{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "3285,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>ЛОТ 1.<br>право требования (дебиторской задолженности) Баймяшкин Максим Владимирович ИНН 6317104909 к Тарутин Юрий Николаевич род. 26.04.1970, адрес РТ, Г. Казань, ул. Озерная, д.33, в размере 1 734 119,10 рублей</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление – по месту нахождения имущества, по записи: тел. +79375783357, aigultorgi@gmail.com.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "право требования  в размере 1 734 119,10 рублей",
    "priceBegin": "65700,00",
    "tradeId": 366957,
    "tradeLotId": 367488,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 41,
    "todayViewCount": 2,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      52
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 366957,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "04.08.2026 13:47:13",
  "givingTime": "21.08.2026 15:55:19",
  "registerTime": "21.08.2026 15:55:19",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "fd68d19d-1cfa-4e13-ad43-0339143db3e6",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "3f6c1fdd-f4d7-435d-a6e4-b3baa2de4d0a",
  "declarateTime": "21.08.2026 15:55:20",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "dd3d4d33-1790-4c57-ae9b-16912dd83c22",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "право требования  в размере 1 734 119,10 рублей",
  "dateInOfficial": "21.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "21.08.2026",
  "idEFRSB": "24263957",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Давлетшина",
  "orgFirstName": "Айгуль",
  "orgMiddleName": "Римовна",
  "orgNatINN": "164001487145",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Ботаническая, 13, 14, 420059",
  "orgName": "Давлетшина Айгуль Римовна",
  "orgEmail": "aigul_davlet@bk.ru",
  "orgPhone": "9375783357",
  "arbManLastName": "Давлетшина",
  "arbManFirstName": "Айгуль",
  "arbManMiddleName": "Римовна",
  "arbManINN": "164001487145",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "536",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Баймяшкин",
  "debtFirstName": "Максим",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "161500944850",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": " Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-37987/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества Баймяшкина Максима Владимировича утверждено по результатам заочного собрания кредиторов",
  "termsOfTender": "К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие заявки, уплатившие в установленный организатором торгов срок задаток и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, указанным в сообщении",
  "requestProcedure": "Заявки на участие подаются в эл. форме на ЭТП, оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и законодательством РФ на рус. яз., должны содержать сведения, а также приложенные документы согласно ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Регламенту ЭТП. Документы представляются в эл. форме, подписанные электронной подписью. Отказ в допуске к участию в торгах: заявка не соответствует требованиям законодательства; документы не соответствуют требованиям законодательства или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен в установленный срок. Задаток – 10% от начальной цены лота – должен быть зачислен не позднее даты составления протокола об определении участников торгов на р/с АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "28.09.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявки на участие подаются в эл. форме на ЭТП, оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и законодательством РФ на рус. яз., должны содержать сведения, а также приложенные документы согласно ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Регламенту ЭТП. Документы представляются в эл. форме, подписанные электронной подписью. Отказ в допуске к участию в торгах: заявка не соответствует требованиям законодательства; документы не соответствуют требованиям законодательства или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен в установленный срок. Задаток – 10% от начальной цены лота – должен быть зачислен не позднее даты составления протокола об определении участников торгов на р/с АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositInfo": "Задаток – 10% от начальной цены лота – должен быть зачислен не позднее даты составления протокола об определении участников торгов на р/с АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "28.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (Пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества/лота с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.",
  "salesInfo2": "Реквизиты для перечисления вознаграждения: Получатель: ДАВЛЕТШИНА АЙГУЛЬ РИМОВНА Номер счёта: 40817810562003738903 Банк получателя: ОТДЕЛЕНИЕ \"БАНК ТАТАРСТАН\" N8610 ПАО СБЕРБАНК БИК: 049205603 Корр. счёт: 30101810600000000603 ИНН: 7707083893 КПП: 165502001",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи (1) (1) (1) (1)",
  "salesContractDocId": "531ae2c2-861d-4c98-b4c8-ac93fd62b50b",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи (1) (1) (1) (1)",
  "doc4003ID": "531ae2c2-861d-4c98-b4c8-ac93fd62b50b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 366957

Открытый аукцион

право требования в размере 1 734 119,10 рублей

42 просмотра (+3 сегодня)

ЛОТ 1.
право требования (дебиторской задолженности) Баймяшкин Максим Владимирович ИНН 6317104909 к Тарутин Юрий Николаевич род. 26.04.1970, адрес РТ, Г. Казань, ул. Озерная, д.33, в размере 1 734 119,10 рублей

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Баймяшкин Максим Владимирович
ИНН:
161500944850
Организатор торгов
ФИО:
Давлетшина Айгуль Римовна
ИНН:
164001487145
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Ботаническая, 13, 14, 420059
E-mail:
aigul_davlet@bk.ru
Телефон:
+7 (937) 578-33-57
Арбитражный управляющий
ФИО:
Давлетшина Айгуль Римовна
ИНН:
164001487145
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
536

Задаток

Задаток – 10% от начальной цены лота – должен быть зачислен не позднее даты составления протокола об определении участников торгов на р/с АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24263957
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-37987/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества Баймяшкина Максима Владимировича утверждено по результатам заочного собрания кредиторов
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
3 285,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление – по месту нахождения имущества, по записи: тел. +79375783357, aigultorgi@gmail.com.
Требования к участникам
К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие заявки, уплатившие в установленный организатором торгов срок задаток и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, указанным в сообщении
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие подаются в эл. форме на ЭТП, оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и законодательством РФ на рус. яз., должны содержать сведения, а также приложенные документы согласно ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Регламенту ЭТП. Документы представляются в эл. форме, подписанные электронной подписью. Отказ в допуске к участию в торгах: заявка не соответствует требованиям законодательства; документы не соответствуют требованиям законодательства или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен в установленный срок. Задаток – 10% от начальной цены лота – должен быть зачислен не позднее даты составления протокола об определении участников торгов на р/с АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Порядок представления заявок
Заявки на участие подаются в эл. форме на ЭТП, оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и законодательством РФ на рус. яз., должны содержать сведения, а также приложенные документы согласно ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Регламенту ЭТП. Документы представляются в эл. форме, подписанные электронной подписью. Отказ в допуске к участию в торгах: заявка не соответствует требованиям законодательства; документы не соответствуют требованиям законодательства или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен в установленный срок. Задаток – 10% от начальной цены лота – должен быть зачислен не позднее даты составления протокола об определении участников торгов на р/с АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
28.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (Пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества/лота с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Реквизиты для перечисления вознаграждения: Получатель: ДАВЛЕТШИНА АЙГУЛЬ РИМОВНА Номер счёта: 40817810562003738903 Банк получателя: ОТДЕЛЕНИЕ "БАНК ТАТАРСТАН" N8610 ПАО СБЕРБАНК БИК: 049205603 Корр. счёт: 30101810600000000603 ИНН: 7707083893 КПП: 165502001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
65 700,00 ₽
Шаг аукциона:
3 285,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.08.2026 10:00
по 28.09.2026 10:00
Дата и время торгов:
28.09.2026 12:00
Подать заявку на участие