{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "38250,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>автомобиль Mitsubishi Outlander 2.4 2007 г.в. г/н К678МХ 142, VIN JMBXTCW5W8Z006430</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр имущества осуществляется самостоятельно по месту нахождения имущества. С информацией о составе и характеристиках имущества, реализуемого на торгах, заинтересованные лица могут ознакомиться направив заявку по адресу электронную почту: nkzsib@mail.ru .",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "продажа имущества Ремпенинг В.Я. автомобиль Mitsubishi Outlander",
    "priceBegin": "765000,00",
    "tradeId": 367025,
    "tradeLotId": 367556,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "8ef60de3-e3c8-4d72-8f27-6512db167247",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "7aaa056f-b741-4ba9-95f0-eab336621faf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b98ccb9c-7061-43e0-b8bd-d34996e7794e",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "3520bbb9-eb2e-4ad6-9b29-aa30e52eaf6b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "495bc23f-6030-40bd-8331-e5bca42dca02",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "7b67692f-454d-4808-8e12-b38967dc2e02",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "eb12e519-231c-4b34-90a0-7a9c16631fbd",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "2e292cf7-f85d-42a8-90d1-2a6ed425ef31",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 119,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "42",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 367025,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "04.08.2026 15:11:04",
  "givingTime": "04.08.2026 15:11:41",
  "registerTime": "04.08.2026 15:11:41",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1fba5a07-bfd0-46ee-85b7-ae795fff1212",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b5dbe811-a64c-499f-9af8-f1da4410e94e",
  "declarateTime": "04.08.2026 15:11:41",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8d15918d-0b61-4eca-9a52-5e342a8b8f97",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "продажа имущества Ремпенинг В.Я. автомобиль Mitsubishi Outlander",
  "dateInOfficial": "04.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "04.08.2026",
  "idEFRSB": "24049721",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ноздря",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Валерьевич",
  "orgNatINN": "422100677700",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк, а/я, 330, 654034",
  "orgName": "Ноздря Алексей Валерьевич",
  "orgEmail": "nkzsib@mail.ru",
  "orgPhone": "9953142434",
  "arbManLastName": "Ноздря",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Валерьевич",
  "arbManINN": "422100677700",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СРО АУ \"СТРАТЕГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "41",
  "arbManRegnum": "298",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ремпенинг",
  "debtFirstName": "Владимир",
  "debtMiddleName": "Яковлевич",
  "debtNatINN": "424003151633",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кемеровской области  ",
  "dealNum": "А27-22166/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества Ремпенинг Владимира Яковлевича",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "с 04.08.2026 20:00 по 09.09.2026 12:00  (Московское время МСК)\nДля участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств\nсайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и\nприлагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным ст. 110 и 139\nЗакона о банкротстве и пунктом 4.1 Порядка проведения торгов в электронной форме по\nпродаже имущества или предприятия должника в ходе процедур, применяемых в деле о\nбанкротстве, утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015 №495, в\nформе электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью\nзаявителя К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих\nдокументов: - выписка из ЕГРЮЛ (для юрлица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального\nпредпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физлица), надлежащим\nобразом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве\nиндивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего\nгосударства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на\nосуществление действий от имени заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать\nтакже сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к\nдолжнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности,\nсведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также\nсаморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем\nкоторой является финансовый управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "04.08.2026 20:00",
  "requestTimeEnd": "09.09.2026 10:00",
  "requestRules": "с 04.08.2026 20:00 по 09.09.2026 12:00  (Московское время МСК)\nДля участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств\nсайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и\nприлагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным ст. 110 и 139\nЗакона о банкротстве и пунктом 4.1 Порядка проведения торгов в электронной форме по\nпродаже имущества или предприятия должника в ходе процедур, применяемых в деле о\nбанкротстве, утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015 №495, в\nформе электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью\nзаявителя К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих\nдокументов: - выписка из ЕГРЮЛ (для юрлица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального\nпредпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физлица), надлежащим\nобразом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве\nиндивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего\nгосударства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на\nосуществление действий от имени заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать\nтакже сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к\nдолжнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности,\nсведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также\nсаморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем\nкоторой является финансовый управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "11.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи подписывается с победителем в течение 5 (пять) календарных дней с даты подписания протокола об итогах торгов. Покупатель имущества обязан уплатить цену продажи имущества, определенную на торгах, в сроки, указанные в договоре купли-продажи, в течение 30 (тридцать) календарных дней с даты заключения договора купли-продажи за вычетом внесенного ранее задатка.",
  "salesInfo2": "Покупатель имущества обязан уплатить цену продажи имущества, определенную на торгах, в сроки, указанные в договоре купли-продажи, в течение 30 (тридцать) календарных дней с даты заключения договора купли-продажи за вычетом внесенного ранее задатка.",
  "salesContractDocName": "проект Договор купли-продажи автомобиль на торгах",
  "salesContractDocId": "81345573-7c78-4d7d-b704-be3e57d1f723",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект Договор купли-продажи автомобиль на торгах",
  "doc4003ID": "81345573-7c78-4d7d-b704-be3e57d1f723",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 367025

Открытый аукцион

продажа имущества Ремпенинг В.Я. автомобиль Mitsubishi Outlander

120 просмотров (+4 сегодня)

автомобиль Mitsubishi Outlander 2.4 2007 г.в. г/н К678МХ 142, VIN JMBXTCW5W8Z006430

продажа имущества Ремпенинг В.Я. автомобиль Mitsubishi Outlander 1
продажа имущества Ремпенинг В.Я. автомобиль Mitsubishi Outlander 2
продажа имущества Ремпенинг В.Я. автомобиль Mitsubishi Outlander 3
продажа имущества Ремпенинг В.Я. автомобиль Mitsubishi Outlander 4
продажа имущества Ремпенинг В.Я. автомобиль Mitsubishi Outlander 1
продажа имущества Ремпенинг В.Я. автомобиль Mitsubishi Outlander 2
продажа имущества Ремпенинг В.Я. автомобиль Mitsubishi Outlander 3
продажа имущества Ремпенинг В.Я. автомобиль Mitsubishi Outlander 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ремпенинг Владимир Яковлевич
ИНН:
424003151633
Организатор торгов
ФИО:
Ноздря Алексей Валерьевич
ИНН:
422100677700
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк, а/я, 330, 654034
E-mail:
nkzsib@mail.ru
Телефон:
+7 (995) 314-24-34
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ноздря Алексей Валерьевич
ИНН:
422100677700
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ "СТРАТЕГИЯ"
Регистрационный номер:
298

Задаток

Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24049721
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кемеровской области
Номер дела о банкротстве
А27-22166/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества Ремпенинг Владимира Яковлевича
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
38 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества осуществляется самостоятельно по месту нахождения имущества. С информацией о составе и характеристиках имущества, реализуемого на торгах, заинтересованные лица могут ознакомиться направив заявку по адресу электронную почту: nkzsib@mail.ru .
Порядок оформления участия в торгах
с 04.08.2026 20:00 по 09.09.2026 12:00 (Московское время МСК) Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным ст. 110 и 139 Закона о банкротстве и пунктом 4.1 Порядка проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должника в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015 №495, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: - выписка из ЕГРЮЛ (для юрлица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физлица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления заявок
с 04.08.2026 20:00 по 09.09.2026 12:00 (Московское время МСК) Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным ст. 110 и 139 Закона о банкротстве и пунктом 4.1 Порядка проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должника в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015 №495, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: - выписка из ЕГРЮЛ (для юрлица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физлица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
11.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи подписывается с победителем в течение 5 (пять) календарных дней с даты подписания протокола об итогах торгов. Покупатель имущества обязан уплатить цену продажи имущества, определенную на торгах, в сроки, указанные в договоре купли-продажи, в течение 30 (тридцать) календарных дней с даты заключения договора купли-продажи за вычетом внесенного ранее задатка.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель имущества обязан уплатить цену продажи имущества, определенную на торгах, в сроки, указанные в договоре купли-продажи, в течение 30 (тридцать) календарных дней с даты заключения договора купли-продажи за вычетом внесенного ранее задатка.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
765 000,00 ₽
Шаг аукциона:
38 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 04.08.2026 20:00
по 09.09.2026 10:00
Дата и время торгов:
11.09.2026 10:00
Подать заявку на участие