Доступ к данной информации предоставляется только лицам, зарегистрированным на электронной площадке. Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в открытых торгах принимается по результатам рассмотрения всех представленных заявок на участие в открытых торгах и оформляется протоколом об определении участников торгов. Оператор электронной площадки в день начала представления заявок на участие в открытых торгах размещает на электронной площадке сообщение о начале представления заявок на участие в открытых торгах с указанием сведений, содержащихся в сообщении о торгах. В течение двух часов с момента представления заявки на участие в открытых торгах оператор электронной площадки регистрирует представленную заявку в журнале заявок на участие в торгах, присвоив заявке порядковый номер в указанном журнале. Оператор электронной площадки направляет Заявителю в электронной форме подтверждение о регистрации представленной заявки на участие в торгах в день регистрации такой заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в торгах, направив об этом уведомление оператору электронной торговой площадки. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
17.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества Должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества Должника по сравнению с ценой Имущества Должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
485 000,00 ₽
Шаг аукциона:
24 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 17.08.2026 12:00
по 17.09.2026 12:00
Дата и время торгов:
17.09.2026 12:00
Подать заявку на участие