Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 367320
Открытое публичное предложение
Плита АВ500-2TV.5м BOHLE АВ500-2TV.5м, БП-1491.
159 просмотров (+11 сегодня)
Лот №1 - Плита АВ500-2TV.5м BOHLE АВ500-2TV.5м, БП-1491.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 17.08.2026 10:00:00 | Конец периода 21.08.2026 18:00:00 | Цена лота 2 160 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 22.08.2026 10:00:00 | Конец периода 26.08.2026 18:00:00 | Цена лота 2 052 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 27.08.2026 10:00:00 | Конец периода 31.08.2026 18:00:00 | Цена лота 1 944 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 01.09.2026 10:00:00 | Конец периода 05.09.2026 18:00:00 | Цена лота 1 836 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 06.09.2026 10:00:00 | Конец периода 10.09.2026 18:00:00 | Цена лота 1 728 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 11.09.2026 10:00:00 | Конец периода 15.09.2026 18:00:00 | Цена лота 1 620 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 16.09.2026 10:00:00 | Конец периода 20.09.2026 18:00:00 | Цена лота 1 512 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 21.09.2026 10:00:00 | Конец периода 25.09.2026 18:00:00 | Цена лота 1 404 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 26.09.2026 10:00:00 | Конец периода 30.09.2026 18:00:00 | Цена лота 1 296 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 01.10.2026 10:00:00 | Конец периода 05.10.2026 18:00:00 | Цена лота 1 188 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 06.10.2026 10:00:00 | Конец периода 10.10.2026 18:00:00 | Цена лота 1 080 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 11.10.2026 10:00:00 | Конец периода 15.10.2026 18:00:00 | Цена лота 972 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 16.10.2026 10:00:00 | Конец периода 20.10.2026 18:00:00 | Цена лота 864 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 21.10.2026 10:00:00 | Конец периода 25.10.2026 18:00:00 | Цена лота 756 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 15 | Начало периода 26.10.2026 10:00:00 | Конец периода 30.10.2026 18:00:00 | Цена лота 648 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 16 | Начало периода 31.10.2026 10:00:00 | Конец периода 04.11.2026 18:00:00 | Цена лота 540 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 5"
Сокращенное наименование:
ООО "ДСУ № 5"
ИНН:
9102048960
ОГРН:
1149102100058
Организатор торгов
ФИО:
Ващишен Сергей Владимирович
ИНН:
910307609146
Почтовый адрес:
Российская Федерация, иные территории, включая город и космодром Байконур, Ялта, а/я, 469, 298600
E-mail:
vaschishen@yandex.ru
Телефон:
+7 (978) 570-57-05
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ващишен Сергей Владимирович
ИНН:
910307609146
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСО ПАУ"
Регистрационный номер:
789
Задаток
Задаток в размере 5% от начальной цены продажи лота, установленной для определенного периода действия цены, в котором подана заявка на участие, должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
09.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
05.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24067929
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Крым
Номер дела о банкротстве
А83-1435/2020 Авшарян М.А.
Основание для проведения торгов
ООО "ДСУ №5" решением Арбитражного суда Республики Крым от 31.03.2022г. по делу №А83-1435/2020 признано несостоятельным (банкротом).
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с даты публикации сообщения и до окончания периода приема заявок по будням, с 10:00 до 17:00 (здесь и далее время по МСК) по средствам связи КУ: vaschishen@yandex.ru, 89785705705, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом - по месту его нахождения, по предварительному согласованию с КУ.
Порядок снижения начальной цены
Сроки проведения торгов, посредством публичного предложения: периоды приема заявок на участие и предложений о цене устанавливаются согласно графику:
с 10:00:00 17.08.2026 по 18:00:00 21.08.2026 - 2 160 000,00 рублей;
с 10:00:00 22.08.2026 по 18:00:00 26.08.2026 - 2 052 000,00 рублей;
с 10:00:00 27.08.2026 по 18:00:00 31.08.2026 - 1 944 000,00 рублей;
с 10:00:00 01.09.2026 по 18:00:00 05.09.2026 - 1 836 000,00 рублей;
с 10:00:00 06.09.2026 по 18:00:00 10.09.2026 - 1 728 000,00 рублей;
с 10:00:00 11.09.2026 по 18:00:00 15.09.2026 - 1 620 000,00 рублей;
с 10:00:00 16.09.2026 по 18:00:00 20.09.2026 - 1 512 000,00 рублей;
с 10:00:00 21.09.2026 по 18:00:00 25.09.2026 - 1 404 000,00 рублей;
с 10:00:00 26.09.2026 по 18:00:00 30.09.2026 - 1 296 000,00 рублей;
с 10:00:00 01.10.2026 по 18:00:00 05.10.2026 - 1 188 000,00 рублей;
с 10:00:00 06.10.2026 по 18:00:00 10.10.2026 - 1 080 000,00 рублей;
с 10:00:00 11.10.2026 по 18:00:00 15.10.2026 - 972 000,00 рублей;
с 10:00:00 16.10.2026 по 18:00:00 20.10.2026 - 864 000,00 рублей;
с 10:00:00 21.10.2026 по 18:00:00 25.10.2026 - 756 000,00 рублей;
с 10:00:00 26.10.2026 по 18:00:00 30.10.2026 - 648 000,00 рублей;
с 10:00:00 31.10.2026 по 18:00:00 04.11.2026 - 540 000,00 рублей (минимальная цена). Согл. ст.139 ФЗ №127-ФЗ с даты определения победителя прием заявок прекращается.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, КУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя КУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является КУ. Для торгов в форме публичного предложения заявка на участие должна содержать предложение о цене.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора, а равно уклонение от оплаты по договору в установленный срок, внесенный задаток ему не возвращается, и КУ вправе предложить заключить договор участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену за имущество по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанных в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи