Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 367316
Открытое публичное предложение
Кузьмина Татьяна Владимировна Лот №1
181 просмотр
Земельный участок, Кадастровый номер 50:23:0050565:3108,Адрес (местоположение): обл. Московская, р-н Раменский, сельское поселение Ульянинское, земельный участок расположен в западной части кадастрового квартала, Площадь 500 кв.м, Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешённого использования: Для дачного строительства
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 07.08.2026 12:00:00 | Конец периода 16.08.2026 12:00:00 | Цена лота 115 290,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 17.08.2026 12:00:00 | Конец периода 26.08.2026 12:00:00 | Цена лота 96 075,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Наименование принципала | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 26.08.2026 11:39:48 | Участник торгов Ковтунова Марина Николаевна, ИНН: 673109912001 | Наименование принципала Данилова Ирина Вакильевна ИНН 562501498248 | Ценовое предложение 115 350,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов protocol_367316_1.rtf |
| 3 | Начало периода 27.08.2026 12:00:00 | Конец периода 05.09.2026 12:00:00 | Цена лота 76 860,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 06.09.2026 12:00:00 | Конец периода 15.09.2026 12:00:00 | Цена лота 57 645,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 16.09.2026 12:00:00 | Конец периода 25.09.2026 12:00:00 | Цена лота 38 430,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кузьмина Татьяна Владимировна
ИНН:
635003962988
Организатор торгов
ФИО:
Макарцева Татьяна Юрьевна
ИНН:
632517521376
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Сызрань, а/я , 2, 446001
E-mail:
oooasau@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 782-20-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Макарцева Татьяна Юрьевна
ИНН:
632517521376
CPO:
СОЮЗ "СОАУ "АЛЬЯНС"
Регистрационный номер:
436
Задаток
Задаток 10% от н. ц. лота соответствующего периода должен быть зачислен до окончания периода приема заявок соответствующего периода по реквизитам: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ КОД ТОРГОВ! Возвращается задаток участникам торгов, за исключением победителя торгов и претендентам в соответствии с действующим законодательством по заявлению о возврате
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
protocol_total_367316.rtf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
05.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24062856
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-37947/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Самарской области от 16.12.2024 г. по делу №А55-37947/2024
Порядок ознакомления с имуществом
Земельный участок, Кадастровый номер 50:23:0050565:3108,Адрес (местоположение): обл. Московская, р-н Раменский, сельское поселение Ульянинское, земельный участок расположен в западной части кадастрового квартала, Площадь 500 кв.м, Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешённого использования: Для дачного строительства, находящийся в залоге у ПАО Сбербанк
Порядок снижения начальной цены
С 07.08.2026 г. по истечении каждых 10-ти календарных дней цена снижается на 19215 руб. Цена снижается до 38430 руб.
Требования к участникам
Порядок оформления участия в торгах, перечень предоставляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению, в соответствии с Приказом МинЭконом развития РФ от 23.07.2015г. N 495
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Не позднее пяти календарных дней после окончания периода проведения торгов организатор торгов формирует протокол об определении участников торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения открытых торгов договор купли-продажи направляется победителю торгов для заключения
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи, путем перечисления денежных средств на расчетный счет продавца: Кузьмина Татьяна Владимировна счет 40817810950204277157 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06, БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
ДОГОВОР КУПЛИ
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи