Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 367120
Открытое публичное предложение
Торги Азанова М. С. автомобиль БМВ 120D, год выпуска 2008
134 просмотра
автомобиль легковой БМВ 120D, Идентификационный номер (VIN) WBAUR310X0VF12424, год выпуска 2008, ГРЗ Н454ОУ159, цвет кузова красный
Адрес местонахождения имущества
г Пермь, ул Уинская, д 8
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 11.08.2026 10:00:00 | Конец периода 18.08.2026 10:00:00 | Цена лота 650 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 18.08.2026 10:00:01 | Конец периода 25.08.2026 10:00:00 | Цена лота 585 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 25.08.2026 10:00:01 | Конец периода 01.09.2026 10:00:00 | Цена лота 520 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 01.09.2026 10:00:01 | Конец периода 08.09.2026 10:00:00 | Цена лота 455 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 08.09.2026 10:00:01 | Конец периода 15.09.2026 10:00:00 | Цена лота 390 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 15.09.2026 10:00:01 | Конец периода 22.09.2026 10:00:00 | Цена лота 325 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 22.09.2026 10:00:01 | Конец периода 29.09.2026 10:00:00 | Цена лота 260 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 29.09.2026 10:00:01 | Конец периода 06.10.2026 10:00:00 | Цена лота 195 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 06.10.2026 10:00:01 | Конец периода 13.10.2026 10:00:00 | Цена лота 130 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 13.10.2026 10:00:01 | Конец периода 20.10.2026 10:00:00 | Цена лота 65 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Азанов Максим Сергеевич
ИНН:
590617389571
Организатор торгов
ФИО:
Черёмухина Наталья Александровна
ИНН:
591793987057
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Ленина, 28, а/я 7, 614000
E-mail:
gilyovchik@ya.ru
Телефон:
+7 (982) 238-79-30
Арбитражный управляющий
ФИО:
Черёмухина Наталья Александровна
ИНН:
591793987057
CPO:
ААУ "СОЛИДАРНОСТЬ"
Регистрационный номер:
19235
Задаток
Задаток 10% от начальной цены. Задаток подлежит внесению заявителем от своего имени на счет Оператора электронной торговой площадки АО "Центр Дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001 p/c 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа следует указать № лота, код торгов для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
10.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
10.08.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24053300
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-28695/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке продажи имущества должника, обремененного залогом в пользу Доли Дениса Сергеевича
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом – по адресу его местонахождения, предварительно направив заявку на адрес электронной почты natcheremuhina@yandex.ru либо по предварительной записи по тел. +7982 238-79-30 (звонки принимаются по будним дням с 11.00 до 17.00 (часовой пояс GMT +5).
Порядок снижения начальной цены
Срок предложения начальной цены - с 10.00 11.08.2026 по 10.00 18.08.2026 (время московское).
В дальнейшем величина снижения составит 10 (десять) процентов от начальной цены, установленной на торгах посредством публичного предложения. Величина снижения является неизменной на протяжении всех торгов посредством публичного предложения. Снижение цены происходит последовательно по истечении 7 (семи) календарных дней. Цена отсечения не устанавливается.
Залоговый кредитор вправе оставить предмет залога за собой в ходе торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения на любом этапе снижения цены такого имущества при отсутствии заявок на участие в торгах по цене, установленной для этого этапа снижения цены имущества.
Требования к участникам
Покупателями имущества могут выступать любые юридические и физические лица, а также иностранные граждане и юридические лица, имеющие право быть покупателями в соответствии с законодательством РФ.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Полный расчет в течение 30 дней с даты подписания договора на р/с: 40817810650230236129, открыт 29.09.2025 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001, получатель: Азанов Максим Сергеевич.
Проект договора купли-продажи
Проект ДКП
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Информация о завершении торгов на основании заявления залогового кредитора
Наименование конкурсного кредитора
Доля Денис Сергеевич
Дополнительная информация
Залоговый кредитор заявил о принятии имущества
Сообщение о завершении, подписанное организатором
Завершение торгов по заявлению кредитора
Общее количество представленных заявок на участие
0