{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "29500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>НИССАН КАШКАЙ 2.0 TEKHA, год выпуска: 2008, мощность двигателя (л/с): 141, ГРЗ: М780СР32, VIN: SJNFBAJ10U1317225 (в залоге у АО «ТБАНК», договор залога от 20.12.2025 г.)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом и документами происходит по рабочим дням с 10.00 по 15.00, по предварительной договоренности по эл.почте: torgi@izbavi.ru. Для ознакомления с предметом торгов и (или) с документами и информацией в отношении предмета торгов заявители направляют заявку в электронной форме - в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Во избежание претензий к ФУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги (первые) по продаже имущества Белоус Марины Сергеевны",
    "priceBegin": "590000,00",
    "tradeId": 367180,
    "tradeLotId": 367711,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "5ba41d30-17cb-456f-a43e-edc5f363bef1",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "6f869b62-6b98-4188-a95b-49fd5e8cbfbb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "20e6fe69-e7d0-4bae-b39c-6b219ca07ef5",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "8db902be-1b64-4c4b-946b-d2cb44a38ffe",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5d66d865-645a-4fff-82e6-3fd8d06823b5",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "85a61042-fa4a-43a7-a841-85345a26f333",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "60e2f007-11a4-4425-8fa7-8b6f9ef2b30c",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "849c748d-b96a-4fdf-a70e-b3fd96e016eb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ab765bde-25a8-479e-8bcd-c35aa5d23060",
        "position": 4,
        "isMain": true,
        "version": "a4ce6be9-91d3-4342-9506-2dd3fba76bf0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ea3d898a-e81c-4fc6-a426-0756b122793a",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "5caa0d10-69e9-48c1-88ab-f69dafd46190",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6bcb9b56-85ed-4815-8aa8-2a1e1f047136",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "5fbc5605-99f2-4789-9c7c-4620d7879d8f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7a7a48c4-d891-4236-b2e8-539961a628ef",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "7847d548-2379-499d-afd4-1ac6138d13c7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "704ba92e-d577-4dd6-9fe1-bc8aded9563c",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "bba296e4-1ac2-4d84-9018-1933d3fdda7c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8c745984-c384-4eeb-8283-0381c25388c3",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "5212f057-118e-48a0-b201-d84895d7a0ab",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0df73437-8b38-4e15-935c-06d4db1e72ec",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "c15216a0-7bd3-45af-bf8e-168096fb28ac",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 4,
    "viewCount": 110,
    "todayViewCount": 8,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "32",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 367180,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "05.08.2026 07:27:23",
  "givingTime": "07.08.2026 06:54:58",
  "registerTime": "07.08.2026 06:54:58",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d4eb985d-cda1-4e90-9080-4c115d4c5723",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f7107fe4-4f06-400b-9091-5f3e6ca2f9d5",
  "declarateTime": "07.08.2026 06:54:58",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "38729ee9-ad75-44d1-96d7-8139154db196",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги (первые) по продаже имущества Белоус Марины Сергеевны",
  "dateInOfficial": "06.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.08.2026",
  "idEFRSB": "24056422",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Федорова",
  "orgFirstName": "Валерия ",
  "orgMiddleName": "Олеговна",
  "orgNatINN": "132710401683",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Мордовия, Саранск, Пролетарская, 83А, 309, 430016",
  "orgName": "Федорова Валерия Олеговна",
  "orgEmail": "voizosimova@yandex.ru",
  "orgPhone": "9170089777",
  "arbManLastName": "Федорова",
  "arbManFirstName": "Валерия",
  "arbManMiddleName": "Олеговна",
  "arbManINN": "132710401683",
  "arbManOrg": "СОЮЗ СРО \"ГАУ\"",
  "arbManOrgId": "40",
  "arbManRegnum": "18686",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Белоус",
  "debtFirstName": "Марина",
  "debtMiddleName": "Сергеевна",
  "debtNatINN": "322302367970",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Брянской области",
  "dealNum": "А09-731/2026 ",
  "dealFoundation": "Решение АС Брянской области по делу №А09-731/2026, положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге у АО \"Тбанк\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.\n",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.08.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "11.09.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.\nЗаявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n1.\tобязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;\n2.\tфирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n3.\tсведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий;\n4.\tномер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\nК заявке должны прилагаться следующие документы:\n1.\tвыписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица); выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\n2.\tкопия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой;\n3.\tкопии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц).\n4. копия документа, подтверждающего внесение задатка.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью. Также для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке.\n",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах устанавливается в сумме 10% процентов от начальной цены лота по продаже имущества, перечисляется на счет должника в соответствии с условиями договора о задатке по следующим реквизитам:\nСчёт: 40817810350225091970 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Получатель: Белоус Марина Сергеевна\nСрок внесения – задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет указанный в информационном сообщении до даты окончания приема заявок на участие торгах.\nВ случае если поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов данный факт послужит причиной принятия решения об отказе в допуске заявителя к участию в торгах.\nДокументом, подтверждающим поступление задатка на счет, указанный в информационном сообщении, является выписка с этого счета.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Белоус М.С._Проект договора задатка",
  "requestDepositContractId": "5bec2817-3c9f-4c9b-a797-8e9e098e758b",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "14.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nСчёт: 40817810850225091920 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Получатель: Белоус Марина Сергеевна\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.\n",
  "salesContractDocName": "Белоус М.С._проект ДКП",
  "salesContractDocId": "d88b8943-90b9-4553-8416-1efd7592a62c",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Белоус М.С._Проект договора задатка",
  "doc4002ID": "5bec2817-3c9f-4c9b-a797-8e9e098e758b",
  "doc4003Name": "Белоус М.С._проект ДКП",
  "doc4003ID": "d88b8943-90b9-4553-8416-1efd7592a62c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 367180

Открытый аукцион

Торги (первые) по продаже имущества Белоус Марины Сергеевны

111 просмотров (+9 сегодня)

НИССАН КАШКАЙ 2.0 TEKHA, год выпуска: 2008, мощность двигателя (л/с): 141, ГРЗ: М780СР32, VIN: SJNFBAJ10U1317225 (в залоге у АО «ТБАНК», договор залога от 20.12.2025 г.)

Торги (первые) по продаже имущества Белоус Марины Сергеевны 1
Торги (первые) по продаже имущества Белоус Марины Сергеевны 2
Торги (первые) по продаже имущества Белоус Марины Сергеевны 3
Торги (первые) по продаже имущества Белоус Марины Сергеевны 4
Торги (первые) по продаже имущества Белоус Марины Сергеевны 5
Торги (первые) по продаже имущества Белоус Марины Сергеевны 6
Торги (первые) по продаже имущества Белоус Марины Сергеевны 7
Торги (первые) по продаже имущества Белоус Марины Сергеевны 8
Торги (первые) по продаже имущества Белоус Марины Сергеевны 9
Торги (первые) по продаже имущества Белоус Марины Сергеевны 10
Торги (первые) по продаже имущества Белоус Марины Сергеевны 11
Торги (первые) по продаже имущества Белоус Марины Сергеевны 1
Торги (первые) по продаже имущества Белоус Марины Сергеевны 2
Торги (первые) по продаже имущества Белоус Марины Сергеевны 3
Торги (первые) по продаже имущества Белоус Марины Сергеевны 4
Торги (первые) по продаже имущества Белоус Марины Сергеевны 5
Торги (первые) по продаже имущества Белоус Марины Сергеевны 6
Торги (первые) по продаже имущества Белоус Марины Сергеевны 7
Торги (первые) по продаже имущества Белоус Марины Сергеевны 8
Торги (первые) по продаже имущества Белоус Марины Сергеевны 9
Торги (первые) по продаже имущества Белоус Марины Сергеевны 10
Торги (первые) по продаже имущества Белоус Марины Сергеевны 11
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Белоус Марина Сергеевна
ИНН:
322302367970
Организатор торгов
ФИО:
Федорова Валерия Олеговна
ИНН:
132710401683
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Мордовия, Саранск, Пролетарская, 83А, 309, 430016
E-mail:
voizosimova@yandex.ru
Телефон:
+7 (917) 008-97-77
Арбитражный управляющий
ФИО:
Федорова Валерия Олеговна
ИНН:
132710401683
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
18686

Задаток

Размер задатка для участия в торгах устанавливается в сумме 10% процентов от начальной цены лота по продаже имущества, перечисляется на счет должника в соответствии с условиями договора о задатке по следующим реквизитам: Счёт: 40817810350225091970 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Получатель: Белоус Марина Сергеевна Срок внесения – задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет указанный в информационном сообщении до даты окончания приема заявок на участие торгах. В случае если поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов данный факт послужит причиной принятия решения об отказе в допуске заявителя к участию в торгах. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, указанный в информационном сообщении, является выписка с этого счета.
Белоус М.С._Проект договора задатка
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24056422
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Брянской области
Номер дела о банкротстве
А09-731/2026
Основание для проведения торгов
Решение АС Брянской области по делу №А09-731/2026, положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге у АО "Тбанк"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
29 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом и документами происходит по рабочим дням с 10.00 по 15.00, по предварительной договоренности по эл.почте: torgi@izbavi.ru. Для ознакомления с предметом торгов и (или) с документами и информацией в отношении предмета торгов заявители направляют заявку в электронной форме - в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Во избежание претензий к ФУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1. обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; 2. фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3. сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; 4. номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. К заявке должны прилагаться следующие документы: 1. выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица); выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); 2. копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; 3. копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц). 4. копия документа, подтверждающего внесение задатка. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью. Также для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
14.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Счёт: 40817810850225091920 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Получатель: Белоус Марина Сергеевна При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
590 000,00 ₽
Шаг аукциона:
29 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.08.2026 09:00
по 11.09.2026 10:00
Дата и время торгов:
14.09.2026 12:00
Подать заявку на участие