{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": "Величина снижения ( шаг снижения) начальной цены продажи имущества должника - 10 %. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней. Минимальная цена (цена отсечения) продажи 30% начальной стоимости лота установленной для торгов посредством публичного предложения.",
    "description": null,
    "increasePrice": "0,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №2: Земельный участок, площадь 710 +/- 9 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецкий городской округ, город Новокузнецк, территория СНТ Цементник-1, земельный участок 172, кадастровый (условный) номер: 42:30:0418003:179, вид собственности: индивидуальная.</p>",
    "lotNumber": 2,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться по адресу нахождения объекта, предварительно согласовав дату и время по номеру телефона: 8-923-464-28-37 Гагарина Л.Ю., 89003154839, или направив запрос на адрес электронной почты katerina_rogojina@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "07.08.2026 12:00:00",
        "endTime": "14.08.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 23:44:34",
        "price": "175292,10",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "14.08.2026 12:00:00",
        "endTime": "21.08.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 23:44:34",
        "price": "157762,89",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "21.08.2026 12:00:00",
        "endTime": "28.08.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 23:44:34",
        "price": "140233,68",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "28.08.2026 12:00:00",
        "endTime": "04.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 23:44:34",
        "price": "122704,47",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "04.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "11.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 23:44:34",
        "price": "105175,26",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "11.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "18.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 23:44:34",
        "price": "87646,05",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "18.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "25.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 23:44:34",
        "price": "70116,84",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "25.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "02.10.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 23:44:34",
        "price": "52587,63",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Лот №2: Земельный участок, площадь 710 +/- 9 кв.м., кадастровый номер: 42:30:0418003:179",
    "priceBegin": "175292,10",
    "tradeId": 366716,
    "tradeLotId": 367247,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "97c1d27b-05d4-46cd-b46f-760cd32476d1",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "5db6d058-13de-4e4b-a2d8-2f4b24b2f8de",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "67e0b7ff-49b8-4cfc-a174-2dab6e2758c8",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "b710f03b-6979-4b6f-a1f0-77be35e86b15",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 232,
    "todayViewCount": 6,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "42",
    "location": "Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, тер. СНТ Цементник-1, уч 172",
    "latitude": "53.7853480",
    "longitude": "87.1666670",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 366716,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.08.2026 12:00:00 по 14.08.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.08.2026 12:00:00",
      "endTime": "14.08.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "175292,10",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.08.2026 12:00:00 по 21.08.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.08.2026 12:00:00",
      "endTime": "21.08.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "157762,89",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.08.2026 12:00:00 по 28.08.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.08.2026 12:00:00",
      "endTime": "28.08.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "140233,68",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 28.08.2026 12:00:00 по 04.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "28.08.2026 12:00:00",
      "endTime": "04.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "122704,47",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 04.09.2026 12:00:00 по 11.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "04.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "11.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "105175,26",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 11.09.2026 12:00:00 по 18.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "11.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "18.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "87646,05",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 18.09.2026 12:00:00 по 25.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "18.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "25.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "70116,84",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 25.09.2026 12:00:00 по 02.10.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "25.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "02.10.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "52587,63",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "03.08.2026 16:39:39",
  "givingTime": "03.08.2026 16:46:52",
  "registerTime": "03.08.2026 16:46:52",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2282e3b3-56b5-4ac1-b7e7-a919ea7b6e9b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "50dca7c9-7c2c-4c0e-90a3-fbc0bf84b39c",
  "declarateTime": "03.08.2026 16:46:52",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "926e0169-dab4-49cc-9cf0-8cf724615c9d",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Лот №2: Земельный участок, площадь 710 +/- 9 кв.м., кадастровый номер: 42:30:0418003:179",
  "dateInOfficial": "05.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "05.08.2026",
  "idEFRSB": "24032983",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кизеева",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Викторовна",
  "orgNatINN": "583408204233",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045",
  "orgName": "Кизеева Ирина Викторовна",
  "orgEmail": "kizeeva2024@yandex.ru",
  "orgPhone": "9003154839",
  "arbManLastName": "Кизеева",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Викторовна",
  "arbManINN": "583408204233",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "23309",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гагарина",
  "debtFirstName": "Лилиана",
  "debtMiddleName": "Юрьевна",
  "debtNatINN": "421806181206",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кемеровской области",
  "dealNum": "А27-3927/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Кемеровской области от 10.04.2025 г. по делу № А27-3927/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.08.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "02.10.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от цены установленной для соответствующего периода проведения торгов вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах до по реквизитам: Получатель: Гагарина Лилиана Юрьевна р/с 40817810150205354455 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке. При внесении задатка в назначении платежа указать, за какой лот вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "ДОГОВОР ЗАДАТКА",
  "requestDepositContractId": "c5b7c962-8c85-4f05-86cf-9e5cfa93b763",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "02.10.2026 13:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Гагарина Лилиана Юрьевна р/с 40817810850205354454 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Расходы по регистрации права собственности относятся на покупателя.\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "8f36e378-3162-4e0d-8c8d-559a8f7a8fda",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "ДОГОВОР ЗАДАТКА",
  "doc4002ID": "c5b7c962-8c85-4f05-86cf-9e5cfa93b763",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "8f36e378-3162-4e0d-8c8d-559a8f7a8fda",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 366716

Открытое публичное предложение

Лот №2: Земельный участок, площадь 710 +/- 9 кв.м., кадастровый номер: 42:30:0418003:179

233 просмотра (+7 сегодня)

Лот №2: Земельный участок, площадь 710 +/- 9 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецкий городской округ, город Новокузнецк, территория СНТ Цементник-1, земельный участок 172, кадастровый (условный) номер: 42:30:0418003:179, вид собственности: индивидуальная.

Адрес местонахождения имущества
Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, тер. СНТ Цементник-1, уч 172
Лот №2: Земельный участок, площадь 710 +/- 9 кв.м., кадастровый номер: 42:30:0418003:179 1
Лот №2: Земельный участок, площадь 710 +/- 9 кв.м., кадастровый номер: 42:30:0418003:179 2
Лот №2: Земельный участок, площадь 710 +/- 9 кв.м., кадастровый номер: 42:30:0418003:179 1
Лот №2: Земельный участок, площадь 710 +/- 9 кв.м., кадастровый номер: 42:30:0418003:179 2

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 07.08.2026 12:00:00Конец периода 14.08.2026 12:00:00Цена лота 175 292,10 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 14.08.2026 12:00:00Конец периода 21.08.2026 12:00:00Цена лота 157 762,89 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 21.08.2026 12:00:00Конец периода 28.08.2026 12:00:00Цена лота 140 233,68 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 28.08.2026 12:00:00Конец периода 04.09.2026 12:00:00Цена лота 122 704,47 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 04.09.2026 12:00:00Конец периода 11.09.2026 12:00:00Цена лота 105 175,26 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 11.09.2026 12:00:00Конец периода 18.09.2026 12:00:00Цена лота 87 646,05 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 18.09.2026 12:00:00Конец периода 25.09.2026 12:00:00Цена лота 70 116,84 ₽ Количество заявок 0
8Начало периода 25.09.2026 12:00:00Конец периода 02.10.2026 12:00:00Цена лота 52 587,63 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гагарина Лилиана Юрьевна
ИНН:
421806181206
Организатор торгов
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045
E-mail:
kizeeva2024@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
23309

Задаток

Задаток в размере 10% от цены установленной для соответствующего периода проведения торгов вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах до по реквизитам: Получатель: Гагарина Лилиана Юрьевна р/с 40817810150205354455 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке. При внесении задатка в назначении платежа указать, за какой лот вносится задаток.
ДОГОВОР ЗАДАТКА
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
05.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24032983
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кемеровской области
Номер дела о банкротстве
А27-3927/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Кемеровской области от 10.04.2025 г. по делу № А27-3927/2025
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться по адресу нахождения объекта, предварительно согласовав дату и время по номеру телефона: 8-923-464-28-37 Гагарина Л.Ю., 89003154839, или направив запрос на адрес электронной почты katerina_rogojina@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения ( шаг снижения) начальной цены продажи имущества должника - 10 %. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней. Минимальная цена (цена отсечения) продажи 30% начальной стоимости лота установленной для торгов посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Гагарина Лилиана Юрьевна р/с 40817810850205354454 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Расходы по регистрации права собственности относятся на покупателя.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
175 292,10 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 07.08.2026 12:00
по 02.10.2026 12:00
Дата и время подведения результатов торгов:
02.10.2026 13:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота