{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Срок действия публичного предложения 49 (сорок девять) –\nкалендарных дней с момента начала приема заявок в соответствии с\nопубликованным сообщением о торгах на электронной торговой\nплощадке.\nПри отсутствии в течение 7 (семи) календарных дней заявок на\nучастие в торгах путем публичного предложения, содержащих\nпредложение о цене Имущества Должника, которая не ниже\nустановленной начальной цены продажи Имущества Должника на\nповторных торгах, цена продажи подлежит снижению.\nВеличина снижения начальной цены (шаг снижения) – 5%\n(пять процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника\nна повторных торгах.\nМинимальная продажная цена, ниже которой стоимость не\nможет снижаться, составляет – 70% (семьдесят процентов) от\nначальной продажной цены Имущества Должника на повторных\nторгах – 64 260,00 руб.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь: 400 кв.м., Кадастровый номер: 23:18:0407021:786, адрес: Краснодарский край, м.р-н Лабинский, с.п. Вознесенское, ст-ца Вознесенская, ул Октябрьская, з/у 1А, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Имущество является предметом залога ПАО Сбербанк.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом можно ознакомиться путем направления запроса на электронную почту: a32_bankrot@mail.ru ОБЯЗАТЕЛЬНО в теме письма указывать – ФИО должника и наименование имущества.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "10.08.2026 13:00:00",
        "endTime": "17.08.2026 13:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:14:03",
        "price": "91800,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "17.08.2026 13:00:00",
        "endTime": "24.08.2026 13:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:14:03",
        "price": "87210,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "24.08.2026 13:00:00",
        "endTime": "31.08.2026 13:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:14:03",
        "price": "82620,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "31.08.2026 13:00:00",
        "endTime": "07.09.2026 13:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:14:03",
        "price": "78030,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "07.09.2026 13:00:00",
        "endTime": "14.09.2026 13:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:14:03",
        "price": "73440,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "14.09.2026 13:00:00",
        "endTime": "21.09.2026 13:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:14:03",
        "price": "68850,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "21.09.2026 13:00:00",
        "endTime": "28.09.2026 13:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:14:03",
        "price": "64260,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Торги должник Лядов Д.А. Лот № 1: Земельный участок, 400 кв.м., ст-ца Вознесенская",
    "priceBegin": "91800,00",
    "tradeId": 368063,
    "tradeLotId": 368594,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 223,
    "todayViewCount": 7,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 368063,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 10.08.2026 13:00:00 по 17.08.2026 13:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "10.08.2026 13:00:00",
      "endTime": "17.08.2026 13:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "91800,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 17.08.2026 13:00:00 по 24.08.2026 13:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "17.08.2026 13:00:00",
      "endTime": "24.08.2026 13:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "87210,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 24.08.2026 13:00:00 по 31.08.2026 13:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "24.08.2026 13:00:00",
      "endTime": "31.08.2026 13:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "82620,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 31.08.2026 13:00:00 по 07.09.2026 13:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "31.08.2026 13:00:00",
      "endTime": "07.09.2026 13:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "78030,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.09.2026 13:00:00 по 14.09.2026 13:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.09.2026 13:00:00",
      "endTime": "14.09.2026 13:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "73440,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.09.2026 13:00:00 по 21.09.2026 13:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.09.2026 13:00:00",
      "endTime": "21.09.2026 13:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "68850,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.09.2026 13:00:00 по 28.09.2026 13:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.09.2026 13:00:00",
      "endTime": "28.09.2026 13:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "64260,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "07.08.2026 12:57:14",
  "givingTime": "10.08.2026 11:10:40",
  "registerTime": "10.08.2026 11:10:40",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4ac6869d-6c02-40fc-b1d5-513963bb9df1",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "52ec65a8-e458-43b2-b1d1-2acce09d4635",
  "declarateTime": "10.08.2026 11:10:40",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1e2a416a-7876-4963-a07f-6a153215f2d6",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Торги должник Лядов Д.А. Лот № 1: Земельный участок, 400 кв.м., ст-ца Вознесенская",
  "dateInOfficial": "10.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "10.08.2026",
  "idEFRSB": "24098503",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Маслянцев",
  "orgFirstName": "Иван",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "232906529345",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Бургасская, 27, 38, 350040",
  "orgName": "Маслянцев Иван Николаевич",
  "orgEmail": "a32_bankrot@mail.ru",
  "orgPhone": "9615182472",
  "arbManLastName": "Маслянцев",
  "arbManFirstName": "Иван",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "232906529345",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "17173",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Лядов",
  "debtFirstName": "Даниил",
  "debtMiddleName": "Алексеевич",
  "debtNatINN": "010707915739",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ",
  "dealNum": "А01-3155/2025",
  "dealFoundation": "Решением АРБИТРАЖНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ от 24.09.2025 г. по делу № А01-3155/2025 признан несостоятельным (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "10.08.2026 13:00",
  "requestTimeEnd": "28.09.2026 13:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % от начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "28.09.2026 13:05",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Арбитражный управляющий в течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов направляет победителю торгов на адрес электронной почты предложение заключить договор купли-продажи предмета (предметов) торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти календарных дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40817810130851824449, получатель Лядов Даниил Алексеевич, Краснодарское отделение №8619 ПАО Сбербанк, ИНН банка 7707083893, к\\с банка 30101810100000000602, БИК банка 040349602, КПП 231043001.",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи недвижимого имущества_Лядов",
  "salesContractDocId": "dd11e561-78c4-43f5-81c2-a998d7a3e3c3",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о порядке условиях и сроках реализации_Лядов",
      "id": "fe084a1b-7147-48de-a353-ee1204b7d3db",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи недвижимого имущества_Лядов",
  "doc4003ID": "dd11e561-78c4-43f5-81c2-a998d7a3e3c3",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 368063

