Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 367908
Открытое публичное предложение
Имущество ЗАО "Комидом"
178 просмотров
Нежилое помещение, площадью 64,7 кв.м., расположенное по адресу: Республика Коми, р-н Сыктывдинский, с. Выльгорт, ул. Гагарина, д. 38, пом. П1; назначение: нежилое; кадастровый номер: 11:04:1001008:690; Нежилое помещение, площадью 87,8 кв.м., расположенное по адресу: Республика Коми, р-н Сыктывдинский, с. Выльгорт, ул. Гагарина, д. 38, пом. П2; назначение: нежилое; кадастровый номер: 11:04:1001008:689
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 10.08.2026 00:00:00 | Конец периода 11.08.2026 00:00:00 | Цена лота 6 051 187,59 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 11.08.2026 00:00:00 | Конец периода 12.08.2026 00:00:00 | Цена лота 5 899 907,90 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 12.08.2026 00:00:00 | Конец периода 13.08.2026 00:00:00 | Цена лота 5 748 628,21 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 13.08.2026 00:00:00 | Конец периода 14.08.2026 00:00:00 | Цена лота 5 597 348,52 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 14.08.2026 00:00:00 | Конец периода 15.08.2026 00:00:00 | Цена лота 5 446 068,83 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ЗАО "Комидом"
Сокращенное наименование:
ЗАО "Комидом"
ИНН:
1101027346
ОГРН:
1021100507427
Организатор торгов
ФИО:
Летуновский Вячеслав Владимирович
ИНН:
784804149463
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, абонентский ящик, 60, 196070
E-mail:
let.arbitr@gmail.com
Телефон:
+7 (960) 264-78-38
Арбитражный управляющий
ФИО:
Летуновский Вячеслав Владимирович
ИНН:
784804149463
CPO:
ААУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
190
Задаток
Размер задатка составляет 20% от начальной продажной цены Лота на соответствующем интервале торгов.
Реквизиты для перечисления задатка: получатель ЗАО «КОМИДОМ», ИНН получателя 1101027346, КПП получателя 110101001, Счет: 40702810332130011740 в ФИЛИАЛ «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ» АО «АЛЬФА-БАНК», к/с 30101810600000000786, БИК 044030786, ИНН БАНКА 7728168971.
Перечисление задатка Заявителем считается акцептом размещенного на ЭТП договора о задатке. Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств, перечисленных в качестве задатка, на указанный счет. Задаток должен быть зачислен на счет должника не позднее времени окончания приема заявок на соответствующем интервале. Все остальные условия, в том числе порядок возврата, определяются Договором о задатке.
Договор о задатке (Комидом, ТППП)
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 367908
Протокол о результатах торгов 367908
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24032291
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Коми
Номер дела о банкротстве
А29-13421/2021
Основание для проведения торгов
решение Арбитражного суда Республики Коми от 31.05.2022 г. по делу А29-13421/2021
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом осуществляется организатором торгов по предварительной записи по телефону +79602647838 и электронной почте let.arbitr@gmail.com.
Порядок снижения начальной цены
каждые день снижение на 2,5% от начальной цены продажи имущества на торгах ППП. Подробный график снижения цены размещен на ЭТП. Минимальная цена продажи имущества 5 446 068,83 рублей
Порядок оформления участия в торгах
К участию в торгах допускаются лица, представившие в установленный срок заявку на участие в торгах и перечислившие задаток в установленном порядке. Заявка на участие в торгах подается в форме электронного документа на ЭТП и должна содержать сведения и документы согласно требованиям п. 11 ст. 110 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 №127-ФЗ.
Порядок представления заявок
К участию в торгах допускаются лица, представившие в установленный срок заявку на участие в торгах и перечислившие задаток в установленном порядке. Заявка на участие в торгах подается в форме электронного документа на ЭТП и должна содержать сведения и документы согласно требованиям п. 11 ст. 110 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 №127-ФЗ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи, указаны в проекте договора купли-продажи (далее - ДКП). Проект ДКП и договор о задатке размещены на ЭТП. ДКП заключается с победителем в течение 5 дней с даты получения победителем торгов экземпляра ДКП.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи, указаны в проекте договора купли-продажи (далее - ДКП). Оплата - в течение 30 дней со дня подписания ДКП.
Реквизиты для оплаты имущества: получатель ЗАО «КОМИДОМ», ИНН получателя 1101027346, КПП получателя: 110101001, Счет: 40702810332130011740 в ФИЛИАЛ «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ» АО «АЛЬФА-БАНК», к/с 30101810600000000786, БИК 044030786, ИНН БАНКА 7728168971.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли продажи (Комидом, ТППП)