{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "22950,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>гараж № 286, кадастровый номер 69:40:0200191:2488, площадью 21,9 кв.м., в автокооперативе № 12, адрес -&nbsp; г. Тверь, Московский район, и земельный участок в автокооперативе № 12, площадью 26 кв.м., кадастровый номер 69:40:0200191:46, категория – земли населенных пунктов, разрешенное использование – под строительство гаража, адрес -&nbsp; г. Тверь, Московский район.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "в городе Твери. Для согласования даты, места и времени осмотра необходимо направить на адрес электронной почты организатора торгов заявку на ознакомление в свободной форме. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже недвижимого имущества гражданина Григорьева Сергея Сергеевича ",
    "priceBegin": "459000,00",
    "tradeId": 367927,
    "tradeLotId": 368458,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "b5a0e96d-479a-4079-a259-ec48459cc61a",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "e241f8d6-675c-4081-93fc-bf28e53042f1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1f101f61-a6a9-4561-b015-c0574bf01f48",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "3bf12dfa-7d73-41ce-ac29-89e7d0e8af0e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a1932633-7ab7-4fbc-b618-06f70db51c88",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "1fa0a27c-f057-43ff-b168-379e238a9fd7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c50c94ec-bcda-4352-8cef-18b17b30128c",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "ba42ad6c-45bd-4dd6-b515-c52cc605ffa0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d89af486-a645-4b03-a575-0225365d95ad",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "7ac0b33a-c3fc-4358-b511-136c3f8ae8a4",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 116,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "69",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      23
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 367927,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.08.2026 21:05:10",
  "givingTime": "06.08.2026 21:09:58",
  "registerTime": "06.08.2026 21:09:58",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "9439b310-f667-4147-8aad-d0ee60fddb8f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "bd84c335-c924-4081-9eb9-068102053db9",
  "declarateTime": "06.08.2026 21:09:59",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0e18d8ef-a379-494f-a893-f5357ed2c0de",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже недвижимого имущества гражданина Григорьева Сергея Сергеевича ",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.08.2026",
  "idEFRSB": "24089134",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Иванова",
  "orgFirstName": "Светлана",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "690406209367",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тверская область, Тверь, Пролетарская наб. , 11, 124, 170004",
  "orgName": "Иванова Светлана Александровна",
  "orgEmail": "Ivanova_S_A@bk.ru",
  "orgPhone": "9036307689",
  "arbManLastName": "Иванова",
  "arbManFirstName": "Светлана",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "690406209367",
  "arbManOrg": "СРО СОЮЗ \"АУ \"ПРАВОСОЗНАНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "53",
  "arbManRegnum": "16667",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Григорьев",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Сергеевич",
  "debtNatINN": "690400945466",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тверской области ",
  "dealNum": " А66-9766/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Григорьева Сергея Сергеевича, опубликованное на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве 18.04.2026 в сообщении № 22513068",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "10.08.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "11.09.2026 16:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 5% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): р/с 40702810100000082479,  Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа следует указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "15.09.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи должен быть заключен не позднее 5 дней с момента получения предложения от финансового управляющего о заключения договора.",
  "salesInfo2": "Оплата имущества должна быть произведена в течение 30 дней со дня подписания договора на счет гражданина Григорьева Сергея Сергеевича. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи или в случае не оплаты цены имущества в течение 30 дней внесенный задаток ему не возвращается. Имущество передается покупателю только после полной оплаты. \nРеквизиты счета, на который вносятся платежи по договору купли-продажи – р/с 40817 81085 02042 89371 в Филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк» (Бердск), БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи_проект",
  "salesContractDocId": "45aa1c2f-859a-4424-923a-5b140f4bbb3e",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи_проект",
  "doc4003ID": "45aa1c2f-859a-4424-923a-5b140f4bbb3e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 367927

Открытый аукцион

Торги по продаже недвижимого имущества гражданина Григорьева Сергея Сергеевича

117 просмотров (+5 сегодня)

гараж № 286, кадастровый номер 69:40:0200191:2488, площадью 21,9 кв.м., в автокооперативе № 12, адрес -  г. Тверь, Московский район, и земельный участок в автокооперативе № 12, площадью 26 кв.м., кадастровый номер 69:40:0200191:46, категория – земли населенных пунктов, разрешенное использование – под строительство гаража, адрес -  г. Тверь, Московский район.

Торги по продаже недвижимого имущества гражданина Григорьева Сергея Сергеевича  1
Торги по продаже недвижимого имущества гражданина Григорьева Сергея Сергеевича  2
Торги по продаже недвижимого имущества гражданина Григорьева Сергея Сергеевича  3
Торги по продаже недвижимого имущества гражданина Григорьева Сергея Сергеевича  4
Торги по продаже недвижимого имущества гражданина Григорьева Сергея Сергеевича  5
Торги по продаже недвижимого имущества гражданина Григорьева Сергея Сергеевича  1
Торги по продаже недвижимого имущества гражданина Григорьева Сергея Сергеевича  2
Торги по продаже недвижимого имущества гражданина Григорьева Сергея Сергеевича  3
Торги по продаже недвижимого имущества гражданина Григорьева Сергея Сергеевича  4
Торги по продаже недвижимого имущества гражданина Григорьева Сергея Сергеевича  5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Григорьев Сергей Сергеевич
ИНН:
690400945466
Организатор торгов
ФИО:
Иванова Светлана Александровна
ИНН:
690406209367
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тверская область, Тверь, Пролетарская наб. , 11, 124, 170004
E-mail:
Ivanova_S_A@bk.ru
Телефон:
+7 (903) 630-76-89
Арбитражный управляющий
ФИО:
Иванова Светлана Александровна
ИНН:
690406209367
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
16667

Задаток

Задаток в размере 5% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа следует указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24089134
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тверской области
Номер дела о банкротстве
А66-9766/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Григорьева Сергея Сергеевича, опубликованное на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве 18.04.2026 в сообщении № 22513068
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
22 950,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
в городе Твери. Для согласования даты, места и времени осмотра необходимо направить на адрес электронной почты организатора торгов заявку на ознакомление в свободной форме.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
15.09.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи должен быть заключен не позднее 5 дней с момента получения предложения от финансового управляющего о заключения договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества должна быть произведена в течение 30 дней со дня подписания договора на счет гражданина Григорьева Сергея Сергеевича. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи или в случае не оплаты цены имущества в течение 30 дней внесенный задаток ему не возвращается. Имущество передается покупателю только после полной оплаты. Реквизиты счета, на который вносятся платежи по договору купли-продажи – р/с 40817 81085 02042 89371 в Филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк» (Бердск), БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
459 000,00 ₽
Шаг аукциона:
22 950,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 10.08.2026 09:00
по 11.09.2026 16:00
Дата и время торгов:
15.09.2026 11:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота