{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "36000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, кадастровый номер: 35:23:0203063:110, виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для ведения личного подсобного хозяйства Местоположение: Вологодская область, р-н. Шекснинский, д. Демсино, Чуровский сельсовет, д. 2 Площадь: 2500, вид права, доля в праве: Общая долевая собственность 1/3 дата государственной регистрации: 28.04.2017 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/3 и расположенный на нем Жилой дом, кадастровый номер: 35:23:0203063:175 Местоположение: Вологодская область, р-н Шекснинский, с/с Чуровский, д Демсино, д 2 Площадь: 37.6 , вид права, доля в праве: Общая долевая собственность 1/3, дата государственной регистрации: 28.04.2017.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом по лоту: Вологодская область, р-н Шекснинский, с/с Чуровский, д. Демсино, д. 2",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Королев Константин Александрович ",
    "priceBegin": "360000,00",
    "tradeId": 367810,
    "tradeLotId": 368341,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "f06966fb-2a5f-4408-b588-666e1f946b66",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "6caba066-3c31-4770-a870-3b5f5ddadeff",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "791a3563-a8e4-467a-9c30-8f52d9e873ba",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "01ab5a86-bf27-4334-b844-2183053f8477",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "aeb4e307-a174-4787-bd62-c937bd45eb12",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "e7dc9f52-f16a-4cf7-9c51-bad868397c55",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b7263ab1-0951-4cbc-a690-ebf892aad5d4",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "d98706b5-41b2-4298-b49a-2527fa53324b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5fb0875b-bb63-44f2-b6cc-485f5ff25aae",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "d8128f61-6bd6-46a3-a70d-6eba93a89080",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a676398c-3fb0-4ceb-b37e-85d4f12e3e9a",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "1de79d2f-00f2-4481-84b8-fbf2c587423f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "accf16a2-d351-4569-9609-aaca9a01fae4",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "be637c77-f04b-4399-8d9f-f32fb62ed7e0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6d116be1-36ce-407d-80d8-2725ee951f45",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "5e59daf3-372b-4a5a-82ff-02f9edf14aca",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 116,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "35",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 367810,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.08.2026 14:49:28",
  "givingTime": "06.08.2026 14:49:41",
  "registerTime": "06.08.2026 14:49:41",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "757ebbec-7c6b-4de7-b0cd-a180e2d7a438",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "84cea627-5863-411d-8176-442280f22927",
  "declarateTime": "06.08.2026 14:49:46",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9f46907e-da05-4787-856e-894fffc133ae",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Королев Константин Александрович ",
  "dateInOfficial": "06.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.08.2026",
  "idEFRSB": "24083282",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ляпина",
  "orgFirstName": "Елена",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "583712713964",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Кирова, 68/7, а/я 25, 440000",
  "orgName": "Ляпина Елена Владимировна",
  "orgEmail": "lyapinalena1986@mail.ru",
  "orgPhone": "9273703305",
  "arbManLastName": "Ляпина",
  "arbManFirstName": "Елена",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "583712713964",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"КМ СРО АУ \"ЕДИНСТВО\"",
  "arbManOrgId": "12",
  "arbManRegnum": "0022",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Королев",
  "debtFirstName": "Константин",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "352826481238",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ",
  "dealNum": "А13-5809/2025 ",
  "dealFoundation": "Положение о реализации имущества утвержденный финансовым управляющим. Сведения об утверждении положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина № сообщения 20320874. Дата публикации 11.11.2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "07.08.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "11.09.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель: Королев Константин Александрович р/с  40817810850206418412 в ПАО \"Совкомбанк\",  ИНН 4401116480 КПП 544543001,  кс 30101810150040000763, БИК 045004763\nЗадаток должен поступить по указанным реквизитам не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.\nВ назначении платежа необходимо указывать:\nНаименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\nЗадатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке_639183371748560647",
  "requestDepositContractId": "b04394dc-29ad-45fe-adbf-197173e42906",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "14.09.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nПолучатель: Получатель: Королев Константин Александрович р/с 40817810950206418260 в ПАО \"Совкомбанк\", ИНН 4401116480 КПП 544543001, кс 30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639183372160197571",
  "salesContractDocId": "848c9e27-004b-4975-a6a3-3a49818ebcef",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке_639183371748560647",
  "doc4002ID": "b04394dc-29ad-45fe-adbf-197173e42906",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639183372160197571",
  "doc4003ID": "848c9e27-004b-4975-a6a3-3a49818ebcef",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 367810

Открытый аукцион

Королев Константин Александрович

117 просмотров (+5 сегодня)

Земельный участок, кадастровый номер: 35:23:0203063:110, виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для ведения личного подсобного хозяйства Местоположение: Вологодская область, р-н. Шекснинский, д. Демсино, Чуровский сельсовет, д. 2 Площадь: 2500, вид права, доля в праве: Общая долевая собственность 1/3 дата государственной регистрации: 28.04.2017 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/3 и расположенный на нем Жилой дом, кадастровый номер: 35:23:0203063:175 Местоположение: Вологодская область, р-н Шекснинский, с/с Чуровский, д Демсино, д 2 Площадь: 37.6 , вид права, доля в праве: Общая долевая собственность 1/3, дата государственной регистрации: 28.04.2017.

Королев Константин Александрович  1
Королев Константин Александрович  2
Королев Константин Александрович  3
Королев Константин Александрович  4
Королев Константин Александрович  5
Королев Константин Александрович  6
Королев Константин Александрович  7
Королев Константин Александрович  8
Королев Константин Александрович  1
Королев Константин Александрович  2
Королев Константин Александрович  3
Королев Константин Александрович  4
Королев Константин Александрович  5
Королев Константин Александрович  6
Королев Константин Александрович  7
Королев Константин Александрович  8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Королев Константин Александрович
ИНН:
352826481238
Организатор торгов
ФИО:
Ляпина Елена Владимировна
ИНН:
583712713964
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Кирова, 68/7, а/я 25, 440000
E-mail:
lyapinalena1986@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 370-33-05
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ляпина Елена Владимировна
ИНН:
583712713964
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "КМ СРО АУ "ЕДИНСТВО"
Регистрационный номер:
0022

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель: Королев Константин Александрович р/с 40817810850206418412 в ПАО "Совкомбанк", ИНН 4401116480 КПП 544543001, кс 30101810150040000763, БИК 045004763 Задаток должен поступить по указанным реквизитам не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет.
Договор о задатке_639183371748560647
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24083282
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Номер дела о банкротстве
А13-5809/2025
Основание для проведения торгов
Положение о реализации имущества утвержденный финансовым управляющим. Сведения об утверждении положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина № сообщения 20320874. Дата публикации 11.11.2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
36 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лоту: Вологодская область, р-н Шекснинский, с/с Чуровский, д. Демсино, д. 2
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
14.09.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Получатель: Королев Константин Александрович р/с 40817810950206418260 в ПАО "Совкомбанк", ИНН 4401116480 КПП 544543001, кс 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
360 000,00 ₽
Шаг аукциона:
36 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.08.2026 09:00
по 11.09.2026 09:00
Дата и время торгов:
14.09.2026 11:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота