{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "8100,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок: вид: для сельскохозяйственного использования, кадастровый номер: 25:11:030201:574, собственность, площадь: 100000 +/- 3886 кв.м., местоположение: Местоположение установлено примерно в 613 м по направлению на северо-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Октябрьский район, с. Константиновка, ул. Школьная, д. 14.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества должника Гришиной О.А. ",
    "priceBegin": "162000,00",
    "tradeId": 367059,
    "tradeLotId": 367590,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 126,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "25",
    "location": "Приморский край, Октябрьский р-н, село Константиновка, ул Школьная, д 14",
    "latitude": "44.0135390",
    "longitude": "131.3835330",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 367059,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Close",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "04.08.2026 15:50:19",
  "givingTime": "10.08.2026 09:15:57",
  "registerTime": "10.08.2026 09:15:57",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b5ce6fa9-6f78-4a7a-8f3b-0d8bdea269c5",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "8eea2122-daca-4e4d-98d0-0b4416673777",
  "declarateTime": "10.08.2026 09:15:57",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e6ef3240-c7c5-4d93-9c75-7efd8290e5d0",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Закрытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества должника Гришиной О.А. ",
  "dateInOfficial": "19.07.2025",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "10.08.2026",
  "idEFRSB": "24050878",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мишина",
  "orgFirstName": "Евгения",
  "orgMiddleName": "Игоревна",
  "orgNatINN": "710608549985",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тульская область, Тула, Новомосковское шоссе, 4, 323, 300045",
  "orgName": "Мишина Евгения Игоревна",
  "orgEmail": "evgeniamishina1998@gmail.com",
  "orgPhone": "9935351167",
  "arbManLastName": "Мишина",
  "arbManFirstName": "Евгения",
  "arbManMiddleName": "Игоревна",
  "arbManINN": "710608549985",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "22692",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гришина",
  "debtFirstName": "Олеся",
  "debtMiddleName": "Анатольевна",
  "debtNatINN": "252200923127",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АС Приморского края",
  "dealNum": "А51-10110/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника Гришиной О.А., утвержденное финансовым управляющим Мишиной Е. И.",
  "termsOfTender": "Подтверждение права, в соответствие с федеральным законом, иметь в собственности имущество, относящееся к ограниченно оборотоспособному имуществу.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "10.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "14.09.2026 16:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: в размере 10 % начальной цены продажи лота. Внесение задатка осуществляется денежными средствами по реквизитам специального расчётного счёта электронной площадки АО «Центр Дистанционных Торгов».",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "16.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банк-получатель: ПАО «Совкомбанк» ИНН: 4401116480 БИК: 045004763 Корреспондентский счет: 30101810150040000763 Счет получателя: 40817810850205943166 Получатель: Гришина Олеся Анатольевна",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП Гришина О.А.",
  "salesContractDocId": "30a19f2b-8d93-44a5-9764-2c1c0fd22c2b",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП Гришина О.А.",
  "doc4003ID": "30a19f2b-8d93-44a5-9764-2c1c0fd22c2b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 367059

Закрытый аукцион

Торги по продаже имущества должника Гришиной О.А.

127 просмотров (+5 сегодня)

Земельный участок: вид: для сельскохозяйственного использования, кадастровый номер: 25:11:030201:574, собственность, площадь: 100000 +/- 3886 кв.м., местоположение: Местоположение установлено примерно в 613 м по направлению на северо-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Октябрьский район, с. Константиновка, ул. Школьная, д. 14.

Адрес местонахождения имущества
Приморский край, Октябрьский р-н, село Константиновка, ул Школьная, д 14
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гришина Олеся Анатольевна
ИНН:
252200923127
Организатор торгов
ФИО:
Мишина Евгения Игоревна
ИНН:
710608549985
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Тула, Новомосковское шоссе, 4, 323, 300045
E-mail:
evgeniamishina1998@gmail.com
Телефон:
+7 (993) 535-11-67
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мишина Евгения Игоревна
ИНН:
710608549985
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22692

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: в размере 10 % начальной цены продажи лота. Внесение задатка осуществляется денежными средствами по реквизитам специального расчётного счёта электронной площадки АО «Центр Дистанционных Торгов».
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.07.2025
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24050878
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АС Приморского края
Номер дела о банкротстве
А51-10110/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника Гришиной О.А., утвержденное финансовым управляющим Мишиной Е. И.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
8 100,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов.
Требования к участникам
Подтверждение права, в соответствие с федеральным законом, иметь в собственности имущество, относящееся к ограниченно оборотоспособному имуществу.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
16.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банк-получатель: ПАО «Совкомбанк» ИНН: 4401116480 БИК: 045004763 Корреспондентский счет: 30101810150040000763 Счет получателя: 40817810850205943166 Получатель: Гришина Олеся Анатольевна
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
162 000,00 ₽
Шаг аукциона:
8 100,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 10.08.2026 10:00
по 14.09.2026 16:00
Дата и время торгов:
16.09.2026 12:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота