{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "9000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Грузовой фургон, марка: ГАЗ 3307, год изготовления: 1992, цвет: Голубой, VIN: ХТА330700N1461699, ПТС: 15 ОК 353829, г/н: В275СР15, модель двигателя: 511, тип двигателя: Бензиновый на бензине, двигатель №: 0243869, мощность двигателя, л. с. (кВт): 120 (88.3), рабочий объем двигателя, куб. см: 4250, шасси (рама) № 1461699, экологический класс: Нулевой, разрешенная максимальная масса 8000 кг, масса без нагрузки 6100 кг. Тех.состояние: авто не на ходу</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Республика Северная Осетия - Алания, село Ольгинское, ул Кирова, 72, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79003154839, +7 964 177-79-71 Сокаев Э.Т., или направив запрос на адрес электронной почты katerina_rogojina@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Грузовой фургон, марка: ГАЗ 3307",
    "priceBegin": "90000,00",
    "tradeId": 367831,
    "tradeLotId": 368362,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "dcaf9a2c-b2e2-4363-a829-1065740797e0",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "cc61e469-abd8-4b3b-89c1-15adf71e1e32",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "69a1a8f5-6ab4-4fe3-ac32-e15ff6434012",
        "position": 1,
        "isMain": true,
        "version": "1f92ee74-4d9d-43a0-8f99-3beb133fb606",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6cd4ca83-7143-4ffd-9ce1-b03edc71d242",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "e99ffec5-17df-4a68-90c0-22eefa24903d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bdbfdf92-acd5-4770-b2e8-f32263d5221b",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "1df5eefa-846c-4982-b4c2-7b543d460ee3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e7274d41-f41e-4cb7-b4d5-0a8e2bd79405",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "f9a5cf51-7469-4c8b-8e6f-bbdeb4f9d8da",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0a5986d9-0b46-402c-b758-b70362076fa6",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "93db1373-2590-4b54-8b1a-c4dc7199ce24",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d7aa9025-a520-40b5-a805-716061dc10be",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "a6b70b7e-d9cf-4e93-8dbc-a0765ac4dc00",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "046d411c-e70f-4cbb-accf-5a7ac3bb524d",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "ba3439ac-73ce-40ef-b575-af85ea8961f3",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 1,
    "viewCount": 121,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "15",
    "location": "респ Северная Осетия - Алания, Правобережный р-н, село Ольгинское, ул Кирова, двлд 72",
    "latitude": "43.1575410",
    "longitude": "44.6889760",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 367831,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.08.2026 15:23:44",
  "givingTime": "06.08.2026 15:23:58",
  "registerTime": "06.08.2026 15:23:58",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "03421fab-1bcb-444a-a04e-8c86685ae341",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "32029c09-5463-4dca-9164-37c432772158",
  "declarateTime": "06.08.2026 15:23:58",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3fd52fbe-1712-4a87-ba4e-cbde08ac66a2",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Грузовой фургон, марка: ГАЗ 3307",
  "dateInOfficial": "06.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.08.2026",
  "idEFRSB": "24084330",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кизеева",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Викторовна",
  "orgNatINN": "583408204233",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045",
  "orgName": "Кизеева Ирина Викторовна",
  "orgEmail": "kizeeva2024@yandex.ru",
  "orgPhone": "9003154839",
  "arbManLastName": "Кизеева",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Викторовна",
  "arbManINN": "583408204233",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "23309",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Сокаев",
  "debtFirstName": "Эльбрус",
  "debtMiddleName": "Таймуразович",
  "debtNatINN": "151102732602",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Северная Осетия",
  "dealNum": "А61-5884/2024",
  "dealFoundation": "на основании решения Арбитражного суда Республики Северная от 06.12.2024 г. по делу № А61-5884/2024",
  "termsOfTender": "При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества участник ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке.",
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах оформляется в электронном виде на сайте площадки при переходе на страницу подачи заявки. Сведения о наименовании, организационно-правовой форме, месте нахождения, почтовом адресе заявителя (для юридического лица); фамилии, имени, отчества, паспортных данных, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номера контактного телефона, адреса электронной почты заявителя автоматически копируются из заявления на регистрацию заявителя. Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, заполняются заявителем самостоятельно в соответствующих ячейках. В случае проведения торгов в электронной форме Законом о банкротстве №127-ФЗ не предусмотрено прикладывать документы, перечень которых содержится в п. 11 ст. 110. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества участник ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.08.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "11.09.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах оформляется в электронном виде на сайте площадки при переходе на страницу подачи заявки. Сведения о наименовании, организационно-правовой форме, месте нахождения, почтовом адресе заявителя (для юридического лица); фамилии, имени, отчества, паспортных данных, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номера контактного телефона, адреса электронной почты заявителя автоматически копируются из заявления на регистрацию заявителя. Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, заполняются заявителем самостоятельно в соответствующих ячейках. В случае проведения торгов в электронной форме Законом о банкротстве №127-ФЗ не предусмотрено прикладывать документы, перечень которых содержится в п. 11 ст. 110. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества участник ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Сокаев Эльбрус Таймуразович р/с 40817810250222870126 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480 (При переводе через Сбербанк Онлайн перевод следует делать через раздел «Перевод другому человеку»). Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.",
  "requestDepositContractDocName": "договор задатка",
  "requestDepositContractId": "acb03179-5313-4388-b46e-dca15d1a1305",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "15.09.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену, которая с помощью программных средств была зафиксирована оператором ЭТП последней. Результаты торгов будут подведены в день и время окончания торгов на ЭТП.\n\nВ течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Сокаев Эльбрус Таймуразович р/с 40817810650222870124 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480 (При переводе через Сбербанк Онлайн перевод следует делать через раздел «Перевод другому человеку»). Расходы по регистрации права собственности относятся на покупателя.",
  "salesContractDocName": "договор купли продажи",
  "salesContractDocId": "6188a3fe-5945-42ba-b627-78a9a560fbb4",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор задатка",
  "doc4002ID": "acb03179-5313-4388-b46e-dca15d1a1305",
  "doc4003Name": "договор купли продажи",
  "doc4003ID": "6188a3fe-5945-42ba-b627-78a9a560fbb4",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 367831

