{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "147375,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Трактор колесный CLAAS Axion 940, 2017 г.в., регистрационный номер 1841ОН44, VIN A2324EAA2302602, находится в залоге ПАО «Сбербанк».</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом по предварительной договоренности с организатором торгов. Информацию о порядке торгов можно получить на ЭП и у организатора торгов в рабочие дни с 12.00 до 15.00 час. по адресу: 305000,г.Курск,ул.Радищева,д.5,оф.5.7, тел. 84712398501, jzvyagintseva@yandex.ru Во избежание претензий относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю, действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - лично, либо через представителя, а также направить запрос организатору торгов на предоставление информации о лоте. Участники торгов соглашаются с тем, что на момент подписания протокола о результатах торгов, приобретаемое имущество ими осмотрено, с качественными и техническими характеристиками они ознакомлены и претензий по имуществу не предъявляют. Обращаем ваше внимание, что предложение о заключении договора купли-продажи и иные обращения к победителю/участнику торгов поступают исключительно с официальной электронной почты финансового управляющего: jzvyagintseva@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Повторные торги по реализации имущества Крутикова И.В, Трактор колесный CLAAS Axion 940",
    "priceBegin": "2947500,00",
    "tradeId": 366989,
    "tradeLotId": 367520,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 90,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "46",
    "location": "Курская обл",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      3
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 366989,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "04.08.2026 14:02:14",
  "givingTime": "07.08.2026 14:22:00",
  "registerTime": "07.08.2026 14:22:00",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4062261d-610d-4162-b01e-3ad71aff2800",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "3a0d4145-214a-430c-9fb7-113ed4d2941d",
  "declarateTime": "07.08.2026 14:22:00",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e6f45db4-677b-40eb-95af-c41baa16188f",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Повторные торги по реализации имущества Крутикова И.В, Трактор колесный CLAAS Axion 940",
  "dateInOfficial": "07.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.08.2026",
  "idEFRSB": "24051924",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Звягинцева",
  "orgFirstName": "Юлия",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "463001185461",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Курская область, Курск, Радищева, 5, 5.7, 305000",
  "orgName": "Звягинцева Юлия Владимировна",
  "orgEmail": "JZvyagintseva@yandex.ru",
  "orgPhone": "4712398501",
  "arbManLastName": "Звягинцева",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "463001185461",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "1811",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "КРУТИКОВ",
  "debtFirstName": "ИВАН",
  "debtMiddleName": "ВЛАДИМИРОВИЧ",
  "debtNatINN": "461107271484",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": " Арбитражный суд Курской области ",
  "dealNum": "№ А35-7038/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Курской области от 21.02.2025г. по делу № А35-7038/2024, определение Арбитражного суда Курской области от 27.02.2026г. по делу № А35-7038/2024, Положения «Об утверждении условий реализации заложенного имущества, принадлежащего на праве собственности Крутикову И.В., находящегося в залоге ПАО Сбербанк и реализуемого в рамках процедуры банкротства гражданина по делу №А35-7038/2024»",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "10.08.2026 11:00",
  "requestTimeEnd": "14.09.2026 11:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток считается оплаченным с даты его поступления на счет организатора торгов Задаток для лиц, выразивших намерение участвовать в торгах, устанавливается в размере 10%  процентов от начальной продажной стоимости имущества и оплачивается путем перечисления денежных средств на счет ФУ Звягинцева Юлия Владимировна, ИНН 461109647340, Счет № 40817810150223123192 , открытый в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов при наличии заявления от лица участвующего в торгах. Сумма задатка, внесенного выигравшим торги лицом, засчитывается в счет исполнения обязательств по оплате приобретенного имущества. В соответствии с Определением ВС РФ № 307-ЭС21-13921 (3,4) от 29.06.2023 единственному участнику торгов, отказавшемуся от заключения договора купли-продажи задаток возврату не подлежит.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке  трактор  залог (3)",
  "requestDepositContractId": "3720cb16-28bb-4cb3-ae1b-303baa730af2",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "17.09.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение (пяти)дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. В случае, если была подана одна заявка и торги признаны несостоявшимися, организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи соответствующего лота лицу, подавшему единственную заявку. В сообщении о торгах на ЕФРСБ и ЭТП размещен проект договора купли-продажи , который в дальнейшем подлежит приведению в соответствие с условиями реализации имущества по итогам Торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов обязан оплатить приобретенное имущество, за вычетом внесенного им задатка, который засчитывается в счет исполнения договора, не позднее 30 дней со дня подписания договора. Передача имущества покупателю и переход права собственности на имущество осуществляются после полной оплаты имущества по реквизитам ФУ Звягинцева Юлия Владимировна , № 40817810650225468779, открытый в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763 В случае уклонения покупателя от оплаты Имущества договор считается расторгнутым во внесудебном порядке. Внесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается. Право собственности на приобретаемое Имущество переходит к покупателю с момента полной его оплаты в соответствии с условиями договора купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "Договор купли продажи залог (3)",
  "salesContractDocId": "424667b9-f33a-448b-b127-e7163a21c5ad",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке  трактор  залог (3)",
  "doc4002ID": "3720cb16-28bb-4cb3-ae1b-303baa730af2",
  "doc4003Name": "Договор купли продажи залог (3)",
  "doc4003ID": "424667b9-f33a-448b-b127-e7163a21c5ad",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 366989

