Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 366951
Открытое публичное предложение
Кишенков Лот №3 №50:21:0120114:3399
427 просмотров (+9 сегодня)
1/2 доли земельного участка, кадастровый номер №50:21:0120114:3399, площадью 4580 +/- 47 кв.м., расположенного по адресу: РФ, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коммунарка, улица Николо-Хованская, земельный участок 10/12/1 (наложен запрет на регистрационные действия от 08.06.2026 по определению Щербинского районного суда города Москвы по делу №2-6253/2026)
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 05.08.2026 09:00:00 | Конец периода 07.08.2026 18:00:00 | Цена лота 48 791 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 08.08.2026 09:00:00 | Конец периода 10.08.2026 18:00:00 | Цена лота 41 472 945,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 11.08.2026 09:00:00 | Конец периода 13.08.2026 18:00:00 | Цена лота 35 252 003,25 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 14.08.2026 09:00:00 | Конец периода 16.08.2026 18:00:00 | Цена лота 29 964 202,76 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 17.08.2026 09:00:00 | Конец периода 19.08.2026 18:00:00 | Цена лота 25 469 572,35 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 20.08.2026 09:00:00 | Конец периода 22.08.2026 18:00:00 | Цена лота 21 649 136,50 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 23.08.2026 09:00:00 | Конец периода 25.08.2026 18:00:00 | Цена лота 18 401 766,02 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 26.08.2026 09:00:00 | Конец периода 28.08.2026 18:00:00 | Цена лота 15 641 501,12 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 29.08.2026 09:00:00 | Конец периода 31.08.2026 18:00:00 | Цена лота 13 295 275,95 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 01.09.2026 09:00:00 | Конец периода 03.09.2026 18:00:00 | Цена лота 11 300 984,56 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 04.09.2026 09:00:00 | Конец периода 06.09.2026 18:00:00 | Цена лота 9 605 836,87 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 07.09.2026 09:00:00 | Конец периода 09.09.2026 18:00:00 | Цена лота 8 164 961,34 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 10.09.2026 09:00:00 | Конец периода 12.09.2026 18:00:00 | Цена лота 6 940 217,14 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 13.09.2026 09:00:00 | Конец периода 15.09.2026 18:00:00 | Цена лота 5 899 184,57 ₽ | Количество заявок 0 |
| 15 | Начало периода 16.09.2026 09:00:00 | Конец периода 18.09.2026 18:00:00 | Цена лота 5 014 306,88 ₽ | Количество заявок 0 |
| 16 | Начало периода 19.09.2026 09:00:00 | Конец периода 21.09.2026 18:00:00 | Цена лота 4 262 160,85 ₽ | Количество заявок 0 |
| 17 | Начало периода 22.09.2026 09:00:00 | Конец периода 24.09.2026 18:00:00 | Цена лота 3 622 836,72 ₽ | Количество заявок 0 |
| 18 | Начало периода 25.09.2026 09:00:00 | Конец периода 27.09.2026 18:00:00 | Цена лота 3 079 411,22 ₽ | Количество заявок 0 |
| 19 | Начало периода 28.09.2026 09:00:00 | Конец периода 30.09.2026 18:00:00 | Цена лота 2 617 499,53 ₽ | Количество заявок 0 |
| 20 | Начало периода 01.10.2026 09:00:00 | Конец периода 03.10.2026 18:00:00 | Цена лота 2 224 874,60 ₽ | Количество заявок 0 |
| 21 | Начало периода 04.10.2026 09:00:00 | Конец периода 06.10.2026 18:00:00 | Цена лота 1 891 143,41 ₽ | Количество заявок 0 |
| 22 | Начало периода 07.10.2026 09:00:00 | Конец периода 09.10.2026 18:00:00 | Цена лота 1 626 390,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кишенков Алексей Сергеевич
ИНН:
500307344735
Организатор торгов
ФИО:
Зиновьева Карина Геннадьевна
ИНН:
463229972106
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Курская область, Курск, а/я , 7, 305000
E-mail:
ptkarina@mail.ru
Телефон:
+7 (951) 330-68-11
Арбитражный управляющий
ФИО:
Зиновьева Карина Геннадьевна
ИНН:
463229972106
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ СЗ"
Регистрационный номер:
24107
Задаток
Задаток в размере 20% вносится и должен поступить до 16.00ч. последнего дня в соответствующем периоде на расчетный счет электронной торговой площадки: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва к/с 30101810200000000823, БИК 044525823 Назначение платежа: Наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
3399
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24047041
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-17106/2019
Основание для проведения торгов
Закон о банкротстве
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с предметом торгов, порядком проведения торгов можно в рабочие дни с 10.00ч. до 17.00ч., заявки принимаются на электронную почту: ptkarina@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения цены продажи имущества должника составляет 15% (пятнадцать) процентов от начальной цены продажи посредством публичного предложения в конкретном периоде.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах подается оператору ЭТП в период с 9:00ч. 05.08.2026 до 18:00ч. 09.10.2026 по адресу: https://cdtrf.ru/ и должна соответствовать требованиям пункта 11 статьи 110 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах подается оператору ЭТП в период с 9:00ч. 05.08.2026 до 18:00ч. 09.10.2026 по адресу: https://cdtrf.ru/ и должна соответствовать требованиям пункта 11 статьи 110 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола о результатах торгов Арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. Победитель торгов в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения предложения Арбитражного управляющего о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи Имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Полная оплата производится победителем торгов в течение 10 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи на расчетный счет должника: Получатель: Кишенков Алексей Сергеевич, счет получателя: 40817810638061938349, банк получателя: ПАО "Сбербанк", БИК банка получателя: 044525225, ИНН банка получателя: 500307344735, к/с: 30101810400000000225
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи