Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 366987
Открытое публичное предложение
Повторное Публичное предложение по реализации имущества Авдеева А.Г.
328 просмотров
Автомобиль TOYOTA RAV 4, VIN JTMBE31V80D014758, год выпуска 2010. Имущество является предметом залога АКБ «АБСОЛЮТБАНК» (ПАО) (ИНН 7736046991; ОГРН 1027700024560), адрес 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д.18.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 3
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 05.08.2026 09:00:00 | Конец периода 09.08.2026 18:00:00 | Цена лота 766 835,24 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 10.08.2026 00:00:00 | Конец периода 14.08.2026 18:00:00 | Цена лота 729 668,19 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 15.08.2026 00:00:00 | Конец периода 19.08.2026 18:00:00 | Цена лота 692 501,15 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 20.08.2026 00:00:00 | Конец периода 24.08.2026 18:00:00 | Цена лота 655 334,10 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 25.08.2026 00:00:00 | Конец периода 29.08.2026 18:00:00 | Цена лота 618 167,05 ₽ | Количество заявок 3 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 29.08.2026 17:46:29 | Участник торгов Еремин Алексей Александрович, ИНН: 560912325456 | Ценовое предложение 619 000,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 2 | Дата и время подачи предложения о цене 29.08.2026 17:48:50 | Участник торгов Соловьев Егор Юрьевич, ИНН: 636200140393 | Ценовое предложение 635 890,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 3 | Дата и время подачи предложения о цене 29.08.2026 17:59:27 | Участник торгов Ромшин Константин Васильевич, ИНН: 632407458900 | Ценовое предложение 655 555,55 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 366987 |
| 6 | Начало периода 30.08.2026 00:00:00 | Конец периода 03.09.2026 18:00:00 | Цена лота 581 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Авдеев Андрей Георгиевич
ИНН:
563901519825
Организатор торгов
ФИО:
Тихонова Кристина Александровна
ИНН:
024502430141
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Орджоникидзе, 30/1, 236, 450068
E-mail:
ka.tihonova@arbitrazhrf.ru
Телефон:
+7 (927) 487-51-69
Арбитражный управляющий
ФИО:
Тихонова Кристина Александровна
ИНН:
024502430141
CPO:
СРО АУ "ПРОРЕШЕНИЯ"
Регистрационный номер:
23851
Задаток
Задаток в размере 10% от начальной цены продажи лота, установленной для определенного периода действия цены, в котором подана заявка на участие, должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня периода действия цены, в котором подана заявка на участие, на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
ТС (1)
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 366987
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24046373
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Оренбургской области
Номер дела о банкротстве
А47-18419/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Оренбургской области от 24.11.2025 (резолютивная часть объявлена 24.11.2025) по делу № А47-18419/2025 Авдеев Андрей Георгиевич признан несостоятельным (банкротом) и в отношении него введена процедура реализации имущества.
Порядок ознакомления с имуществом
Доп. информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (здесь и далее время мск) по адресу: 450000, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Ленина, д.28 а/я 1562, ka.tihonova@arbitrazhrf.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи у ФУ.
Порядок снижения начальной цены
согласно графика снижения цены и приема заявок
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Ценовые предложения представляются заявителями непосредственно в заявке на участие в торгах. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах посредством публичного предложения признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продаж транспортного средства
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи