{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "67237,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Участок и дом реализуются одним лотом. кадастровый номер участка: 76:14:020316:12, кадастровый номер дома:  76:14:020316:19</p><p>Площадь участка 3650 кв. м., площадь дома 123,7 кв.м. </p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Информацию об имуществе можно получить по будням с 11:00 до 18:00 (время везде по МСК) по адресу электронной почты au.petrov.d.s@gmail.com. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по электронной почте. Во избежание претензий к АУ относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и лично осмотреть имущество.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот №1 Земельный участок и дом по адресу: Ярославская обл., Рыбинский р- н, д. Грибово",
    "priceBegin": "1344745,00",
    "tradeId": 367422,
    "tradeLotId": 367953,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 76,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "76",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 367422,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "05.08.2026 15:07:23",
  "givingTime": "13.08.2026 16:07:51",
  "registerTime": "13.08.2026 16:07:51",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c561b584-4e25-4756-8421-a735474cf41a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "fd28b22b-308b-44f2-89be-81bffd140674",
  "declarateTime": "13.08.2026 16:07:51",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9e6d0179-654e-404b-8d97-327ba32d3aa9",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот №1 Земельный участок и дом по адресу: Ярославская обл., Рыбинский р- н, д. Грибово",
  "dateInOfficial": "13.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "13.08.2026",
  "idEFRSB": "24066895",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Петров",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "780242710708",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Замшина, 27, а/я 2, 195271",
  "orgName": "Петров Дмитрий Сергеевич",
  "orgEmail": "dmitri.s.petrov@gmail.com",
  "orgPhone": "9217528072",
  "arbManLastName": "Петров",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "780242710708",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОЛИДАРНОСТЬ\"",
  "arbManOrgId": "7",
  "arbManRegnum": "23264",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шанина",
  "debtFirstName": "Вера",
  "debtMiddleName": "Геннадьевна",
  "debtNatINN": "761008042192",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ярославской области",
  "dealNum": "А82-13561/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Ярославской области от 30.10.2025 г. по делу № А82-13561/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "25.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "29.09.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее даты и времени окончания приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. При перечислении задатка следует учитывать, что срок зачисления денежных средств составляет от 1 до 3 рабочих дней. Заявки, поступившие по истечении срока их приема, указанного в информационном сообщении о проведении торгов, не рассматриваются. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах. Если заявителю, подавшему заявку на участие в торгах и внесшему задаток, отказано в участии в торгах, задаток подлежит возврату в течение 5 (пяти) банковских дней co дня принятия решения об отказе. Лицу, признанному единственным участником торгов, задаток не возвращается.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "01.10.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи. Победитель торгов (Покупатель) на основании протокола (договора) осуществляет платеж путем перечисления денежных средств по следующим реквизитам: \n\nФИО владельца счета: Шанина Вера Геннадьевна\nНомер счета: 40817810950230145606\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\n\nПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ЗАДАТКА НА ДАННЫЙ СЧЕТ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!!!\n\nВ назначении платежа необходимо указать: оплата по договору купли-продажи имущества Шаниной В.Г. Лот № 1.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП по Торгам Шанина",
  "salesContractDocId": "3f64f160-96ce-4ab3-a410-8bee8c405574",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП по Торгам Шанина",
  "doc4003ID": "3f64f160-96ce-4ab3-a410-8bee8c405574",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 367422

Открытый аукцион

Лот №1 Земельный участок и дом по адресу: Ярославская обл., Рыбинский р- н, д. Грибово

77 просмотров (+4 сегодня)

Участок и дом реализуются одним лотом. кадастровый номер участка: 76:14:020316:12, кадастровый номер дома: 76:14:020316:19

Площадь участка 3650 кв. м., площадь дома 123,7 кв.м.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шанина Вера Геннадьевна
ИНН:
761008042192
Организатор торгов
ФИО:
Петров Дмитрий Сергеевич
ИНН:
780242710708
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Замшина, 27, а/я 2, 195271
E-mail:
dmitri.s.petrov@gmail.com
Телефон:
+7 (921) 752-80-72
Арбитражный управляющий
ФИО:
Петров Дмитрий Сергеевич
ИНН:
780242710708
CPO:
ААУ "СОЛИДАРНОСТЬ"
Регистрационный номер:
23264

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее даты и времени окончания приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. При перечислении задатка следует учитывать, что срок зачисления денежных средств составляет от 1 до 3 рабочих дней. Заявки, поступившие по истечении срока их приема, указанного в информационном сообщении о проведении торгов, не рассматриваются. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах. Если заявителю, подавшему заявку на участие в торгах и внесшему задаток, отказано в участии в торгах, задаток подлежит возврату в течение 5 (пяти) банковских дней co дня принятия решения об отказе. Лицу, признанному единственным участником торгов, задаток не возвращается.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24066895
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ярославской области
Номер дела о банкротстве
А82-13561/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ярославской области от 30.10.2025 г. по делу № А82-13561/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
67 237,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Информацию об имуществе можно получить по будням с 11:00 до 18:00 (время везде по МСК) по адресу электронной почты au.petrov.d.s@gmail.com. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по электронной почте. Во избежание претензий к АУ относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и лично осмотреть имущество.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
01.10.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи. Победитель торгов (Покупатель) на основании протокола (договора) осуществляет платеж путем перечисления денежных средств по следующим реквизитам: ФИО владельца счета: Шанина Вера Геннадьевна Номер счета: 40817810950230145606 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ЗАДАТКА НА ДАННЫЙ СЧЕТ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!!! В назначении платежа необходимо указать: оплата по договору купли-продажи имущества Шаниной В.Г. Лот № 1.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 344 745,00 ₽
Шаг аукциона:
67 237,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 25.08.2026 10:00
по 29.09.2026 10:00
Дата и время торгов:
01.10.2026 14:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота