{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "405870,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №2 Право (требование) на возмещение убытков Белевцева А.А., ИНН 262102363106, в пользу ООО СК «Армада» в размере 36 281 570,80 руб</p>",
    "lotNumber": 2,
    "lotProcedure": "С документами, иными сведениями о торгах, с подлежащим продаже на торгах имуществом, имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами, можно ознакомиться по предварительной записи с согласованием даты, времени и места ознакомления по контактному телефону: 89280128200, а также посредством направления запроса на адрес электронной почты: Lex026@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа права требования требования дебиторской задолженности ООО СК \"Армада\"  Лот №2",
    "priceBegin": "8117400,00",
    "tradeId": 367786,
    "tradeLotId": 368317,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 64,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "26",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      51,
      52
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 367786,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.08.2026 14:10:20",
  "givingTime": "14.08.2026 07:44:02",
  "registerTime": "14.08.2026 07:44:02",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5278ad99-d16d-42a8-8ebe-291a42c854ee",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "197cf053-e16a-407f-aa79-88bac6a28f34",
  "declarateTime": "14.08.2026 07:44:02",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "56258498-f8f9-4960-9184-a248d4b1bc15",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа права требования требования дебиторской задолженности ООО СК \"Армада\"  Лот №2",
  "dateInOfficial": "15.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "14.08.2026",
  "idEFRSB": "24148256",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ляхов",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Петрович",
  "orgNatINN": "263509983578",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ставропольский край, Ставрополь, Северный обход, 11, 355000",
  "orgName": "Ляхов Алексей Петрович",
  "orgEmail": "Lex026@yandex.ru",
  "orgPhone": "9280128200",
  "arbManLastName": "Ляхов",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Петрович",
  "arbManINN": "263509983578",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СРО АУ СЗ\"",
  "arbManOrgId": "42",
  "arbManRegnum": "1027809209471",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ \"АРМАДА\"",
  "debtShortName": "ООО СК \"Армада\"",
  "debtJurINN": "2634092929",
  "debtOGRN": "1152651017232",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ставропольского края",
  "dealNum": "А63-11133/2021",
  "dealFoundation": "Определение Арбитражного суда Ставропольского края по делу №А63-11133/2021 от 02.06.2026 (Дата публикации КАД: 02.07.2026 г. 17:33:12 МСК)",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "17.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "18.09.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "10% (десять процентов) от начальной цены лота",
  "requestDepositContractDocName": "ДОГОВОР О ЗАДАТКЕ лот 2",
  "requestDepositContractId": "8cd38165-b2a9-45d7-a316-4a4ee9711e14",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "21.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем предложением о цене имущества. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем указанного предложения.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи недвижимого имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора. Оплата по договору купли-продажи производится на счет: Общество с ограниченной ответственностью строительная компания \"Армада\" ИНН: 2634092929 КПП: 263501001 Счет: 40702810512010619967\nв Филиал \"Корпоративный\" ПАО \"Совкомбанк\" (г. Москва) к/с 30101810445250000360, БИК 044525360",
  "salesContractDocName": "ПРОЕКТ ДОГОВОРА лот 2",
  "salesContractDocId": "678d3046-c497-43c3-be51-ebceac428802",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "ДОГОВОР О ЗАДАТКЕ лот 2",
  "doc4002ID": "8cd38165-b2a9-45d7-a316-4a4ee9711e14",
  "doc4003Name": "ПРОЕКТ ДОГОВОРА лот 2",
  "doc4003ID": "678d3046-c497-43c3-be51-ebceac428802",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 367786

Открытый аукцион

Продажа права требования требования дебиторской задолженности ООО СК "Армада" Лот №2

65 просмотров (+4 сегодня)

Лот №2 Право (требование) на возмещение убытков Белевцева А.А., ИНН 262102363106, в пользу ООО СК «Армада» в размере 36 281 570,80 руб

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АРМАДА"
Сокращенное наименование:
ООО СК "Армада"
ИНН:
2634092929
ОГРН:
1152651017232
Организатор торгов
ФИО:
Ляхов Алексей Петрович
ИНН:
263509983578
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ставропольский край, Ставрополь, Северный обход, 11, 355000
E-mail:
Lex026@yandex.ru
Телефон:
+7 (928) 012-82-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ляхов Алексей Петрович
ИНН:
263509983578
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ СЗ"
Регистрационный номер:
1027809209471

Задаток

10% (десять процентов) от начальной цены лота
ДОГОВОР О ЗАДАТКЕ лот 2
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
14.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24148256
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ставропольского края
Номер дела о банкротстве
А63-11133/2021
Основание для проведения торгов
Определение Арбитражного суда Ставропольского края по делу №А63-11133/2021 от 02.06.2026 (Дата публикации КАД: 02.07.2026 г. 17:33:12 МСК)
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
405 870,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С документами, иными сведениями о торгах, с подлежащим продаже на торгах имуществом, имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами, можно ознакомиться по предварительной записи с согласованием даты, времени и места ознакомления по контактному телефону: 89280128200, а также посредством направления запроса на адрес электронной почты: Lex026@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
21.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем предложением о цене имущества. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем указанного предложения.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи недвижимого имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора. Оплата по договору купли-продажи производится на счет: Общество с ограниченной ответственностью строительная компания "Армада" ИНН: 2634092929 КПП: 263501001 Счет: 40702810512010619967 в Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" (г. Москва) к/с 30101810445250000360, БИК 044525360
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
8 117 400,00 ₽
Шаг аукциона:
405 870,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 17.08.2026 10:00
по 18.09.2026 17:00
Дата и время торгов:
21.09.2026 10:00
Подать заявку на участие