{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "10,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот № 1: легковой автомобиль ВАЗ 218703 LADA PRIORA, 2008 года, VIN: XTA21703080107394</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Красноярский край, г. Назарово, ул. 30 лет ВЛКСМ, 93, кв. 60, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 982 122 03 15.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль ВАЗ 218703 LADA PRIORA VIN XTA21703080107394",
    "priceBegin": "243900,00",
    "tradeId": 368032,
    "tradeLotId": 368563,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "34b5cd8c-7c8f-4bcb-9cff-54dcca880504",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "7356297a-8884-4d5c-ade8-4176d18b6589",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "43d2c9c7-ca68-42f6-9bab-5d3dc3e9b418",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "7a7ff526-5804-4906-b06a-bb96b1c07cca",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8632c1fb-b83a-4433-a768-eec06574bc8c",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "3a2a587f-68e7-4bba-b29d-a3aba3b23881",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b03221db-a51e-44d6-8828-e99a9b8a82cb",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "267a9a8b-84ab-4cab-a9c5-cfcb91e69972",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a5c205c5-9714-44ef-8050-7fc071ebcd57",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "a416a7d6-9be4-4a52-b400-be241a25da33",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "665f6c15-0b80-41cd-9e1d-015e1921e174",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "dbf2393a-3a7f-4f68-979a-5e10195466c1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1ae35a1c-5782-454a-a24d-fb68cccd6f10",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "59fa846e-6bc0-40ee-902a-2af089524e7f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "aa2740c5-a8cb-40c3-ac81-928a8b3ec97d",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "4b80e94a-1be6-45e6-b527-0baa0b5e0b54",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 102,
    "todayViewCount": 2,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "24",
    "location": "Красноярский край, г Назарово, ул 30 лет ВЛКСМ, д 93, кв 60",
    "latitude": "56.0083240",
    "longitude": "90.4255600",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 368032,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.08.2026 11:29:50",
  "givingTime": "07.08.2026 11:30:42",
  "registerTime": "07.08.2026 11:30:42",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ccbef98b-725a-4e3c-8bb9-95104918e511",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "428a0685-2a1c-490f-b985-27a54d9d4a40",
  "declarateTime": "07.08.2026 11:30:42",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0f6b2a82-1052-4682-ad97-ffe95b4880af",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль ВАЗ 218703 LADA PRIORA VIN XTA21703080107394",
  "dateInOfficial": "07.08.2026",
  "dateInLocation": "07.08.2026",
  "dateInEFRSB": "07.08.2026",
  "idEFRSB": "24095068",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Прокопьева",
  "orgFirstName": "Анна",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "183209139170",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Удмуртская Республика, Ижевск, а/я, 5726, 426003",
  "orgName": "Прокопьева Анна Владимировна",
  "orgEmail": "proav2012@mail.ru",
  "orgPhone": "9821220315",
  "arbManLastName": "Прокопьева",
  "arbManFirstName": "Анна",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "183209139170",
  "arbManOrg": "СРО ААУ \"СИНЕРГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "50",
  "arbManRegnum": "360",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Золотухина",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Леонидовна",
  "debtNatINN": "245600340591",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Красноярского края",
  "dealNum": "А33-2226/2025",
  "dealFoundation": "ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, условиях и сроках реализации имущества Золотухиной Елены Леонидовны",
  "termsOfTender": "К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в\nторгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям,\nуказанным в сообщении о проведении торгов. В торгах могут принимать участие только лица, признанные участниками\nторгов. ",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "10.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "14.09.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка: 10 % начальной цены\n\nСрок внесения задатка: не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. \n\nВнесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: \nБанк ПАО \"Совкомбанк\", отделение банка ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", ИНН: 4401116480, ОГРН: 1144400000425, БИК: 045004763, корр.счет: 30101810150040000763, номер счета: 40817810450223287770\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке_авто Золотухина повторные",
  "requestDepositContractId": "79785e73-7e0a-42eb-bf18-0ae96923e8d6",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "18.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:_\nБанк ПАО \"Совкомбанк\", отделение банка ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", ИНН: 4401116480, ОГРН: 1144400000425, БИК: 045004763, корр.счет: 30101810150040000763, номер счета: 40817810050223287701\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_авто Золотухина",
  "salesContractDocId": "3e9f8f9e-4f6f-430c-ab7e-ccdd5b5d9819",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке_авто Золотухина повторные",
  "doc4002ID": "79785e73-7e0a-42eb-bf18-0ae96923e8d6",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_авто Золотухина",
  "doc4003ID": "3e9f8f9e-4f6f-430c-ab7e-ccdd5b5d9819",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 368032

Открытый аукцион

Легковой автомобиль ВАЗ 218703 LADA PRIORA VIN XTA21703080107394

103 просмотра (+3 сегодня)

Лот № 1: легковой автомобиль ВАЗ 218703 LADA PRIORA, 2008 года, VIN: XTA21703080107394

Адрес местонахождения имущества
Красноярский край, г Назарово, ул 30 лет ВЛКСМ, д 93, кв 60
Легковой автомобиль ВАЗ 218703 LADA PRIORA VIN XTA21703080107394 1
Легковой автомобиль ВАЗ 218703 LADA PRIORA VIN XTA21703080107394 2
Легковой автомобиль ВАЗ 218703 LADA PRIORA VIN XTA21703080107394 3
Легковой автомобиль ВАЗ 218703 LADA PRIORA VIN XTA21703080107394 4
Легковой автомобиль ВАЗ 218703 LADA PRIORA VIN XTA21703080107394 5
Легковой автомобиль ВАЗ 218703 LADA PRIORA VIN XTA21703080107394 6
Легковой автомобиль ВАЗ 218703 LADA PRIORA VIN XTA21703080107394 7
Легковой автомобиль ВАЗ 218703 LADA PRIORA VIN XTA21703080107394 8
Легковой автомобиль ВАЗ 218703 LADA PRIORA VIN XTA21703080107394 1
Легковой автомобиль ВАЗ 218703 LADA PRIORA VIN XTA21703080107394 2
Легковой автомобиль ВАЗ 218703 LADA PRIORA VIN XTA21703080107394 3
Легковой автомобиль ВАЗ 218703 LADA PRIORA VIN XTA21703080107394 4
Легковой автомобиль ВАЗ 218703 LADA PRIORA VIN XTA21703080107394 5
Легковой автомобиль ВАЗ 218703 LADA PRIORA VIN XTA21703080107394 6
Легковой автомобиль ВАЗ 218703 LADA PRIORA VIN XTA21703080107394 7
Легковой автомобиль ВАЗ 218703 LADA PRIORA VIN XTA21703080107394 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Золотухина Елена Леонидовна
ИНН:
245600340591
Организатор торгов
ФИО:
Прокопьева Анна Владимировна
ИНН:
183209139170
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Удмуртская Республика, Ижевск, а/я, 5726, 426003
E-mail:
proav2012@mail.ru
Телефон:
+7 (982) 122-03-15
Арбитражный управляющий
ФИО:
Прокопьева Анна Владимировна
ИНН:
183209139170
CPO:
СРО ААУ "СИНЕРГИЯ"
Регистрационный номер:
360

Задаток

Размер задатка: 10 % начальной цены Срок внесения задатка: не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Банк ПАО "Совкомбанк", отделение банка ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", ИНН: 4401116480, ОГРН: 1144400000425, БИК: 045004763, корр.счет: 30101810150040000763, номер счета: 40817810450223287770
Договор о задатке_авто Золотухина повторные
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
07.08.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24095068
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Красноярского края
Номер дела о банкротстве
А33-2226/2025
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, условиях и сроках реализации имущества Золотухиной Елены Леонидовны
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
10,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Красноярский край, г. Назарово, ул. 30 лет ВЛКСМ, 93, кв. 60, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 982 122 03 15.
Требования к участникам
К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов. В торгах могут принимать участие только лица, признанные участниками торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
18.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:_ Банк ПАО "Совкомбанк", отделение банка ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", ИНН: 4401116480, ОГРН: 1144400000425, БИК: 045004763, корр.счет: 30101810150040000763, номер счета: 40817810050223287701 При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
243 900,00 ₽
Шаг аукциона:
10,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 10.08.2026 10:00
по 14.09.2026 10:00
Дата и время торгов:
18.09.2026 10:00
Подать заявку на участие