{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "согласно графика снижения цены и приема заявок",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, кадастровый номер: 55:36:170206:480, вид разрешенного использования: ведения садоводства, дачного хозяйства, дачного строительства, площадь: 517 кв.м, адрес (местоположение): Омская область, г.Омск, Ленинский АО, снт \"Птицевод-3\", аллея № 6, участок №223, вид права: собственность, дата регистрации: 24.09.2019 г.</p>",
    "lotNumber": 2,
    "lotProcedure": "Доп. информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (здесь и далее время мск) по адресу: 450000, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Ленина, д.28 а/я 1562, ka.tihonova@arbitrazhrf.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи у ФУ. ",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "07.08.2026 10:00:00",
        "endTime": "11.08.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:27:11",
        "price": "568800,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "12.08.2026 09:00:00",
        "endTime": "14.08.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:27:11",
        "price": "369720,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "17.08.2026 09:00:00",
        "endTime": "19.08.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:27:11",
        "price": "189600,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Публичное предложение по реализации имущества Деевой В.А.",
    "priceBegin": "568800,00",
    "tradeId": 367961,
    "tradeLotId": 368492,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 147,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "55",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 367961,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": {
    "hasNoPriceOffers": false,
    "items": [
      {
        "period": "За период с 17.08.2026 09:00:00 по 19.08.2026 18:00:00",
        "items": [
          {
            "number": 1,
            "partName": "Руденко Дмитрий Сергеевич",
            "partINN": "420538023746",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "200&nbsp;200,00",
            "createdTime": "19.08.2026 17:59:05",
            "partRequestId": "feab5ba3-1a44-4e0f-8b51-93610173feff"
          },
          {
            "number": 2,
            "partName": "Кычаков Константин Андреевич",
            "partINN": "550723072718",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "237&nbsp;780,00",
            "createdTime": "19.08.2026 17:59:48",
            "partRequestId": "ab11544a-253e-4985-be9e-1899d85a6c4c"
          }
        ]
      }
    ]
  },
  "partRequests": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 17.08.2026 09:00:00 по 19.08.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": true,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "19f3d2b5-6b53-43fb-99c1-97ddf585558b",
      "shedulePartProtocolDocumentName": "Протокол об определении участников торгов 367961",
      "startTime": null,
      "endTime": null,
      "auctionTime": null,
      "price": null,
      "blitzPrice": null
    }
  ],
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.08.2026 10:00:00 по 11.08.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.08.2026 10:00:00",
      "endTime": "11.08.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "568800,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 12.08.2026 09:00:00 по 14.08.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "12.08.2026 09:00:00",
      "endTime": "14.08.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "369720,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [
        {
          "partRequestId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
          "number": 2,
          "registerTime": "2026-08-19T17:59:05.96",
          "partDescription": "Руденко Дмитрий Сергеевич, ИНН: 420538023746",
          "principalName": null,
          "principalINN": null,
          "partRequestStatus": "Допущена",
          "changeTime": "2026-08-19T18:49:14.797",
          "priceOffer": "200&nbsp;200,00",
          "isBlitz": false
        },
        {
          "partRequestId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
          "number": 3,
          "registerTime": "2026-08-19T17:59:48.817",
          "partDescription": "Кычаков Константин Андреевич, ИНН: 550723072718",
          "principalName": null,
          "principalINN": null,
          "partRequestStatus": "Допущена",
          "changeTime": "2026-08-19T18:49:43.93",
          "priceOffer": "237&nbsp;780,00",
          "isBlitz": false
        }
      ],
      "period": "За период с 17.08.2026 09:00:00 по 19.08.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 2,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": true,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "19f3d2b5-6b53-43fb-99c1-97ddf585558b",
      "shedulePartProtocolDocumentName": "Протокол об определении участников торгов 367961",
      "startTime": "17.08.2026 09:00:00",
      "endTime": "19.08.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "189600,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "07.08.2026 08:36:47",
  "givingTime": "07.08.2026 09:40:33",
  "registerTime": "07.08.2026 09:40:33",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "47b703f2-70e4-4510-906c-954af2750e24",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "68a5b94c-a76c-4acf-9031-21881744d6c7",
  "declarateTime": "07.08.2026 09:40:33",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5360c691-9dc6-4565-97a7-573dde307307",
  "tradeStatus": "Complete",
  "tradeStatusDescription": "Торги завершены",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Публичное предложение по реализации имущества Деевой В.А.",
  "dateInOfficial": "07.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.08.2026",
  "idEFRSB": "24092640",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Тихонова",
  "orgFirstName": "Кристина",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "024502430141",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Орджоникидзе, 30/1, 236, 450068",
  "orgName": "Тихонова Кристина Александровна",
  "orgEmail": "ka.tihonova@arbitrazhrf.ru",
  "orgPhone": "9274875169",
  "arbManLastName": "Тихонова",
  "arbManFirstName": "Кристина",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "024502430141",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "23851",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Деева",
  "debtFirstName": "Валентина",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "550510201581",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Омской области",
  "dealNum": "А46-8349/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Омской области от 06.11.2025 (резолютивная часть объявлена 06.11.2025) по делу № А46-8349/2025 Деева Валентина Александровна признана несостоятельным (банкротом) и в отношении нее введена процедура реализации имущества.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Ценовые предложения представляются заявителями непосредственно в заявке на участие в торгах.\nЗаявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.\n",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru",
  "requestTimeBegin": "07.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "19.08.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены продажи лота  должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие для определенного периода действия цены, в котором подана заявка на участие, на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. \nПобедителем в торгах посредством публичного предложения  признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.\n\n",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru",
  "winnerTime": "20.08.2026 14:00",
  "winnerName": "Кычаков Константин Андреевич",
  "winnerINN": "550723072718",
  "winnerPriceOffer": "237780,00",
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. ",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи  на недвижимость",
  "salesContractDocId": "3d4665f7-56e2-4927-a978-f3d0a8dfaa3f",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": "Документ об определении победителя торгов",
  "tradePublResultDocId": "8dec9953-9c05-4426-a903-fe27bfe5deb7",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 367961",
  "resultProtocolDocId": "2849fbb1-71d8-46de-bb90-a3aa2e6fb413",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 3,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи  на недвижимость",
  "doc4003ID": "3d4665f7-56e2-4927-a978-f3d0a8dfaa3f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 367961

Открытое публичное предложение

Публичное предложение по реализации имущества Деевой В.А.

147 просмотров

Земельный участок, кадастровый номер: 55:36:170206:480, вид разрешенного использования: ведения садоводства, дачного хозяйства, дачного строительства, площадь: 517 кв.м, адрес (местоположение): Омская область, г.Омск, Ленинский АО, снт "Птицевод-3", аллея № 6, участок №223, вид права: собственность, дата регистрации: 24.09.2019 г.

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 2

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 07.08.2026 10:00:00Конец периода 11.08.2026 18:00:00Цена лота 568 800,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 12.08.2026 09:00:00Конец периода 14.08.2026 18:00:00Цена лота 369 720,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 17.08.2026 09:00:00Конец периода 19.08.2026 18:00:00Цена лота 189 600,00 ₽ Количество заявок 2
Дата и время подачи предложения о ценеУчастник торговЦеновое предложениеСтатус заявки
Протокол об определении участников торгов
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Деева Валентина Александровна
ИНН:
550510201581
Организатор торгов
ФИО:
Тихонова Кристина Александровна
ИНН:
024502430141
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Орджоникидзе, 30/1, 236, 450068
E-mail:
ka.tihonova@arbitrazhrf.ru
Телефон:
+7 (927) 487-51-69
Арбитражный управляющий
ФИО:
Тихонова Кристина Александровна
ИНН:
024502430141
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
23851

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены продажи лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие для определенного периода действия цены, в котором подана заявка на участие, на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол о результатах торгов 367961
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24092640
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Омской области
Номер дела о банкротстве
А46-8349/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Омской области от 06.11.2025 (резолютивная часть объявлена 06.11.2025) по делу № А46-8349/2025 Деева Валентина Александровна признана несостоятельным (банкротом) и в отношении нее введена процедура реализации имущества.
Порядок ознакомления с имуществом
Доп. информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (здесь и далее время мск) по адресу: 450000, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Ленина, д.28 а/я 1562, ka.tihonova@arbitrazhrf.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи у ФУ.
Порядок снижения начальной цены
согласно графика снижения цены и приема заявок
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Ценовые предложения представляются заявителями непосредственно в заявке на участие в торгах. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах посредством публичного предложения признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Итоговая цена
237 780,00 ₽
Начальная цена
568 800,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 07.08.2026 10:00
по 19.08.2026 18:00
Дата и время подведения результатов торгов:
20.08.2026 14:00
Победитель:
Кычаков Константин Андреевич

Протоколы по торгам


Протокол о результатах торгов