Открытое публичное предложение

Торги должник Лядов Д.А. Лот № 1: Земельный участок, 400 кв.м., ст-ца Вознесенская

224 просмотра (+8 сегодня)

Земельный участок, площадь: 400 кв.м., Кадастровый номер: 23:18:0407021:786, адрес: Краснодарский край, м.р-н Лабинский, с.п. Вознесенское, ст-ца Вознесенская, ул Октябрьская, з/у 1А, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Имущество является предметом залога ПАО Сбербанк.

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 10.08.2026 13:00:00Конец периода 17.08.2026 13:00:00Цена лота 91 800,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 17.08.2026 13:00:00Конец периода 24.08.2026 13:00:00Цена лота 87 210,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 24.08.2026 13:00:00Конец периода 31.08.2026 13:00:00Цена лота 82 620,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 31.08.2026 13:00:00Конец периода 07.09.2026 13:00:00Цена лота 78 030,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 07.09.2026 13:00:00Конец периода 14.09.2026 13:00:00Цена лота 73 440,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 14.09.2026 13:00:00Конец периода 21.09.2026 13:00:00Цена лота 68 850,00 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 21.09.2026 13:00:00Конец периода 28.09.2026 13:00:00Цена лота 64 260,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Лядов Даниил Алексеевич
ИНН:
010707915739
Организатор торгов
ФИО:
Маслянцев Иван Николаевич
ИНН:
232906529345
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Бургасская, 27, 38, 350040
E-mail:
a32_bankrot@mail.ru
Телефон:
+7 (961) 518-24-72
Арбитражный управляющий
ФИО:
Маслянцев Иван Николаевич
ИНН:
232906529345
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
17173

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % от начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение о порядке условиях и сроках реализации_Лядов
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
10.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24098503
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Номер дела о банкротстве
А01-3155/2025
Основание для проведения торгов
Решением АРБИТРАЖНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ от 24.09.2025 г. по делу № А01-3155/2025 признан несостоятельным (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина.
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться путем направления запроса на электронную почту: a32_bankrot@mail.ru ОБЯЗАТЕЛЬНО в теме письма указывать – ФИО должника и наименование имущества.
Порядок снижения начальной цены
Срок действия публичного предложения 49 (сорок девять) – календарных дней с момента начала приема заявок в соответствии с опубликованным сообщением о торгах на электронной торговой площадке. При отсутствии в течение 7 (семи) календарных дней заявок на участие в торгах путем публичного предложения, содержащих предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи Имущества Должника на повторных торгах, цена продажи подлежит снижению. Величина снижения начальной цены (шаг снижения) – 5% (пять процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах. Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет – 70% (семьдесят процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах – 64 260,00 руб.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Арбитражный управляющий в течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов направляет победителю торгов на адрес электронной почты предложение заключить договор купли-продажи предмета (предметов) торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти календарных дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40817810130851824449, получатель Лядов Даниил Алексеевич, Краснодарское отделение №8619 ПАО Сбербанк, ИНН банка 7707083893, к\с банка 30101810100000000602, БИК банка 040349602, КПП 231043001.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
91 800,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 10.08.2026 13:00
по 28.09.2026 13:00
Дата и время подведения результатов торгов:
28.09.2026 13:05
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота