Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 367940
Открытое публичное предложение
Баранец зем уч Лот №1
135 просмотров (+3 сегодня)
Земельный участок с кадастровым номером: 50:04:0140103:105; расположенный по адресу: Российская Федерация, Московская область, Дмитровский район, с/п Куликовское, д. Пантелеево; площадью: 1 083 кв. м; вид права: собственность; категория земель: земли сельскохозяйственного назначения; вид использования: под дачное строительство.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 14.09.2026 00:00:00 | Конец периода 16.09.2026 23:59:00 | Цена лота 488 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 17.09.2026 00:00:00 | Конец периода 19.09.2026 23:59:00 | Цена лота 439 830,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 20.09.2026 00:00:00 | Конец периода 22.09.2026 23:59:00 | Цена лота 390 960,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 23.09.2026 00:00:00 | Конец периода 25.09.2026 23:59:00 | Цена лота 342 090,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 26.09.2026 00:00:00 | Конец периода 28.09.2026 23:59:00 | Цена лота 293 220,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 29.09.2026 00:00:00 | Конец периода 01.10.2026 23:59:00 | Цена лота 244 350,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 02.10.2026 00:00:00 | Конец периода 04.10.2026 23:59:00 | Цена лота 195 480,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 05.10.2026 00:00:00 | Конец периода 07.10.2026 23:59:00 | Цена лота 146 610,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 08.10.2026 00:00:00 | Конец периода 10.10.2026 23:59:00 | Цена лота 97 740,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Баранец Александр Евгеньевич
ИНН:
771576982390
Организатор торгов
ФИО:
МАЛЮТА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
ИНН:
504412572022
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Зеленоград , -, А/Я , 47, 124365
E-mail:
ayemalyuta@mail.ru
Телефон:
+7 (977) 484-76-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
МАЛЮТА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
ИНН:
504412572022
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
0019
Задаток
Размер задатка - 20% от начальной цены. Задаток вносится в течение срока приема заявок на специальный счет по реквизитам : Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» номер счёта: 40702810100000082479, наименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва, ИНН 1656057203, КПП 997950001, БИК 044525823, корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, Код ОКПО 09807684, в назначении платежа обязательно указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
07.08.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24071778
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-189006/2025 187-378 «Б»
Основание для проведения торгов
Положение о порядке продаже имущества, утвержденное финансовым управляющим
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документами и имуществом по предварительному согласованию с финансовым управляющим по тел.:89167503375, электронная почта: ayemalyuta@mail.ru, либо на сайте оператора торгов: https://bankrot.cdtrf.ru/.
Порядок снижения начальной цены
Величина, на которую последовательно снижается цена предложения составляет 10% (десять) процентов от начальной цены, выставленной на продажу посредством публичного предложения на соответствующем интервале публичного предложения. Период, по истечении которого последовательно снижается цена предложения составляет 3 (три) рабочих дня. Минимальная цена продажи имущества должника (цена отсечения) устанавливается в размере 20% от начальной продажной цены имущества, установленной на торгах посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключается финансовым управляющим от имени должника с победителем торгов.
В течение пяти дней с даты подписания протокола, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене.
Оформление права собственности на имущество и его передача осуществляются после его полной оплаты. Расходы, связанные с регистрацией права собственности, возлагаются на покупателя.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, а равно уклонение от оплаты по договору купли-продажи, внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий в одностороннем порядке расторгает договор с таким победителем и предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора. Оплата производится покупателем путем перечисления денежных средств на банковский счет, открытый на имя Должника, указанный в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
договор купли-продажи проект
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи