Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 368043
Открытое публичное предложение
Продажа имущества должника Плотниковой М.В.
159 просмотров
Земельный участок, собственность, кадастр. номер 55:04:040803:274, площадь (100000+/-2767), расположенное по адресу: Омская обл., Горьковский р-н, Краснополянское с/п, Запрещение регистрации № 55:04:040803:274-55/092/2025-6, Запрещение регистрации № 55:04:040803:274-55/092/2025-5, Запрещение регистрации № 55:04:040803:274-55/092/2025-4; Имеется аренда № 55:04:040803:274-55/386/2021-3 от 13.04.2021, № 55:04:040803:274-55/386/2021-2 от 13.04.2021.
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 2
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 10.08.2026 12:00:00 | Конец периода 12.08.2026 12:00:00 | Цена лота 230 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 12.08.2026 12:00:00 | Конец периода 14.08.2026 12:00:00 | Цена лота 161 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 14.08.2026 12:00:00 | Конец периода 16.08.2026 12:00:00 | Цена лота 92 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 16.08.2026 12:00:00 | Конец периода 18.08.2026 12:00:00 | Цена лота 23 000,00 ₽ | Количество заявок 2 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 18.08.2026 11:36:02 | Участник торгов Гайдамак Милена Денисовна, ИНН: 552810671905 | Ценовое предложение 23 000,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 2 | Дата и время подачи предложения о цене 18.08.2026 11:58:29 | Участник торгов ИПАТОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, ИНН: 183701258550 | Ценовое предложение 29 600,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов №368043.pdf |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Плотникова Марина Валерьевна
ИНН:
551202382783
Организатор торгов
ФИО:
Антонюк Артем Анатольевич
ИНН:
551404963727
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Омская область, Омск, 10 Лет Октября, 117, каб. 1, 644070
E-mail:
ar099@mail.ru
Телефон:
+7 (913) 641-28-59
Арбитражный управляющий
ФИО:
Антонюк Артем Анатольевич
ИНН:
551404963727
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
210
Задаток
Размер задатка: 20% от цены на интервале.
Условия возврата задатка: Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Срок и порядок внесения задатка:
1. На дату подачи заявки задаток должен быть внесен.
2. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:
Реквизиты для перечисления денежных средств:
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
Счет получателя 40817810150225149323
Получатель: Плотникова Марина Валерьевна
Назначение платежа «Задаток за участие в торгах по продаже имущества должника Плотниковой М.В.»
Договор о задатке
Протоколы по торгам
Протокол о результатах проведения торгов № 368043.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24097183
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Омской области
Номер дела о банкротстве
А46-20402/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Омской области от 15 января 2026 года по делу № А46-20402/2025
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом должника можно по адресу нахождения имущества, либо отправить запрос на предоставление сведений на электронную почту организатора торгов: ar099@mail.ru.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 30 %
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 2 календарных дня.
Минимальная цена продажи имущества - 10% от начальной цены продажи посредствам публичного предложения
Требования к участникам
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.
Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть
отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при
этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение двух дней с даты утверждения протокола об итогах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и включается в конкурсную массу. Финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем на расчетный счет должника не позднее чем в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора. Внесенный победителем торгов задаток засчитывается в счет оплаты продаваемого на торгах имущества. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации в течение пяти дней с момента заключения договора купли-продажи. В случае если победитель торгов, заключивший договор купли-продажи имущества, не оплатит в срок приобретаемое на торгах имущество, конкурсный управляющий вправе расторгнуть такой договор в одностороннем порядке. При этом победитель торгов теряет право на получение имущества и внесенного задатка.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Условия оплаты имущества: Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
Счет получателя 40817810250225149207
Получатель: Плотникова Марина Валерьевна
Назначение платежа «Оплата по договору купли-продажи имущества должника Плотниковой М.В.»
Проект договора купли-продажи
Проек ДКП ЦДТ публ