Открытый аукцион

Грузовой фургон, марка: ГАЗ 3307

122 просмотра (+1 сегодня)

Грузовой фургон, марка: ГАЗ 3307, год изготовления: 1992, цвет: Голубой, VIN: ХТА330700N1461699, ПТС: 15 ОК 353829, г/н: В275СР15, модель двигателя: 511, тип двигателя: Бензиновый на бензине, двигатель №: 0243869, мощность двигателя, л. с. (кВт): 120 (88.3), рабочий объем двигателя, куб. см: 4250, шасси (рама) № 1461699, экологический класс: Нулевой, разрешенная максимальная масса 8000 кг, масса без нагрузки 6100 кг. Тех.состояние: авто не на ходу

Адрес местонахождения имущества
респ Северная Осетия - Алания, Правобережный р-н, село Ольгинское, ул Кирова, двлд 72
Грузовой фургон, марка: ГАЗ 3307 1
Грузовой фургон, марка: ГАЗ 3307 2
Грузовой фургон, марка: ГАЗ 3307 3
Грузовой фургон, марка: ГАЗ 3307 4
Грузовой фургон, марка: ГАЗ 3307 5
Грузовой фургон, марка: ГАЗ 3307 6
Грузовой фургон, марка: ГАЗ 3307 7
Грузовой фургон, марка: ГАЗ 3307 8
Грузовой фургон, марка: ГАЗ 3307 1
Грузовой фургон, марка: ГАЗ 3307 2
Грузовой фургон, марка: ГАЗ 3307 3
Грузовой фургон, марка: ГАЗ 3307 4
Грузовой фургон, марка: ГАЗ 3307 5
Грузовой фургон, марка: ГАЗ 3307 6
Грузовой фургон, марка: ГАЗ 3307 7
Грузовой фургон, марка: ГАЗ 3307 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Сокаев Эльбрус Таймуразович
ИНН:
151102732602
Организатор торгов
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045
E-mail:
kizeeva2024@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
23309

Задаток

Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Сокаев Эльбрус Таймуразович р/с 40817810250222870126 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480 (При переводе через Сбербанк Онлайн перевод следует делать через раздел «Перевод другому человеку»). Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.
договор задатка
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24084330
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Северная Осетия
Номер дела о банкротстве
А61-5884/2024
Основание для проведения торгов
на основании решения Арбитражного суда Республики Северная от 06.12.2024 г. по делу № А61-5884/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
9 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Республика Северная Осетия - Алания, село Ольгинское, ул Кирова, 72, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79003154839, +7 964 177-79-71 Сокаев Э.Т., или направив запрос на адрес электронной почты katerina_rogojina@mail.ru
Требования к участникам
При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества участник ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах оформляется в электронном виде на сайте площадки при переходе на страницу подачи заявки. Сведения о наименовании, организационно-правовой форме, месте нахождения, почтовом адресе заявителя (для юридического лица); фамилии, имени, отчества, паспортных данных, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номера контактного телефона, адреса электронной почты заявителя автоматически копируются из заявления на регистрацию заявителя. Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, заполняются заявителем самостоятельно в соответствующих ячейках. В случае проведения торгов в электронной форме Законом о банкротстве №127-ФЗ не предусмотрено прикладывать документы, перечень которых содержится в п. 11 ст. 110. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества участник ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в электронном виде на сайте площадки при переходе на страницу подачи заявки. Сведения о наименовании, организационно-правовой форме, месте нахождения, почтовом адресе заявителя (для юридического лица); фамилии, имени, отчества, паспортных данных, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номера контактного телефона, адреса электронной почты заявителя автоматически копируются из заявления на регистрацию заявителя. Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, заполняются заявителем самостоятельно в соответствующих ячейках. В случае проведения торгов в электронной форме Законом о банкротстве №127-ФЗ не предусмотрено прикладывать документы, перечень которых содержится в п. 11 ст. 110. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества участник ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
15.09.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену, которая с помощью программных средств была зафиксирована оператором ЭТП последней. Результаты торгов будут подведены в день и время окончания торгов на ЭТП. В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Сокаев Эльбрус Таймуразович р/с 40817810650222870124 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480 (При переводе через Сбербанк Онлайн перевод следует делать через раздел «Перевод другому человеку»). Расходы по регистрации права собственности относятся на покупателя.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
90 000,00 ₽
Шаг аукциона:
9 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.08.2026 12:00
по 11.09.2026 12:00
Дата и время торгов:
15.09.2026 13:00
Подать заявку на участие