Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 367876
Открытый аукцион
Автомобиль легковой CHERY T11 TIGGO, VIN LVVDB11B4DD195185, 2013 г.в.
128 просмотров (+6 сегодня)
Транспортное средство – Автомобиль легковой CHERY T11 TIGGO, VIN LVVDB11B4DD195185, 2013 г.в.
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Рябкин Виталий Дмитриевич
ИНН:
560405127840
Организатор торгов
ФИО:
Ярош Юлия Викторовна
ИНН:
310508583004
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Белгородская область, Белгород, Пушкина, 49А, 104, 308015
E-mail:
yarosh.au31@mail.ru
Телефон:
+7 (901) 147-92-05
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ярош Юлия Викторовна
ИНН:
310508583004
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
537
Задаток
Размер задатка на участие в торгах - 10% от начальной продажной стоимости имущества должника. Задаток для участия в торгах, вносится по следующим реквизитам: Рябкин Виталий Дмитриевич Счет: 40817810450224730734, открыт в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001 открытый в качестве специального банковского счета должника в деле о банкротстве, предусмотренного п. 5.1 ст. 213.11 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.2002 г.
Задатки, внесенные заявителями, возвращаются по итогам торгов, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о его результатах, за исключением победителя.
Договор о задатке (4)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24086920
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Оренбургской области
Номер дела о банкротстве
А47-8460/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Оренбургской области от 07.08.2025 г. по делу № А47-8460/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
43 830,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом и документацией производится с момента публикации сообщения и до окончания срока приема заявок по предварительной записи по тел.: 8 901 147 92 05, а также путем направления запроса на электронную почту: yarosh.torgi@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Порядок представления заявок
Заявки на участие в аукционе и прилагаемые к ним документы принимаются в период с 11:00 ч. 07.08.2026 г. до 18:00 ч. 10.09.2026 г. (время Московское) по адресу: https://cdtrf.ru/, в виде электронного документа и должны содержать: обязательство участника открытого публичного предложения соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытого публичного предложения; наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5% от начальной цены продажи лота.
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
11.09.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи должен быть подписан победителем не позднее 5 дней со дня получения им предложения от финансового управляющего о заключении такого договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 10 дней со дня подписания договора по следующим реквизитам: Рябкин Виталий Дмитриевич Счет: 40817810450224730734, открыт в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001 открытый в качестве специального банковского счета должника в деле о банкротстве, предусмотренного п. 5.1 ст. 213.11 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.2002 г.
В случае если победитель торгов не исполнил своих обязательств по заключению договора или оплате, внесенный задаток ему не возвращается, организатор торгов освобождается от всех обязательств связанных с проведением торгов, заключением договора, а торги признаются несостоявшимися.
Проект договора купли-продажи
Проект договора
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи