Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 366703
Открытое публичное предложение
Земельный участок, площадь 910 кв.м., БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ (нет межевания)
236 просмотров (+1 сегодня)
Земельный участок, площадь 910 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Кемеровская, р-н Новокузнецкий, сдт "Дзержинец", уч.9, кадастровый (условный) номер: 42:09:2644001:9, 9 БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ (нет межевания)
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 05.08.2026 12:00:00 | Конец периода 12.08.2026 12:00:00 | Цена лота 225 398,70 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 12.08.2026 12:00:00 | Конец периода 19.08.2026 12:00:00 | Цена лота 202 858,83 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 19.08.2026 12:00:00 | Конец периода 26.08.2026 12:00:00 | Цена лота 180 318,96 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 26.08.2026 12:00:00 | Конец периода 02.09.2026 12:00:00 | Цена лота 157 779,09 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 02.09.2026 12:00:00 | Конец периода 09.09.2026 12:00:00 | Цена лота 135 239,22 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 09.09.2026 12:00:00 | Конец периода 16.09.2026 12:00:00 | Цена лота 112 699,35 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 16.09.2026 12:00:00 | Конец периода 23.09.2026 12:00:00 | Цена лота 90 159,48 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 23.09.2026 12:00:00 | Конец периода 30.09.2026 12:00:00 | Цена лота 67 619,61 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Матвеева Анжела Владимировна
ИНН:
666304872626
Организатор торгов
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045
E-mail:
kizeeva2024@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
23309
Задаток
Задаток в размере 10% от цены установленной для соответствующего периода проведения торгов вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах до по реквизитам: Получатель: Матвеева Анжела Владимировна р/с 40817810150205944849 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.
ДОГОВОР ЗАДАТКА
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24032676
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кемеровской области
Номер дела о банкротстве
А27-25301/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Кемеровской области от 11.02.2025 г. по делу № А27-25301/2024
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: Россия, обл Кемеровская, р-н Новокузнецкий, сдт "Дзержинец", уч.9, предварительно согласовав дату и время по номеру телефона: 8 950 594-55-84, 8 900 315-48-39, или направив запрос на адрес электронной почты katerina_rogojina@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения ( шаг снижения) начальной цены продажи имущества должника - 10 %. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней. Минимальная цена (цена отсечения) продажи 30% начальной стоимости лота установленной для торгов посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Матвеева Анжела Владимировна р/с 40817810550205944847 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Расходы по регистрации права собственности относятся на покупателя.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи