{
"lot": {
"decreaseLimit": "0,00",
"decreasePrice": "0,00",
"decreaseRules": "Периоды приема заявок по Лоту №2 на участие и предложений о цене устанавливаются согласно графику снижения цены:\nс 10:00:00 10.08.2026 по 18:00:00 14.08.2026 - 254 324,21 рублей;\nс 10:00:00 15.08.2026 по 18:00:00 19.08.2026 - 216 175,57 рублей;\nс 10:00:00 20.08.2026 по 18:00:00 24.08.2026 - 178 026,94 рублей;\nс 10:00:00 25.08.2026 по 18:00:00 29.08.2026 - 139 878,31 рублей;\nс 10:00:00 30.08.2026 по 18:00:00 03.09.2026 - 101 729,68 рублей;\nс 10:00:00 04.09.2026 по 18:00:00 08.09.2026 - 63 581,05 рублей (минимальная цена).\nСогл. ст.139 ФЗ №127-ФЗ с даты определения победителя прием заявок прекращается.",
"description": null,
"increasePrice": "0,00",
"increasePercent": null,
"decreaseInterval": 0,
"increaseTimeout": 0,
"lotInfo": "<p>Лот №2 - 1/143 доля земельного участка, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для сельскохозяйственного производства, площадь: 9904238 +/- 27537 кв.м., кадастровый номер: 02:35:020902:181, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, р-н. Куюргазинский, с/с. Мурапталовский. Имущество находится в общей совместной собственности с супругом Табильдиным Асхатом Ахматовичем. В соответствии с пунктом 1 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» к торгам допускаются лица, которые в соответствии с законом вправе продолжать использование земельного участка по целевому назначению, а именно сособственники земельного участка, администрация районного муниципального образования по месту нахождения земельного участка, а также сельскохозяйственной организации или гражданину - члену крестьянского (фермерского) хозяйства, использующим земельный участок, находящийся в долевой собственности, подлежащий реализации.</p>",
"lotNumber": 2,
"lotProcedure": "Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням по эл.почте: abdulnafikovd@mail.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом по предварительной записи по тел. 89174668224,89174969022.\n",
"lotScheduleItems": [
{
"startTime": "10.08.2026 10:00:00",
"endTime": "14.08.2026 18:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 12:28:43",
"price": "254324,21",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "15.08.2026 10:00:00",
"endTime": "19.08.2026 18:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 12:28:43",
"price": "216175,57",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "20.08.2026 10:00:00",
"endTime": "24.08.2026 18:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 12:28:43",
"price": "178026,94",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "25.08.2026 10:00:00",
"endTime": "29.08.2026 18:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 12:28:43",
"price": "139878,31",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "30.08.2026 10:00:00",
"endTime": "03.09.2026 18:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 12:28:43",
"price": "101729,68",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "04.09.2026 10:00:00",
"endTime": "08.09.2026 18:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 12:28:43",
"price": "63581,05",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"name": "1/143 доля земельного участка, РБ, с/п Мурапталовский сельсовет Лот №2",
"priceBegin": "254324,21",
"tradeId": 368091,
"tradeLotId": 368622,
"allowBlitzPrice": false,
"blitzPrice": "0,00",
"isMinPrice": true,
"images": null,
"mainImageIndex": null,
"viewCount": 292,
"todayViewCount": 7,
"isOwnLot": false,
"regionID": "2",
"location": "респ Башкортостан, Куюргазинский р-н, тер Мурапталовские паевые земли",
"latitude": null,
"longitude": null,
"categoryIDs": [
41
]
},
"depositInfo": null,
"participantType": "Nat",
"tradeId": 368091,
"allowCredit": true,
"tradeForm": "Close",
"tradeKind": "Bankruptcy",
"tradeType": "PubProposal",
"priceType": "Close",
"trIncreaseVisible": false,
"trDecreaseVisible": false,
"accessFlags": {
"canAddClosePriceOffer": false,
"canView": true,
"canChange": false,
"canEditDoc": false,
"canDelete": false,
"canCopyTrade": false,
"canRegister": false,
"canDeclare": false,
"canCancel": false,
"canEndByCreditor": false,
"canEndedByOwner": false,
"canAddPartReq": false,
"canStopPartReq": false,
"canDefinePart": false,
"canSelectWinnerPubl": false,
"canResultProt": false,
"canEditSalesContract": false,
"canReplayTrade": false,
"canReplayTradePub": false,
"canViewDefineParts": true,
"showHistory": false,
"showAuctionLink": false,
"showSalesContract": false,
"showPartRequests": false,
"showAllPriceOffer": false,
"isPublic495": true
},
"priceOffers": null,
"partRequests": null,
"partRequestsPublic495": [
{
"items": [],
"period": "За период с 10.08.2026 10:00:00 по 14.08.2026 18:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "10.08.2026 10:00:00",
"endTime": "14.08.2026 18:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "254324,21",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 15.08.2026 10:00:00 по 19.08.2026 18:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "15.08.2026 10:00:00",
"endTime": "19.08.2026 18:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "216175,57",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 20.08.2026 10:00:00 по 24.08.2026 18:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "20.08.2026 10:00:00",
"endTime": "24.08.2026 18:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "178026,94",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 25.08.2026 10:00:00 по 29.08.2026 18:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "25.08.2026 10:00:00",
"endTime": "29.08.2026 18:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "139878,31",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 30.08.2026 10:00:00 по 03.09.2026 18:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "30.08.2026 10:00:00",
"endTime": "03.09.2026 18:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "101729,68",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 04.09.2026 10:00:00 по 08.09.2026 18:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "04.09.2026 10:00:00",
"endTime": "08.09.2026 18:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "63581,05",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"createdTime": "07.08.2026 13:50:45",
"givingTime": "07.08.2026 14:15:39",
"registerTime": "07.08.2026 14:15:39",
"tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
"tradeRequestDocId": "aba14c2b-0514-476f-b217-97224e4809c3",
"tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
"tradeConfirmDocId": "247e28ca-505a-45e9-b84e-83ad24b7d5b8",
"declarateTime": "07.08.2026 14:15:39",
"tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
"tradeDeclarationDocId": "d19d8291-3a19-4fd1-a739-da03a23c18bc",
"tradeStatus": "RecieveReq",
"tradeStatusDescription": "Прием заявок",
"tradeTypeDescription": "Закрытое публичное предложение",
"priceTypeDescription": "Закрытая форма",
"name": "1/143 доля земельного участка, РБ, с/п Мурапталовский сельсовет Лот №2",
"dateInOfficial": "07.08.2026",
"dateInLocation": null,
"dateInEFRSB": "07.08.2026",
"idEFRSB": "24099826",
"orgFullName": null,
"orgShortName": null,
"orgJurINN": null,
"orgOGRN": null,
"orgLastName": "Абдулнафиков",
"orgFirstName": "Денис",
"orgMiddleName": "Сергеевич",
"orgNatINN": "027617492372",
"orgOGRNIP": null,
"orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Почтовое отделение, а/я 39, 450099",
"orgName": "Абдулнафиков Денис Сергеевич",
"orgEmail": "abdulnafikovd@mail.ru",
"orgPhone": "9374088886",
"arbManLastName": "Абдулнафиков",
"arbManFirstName": "Денис",
"arbManMiddleName": "Сергеевич",
"arbManINN": "027617492372",
"arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
"arbManOrgId": "26",
"arbManRegnum": "22795",
"debtType": "Nat",
"debtFullName": null,
"debtShortName": null,
"debtJurINN": null,
"debtOGRN": null,
"debtLastName": "Табильдина",
"debtFirstName": "Земфира",
"debtMiddleName": "Ришатовна",
"debtNatINN": "023301662623",
"debtOGRNIP": null,
"dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Башкортостан",
"dealNum": "А07-1403/2025",
"dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Республики Башкортостан от 05.06.2025 г. (резолютивная часть объявлена 05.06.2025) по делу № А07-1403/2025 Табильдина Земфира Ришатовна признана несостоятельной (банкротом).",
"termsOfTender": null,
"requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.",
"requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"requestTimeBegin": "10.08.2026 10:00",
"requestTimeEnd": "08.09.2026 18:00",
"requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
"requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% от цены лота, действующей на момент подачи заявки должен быть зачислен в срок не позднее последнего дня периода действия цены, в котором подана заявка на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
"requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"auctionTimeBegin": null,
"auctionTimeEnd": null,
"winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах посредством публичного предложения признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
"winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"winnerTime": "10.09.2026 12:00",
"winnerName": null,
"winnerINN": null,
"winnerPriceOffer": null,
"salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.",
"salesInfo2": "Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанных в договоре.",
"salesContractDocName": "Проект ДКП недвижимости",
"salesContractDocId": "ccd4b60c-efe1-4e8e-ba61-0c71d40773ac",
"partProtocolDocName": null,
"partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"tradePublResultDocName": null,
"tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"resultProtocolDocName": null,
"resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"salesContractTime": null,
"salesContractType": null,
"salesContractInfo": null,
"tradeCancelText": null,
"tradeCancelDocName": null,
"tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByCreditorName": null,
"endedByCreditorInfo": null,
"endedByCreditorDocName": null,
"endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerName": null,
"endedByOwnerDocName": null,
"endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerInfo": null,
"allPartReqCount": 0,
"docs": [],
"depositBank": null,
"depositBIK": null,
"depositFIO": null,
"depositINN": null,
"depositNumber": null,
"depositPurpose": null,
"depositСorrNumber": null,
"doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"doc4003Name": "Проект ДКП недвижимости",
"doc4003ID": "ccd4b60c-efe1-4e8e-ba61-0c71d40773ac",
"success": true,
"errorMessage": null,
"warnings": null
}293 просмотра (+8 сегодня)
Лот №2 - 1/143 доля земельного участка, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для сельскохозяйственного производства, площадь: 9904238 +/- 27537 кв.м., кадастровый номер: 02:35:020902:181, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, р-н. Куюргазинский, с/с. Мурапталовский. Имущество находится в общей совместной собственности с супругом Табильдиным Асхатом Ахматовичем. В соответствии с пунктом 1 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» к торгам допускаются лица, которые в соответствии с законом вправе продолжать использование земельного участка по целевому назначению, а именно сособственники земельного участка, администрация районного муниципального образования по месту нахождения земельного участка, а также сельскохозяйственной организации или гражданину - члену крестьянского (фермерского) хозяйства, использующим земельный участок, находящийся в долевой собственности, подлежащий реализации.