Открытый аукцион

Повторные торги по реализации имущества Крутикова И.В, Трактор колесный CLAAS Axion 940

91 просмотр (+4 сегодня)

Трактор колесный CLAAS Axion 940, 2017 г.в., регистрационный номер 1841ОН44, VIN A2324EAA2302602, находится в залоге ПАО «Сбербанк».

Адрес местонахождения имущества
Курская обл
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
КРУТИКОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН:
461107271484
Организатор торгов
ФИО:
Звягинцева Юлия Владимировна
ИНН:
463001185461
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Курская область, Курск, Радищева, 5, 5.7, 305000
E-mail:
JZvyagintseva@yandex.ru
Телефон:
+7 (471) 239-85-01
Арбитражный управляющий
ФИО:
Звягинцева Юлия Владимировна
ИНН:
463001185461
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
1811

Задаток

Задаток считается оплаченным с даты его поступления на счет организатора торгов Задаток для лиц, выразивших намерение участвовать в торгах, устанавливается в размере 10% процентов от начальной продажной стоимости имущества и оплачивается путем перечисления денежных средств на счет ФУ Звягинцева Юлия Владимировна, ИНН 461109647340, Счет № 40817810150223123192 , открытый в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов при наличии заявления от лица участвующего в торгах. Сумма задатка, внесенного выигравшим торги лицом, засчитывается в счет исполнения обязательств по оплате приобретенного имущества. В соответствии с Определением ВС РФ № 307-ЭС21-13921 (3,4) от 29.06.2023 единственному участнику торгов, отказавшемуся от заключения договора купли-продажи задаток возврату не подлежит.
Договор о задатке трактор залог (3)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24051924
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Курской области
Номер дела о банкротстве
№ А35-7038/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Курской области от 21.02.2025г. по делу № А35-7038/2024, определение Арбитражного суда Курской области от 27.02.2026г. по делу № А35-7038/2024, Положения «Об утверждении условий реализации заложенного имущества, принадлежащего на праве собственности Крутикову И.В., находящегося в залоге ПАО Сбербанк и реализуемого в рамках процедуры банкротства гражданина по делу №А35-7038/2024»
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
147 375,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом по предварительной договоренности с организатором торгов. Информацию о порядке торгов можно получить на ЭП и у организатора торгов в рабочие дни с 12.00 до 15.00 час. по адресу: 305000,г.Курск,ул.Радищева,д.5,оф.5.7, тел. 84712398501, jzvyagintseva@yandex.ru Во избежание претензий относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю, действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - лично, либо через представителя, а также направить запрос организатору торгов на предоставление информации о лоте. Участники торгов соглашаются с тем, что на момент подписания протокола о результатах торгов, приобретаемое имущество ими осмотрено, с качественными и техническими характеристиками они ознакомлены и претензий по имуществу не предъявляют. Обращаем ваше внимание, что предложение о заключении договора купли-продажи и иные обращения к победителю/участнику торгов поступают исключительно с официальной электронной почты финансового управляющего: jzvyagintseva@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
17.09.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение (пяти)дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. В случае, если была подана одна заявка и торги признаны несостоявшимися, организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи соответствующего лота лицу, подавшему единственную заявку. В сообщении о торгах на ЕФРСБ и ЭТП размещен проект договора купли-продажи , который в дальнейшем подлежит приведению в соответствие с условиями реализации имущества по итогам Торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов обязан оплатить приобретенное имущество, за вычетом внесенного им задатка, который засчитывается в счет исполнения договора, не позднее 30 дней со дня подписания договора. Передача имущества покупателю и переход права собственности на имущество осуществляются после полной оплаты имущества по реквизитам ФУ Звягинцева Юлия Владимировна , № 40817810650225468779, открытый в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763 В случае уклонения покупателя от оплаты Имущества договор считается расторгнутым во внесудебном порядке. Внесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается. Право собственности на приобретаемое Имущество переходит к покупателю с момента полной его оплаты в соответствии с условиями договора купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
2 947 500,00 ₽
Шаг аукциона:
147 375,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 10.08.2026 11:00
по 14.09.2026 11:00
Дата и время торгов:
17.09.2026 11:00
Подать заявку на участие