{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "37257,70",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот № 2:<br>Жилой дом, площадь 45, 8 кв. м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия, край Алтайский, р-н Волчихинский, с.<br>Волчиха, ул. Советская, дом 30, кадастровый (условный) номер: 22:08:011226:96.<br>Находится в долевой собственности, размер доли: 1/3.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться по адресу, указанному в составе лота, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 953 038-10-83. Дополнительную информацию можно узнать, направив запрос на адрес электронной почты: katerina_rogojina@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот № 2:\nЖилой дом, площадь 45, 8 кв. м., размер доли: 1/3.",
    "priceBegin": "372577,00",
    "tradeId": 366612,
    "tradeLotId": 367143,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "5e4908e3-886a-4eb3-a091-e9abcd8b13cb",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "7f44d187-212e-496b-a186-2b894094eed8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "845434a6-1ff1-41f2-b8ea-28ca334d2ca8",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "d18cbb7b-15b5-4a0e-80c8-780b7baff4dc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6a6ffedb-adb3-4004-b808-8a6555575202",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "204eb780-27a5-4e28-ba45-996897d1bc28",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "04848a05-6d48-4b4d-bf67-19f9fd8eddbb",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "3c7892aa-fbd0-4b86-953b-20161af524f0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "95ca3e34-6eea-42e5-9f82-74b4b672e18c",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "4146ca4f-881e-4442-81c6-49a15feef0b9",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 105,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "22",
    "location": "Алтайский край, Волчихинский р-н, село Волчиха, ул Советская, д 30",
    "latitude": "52.0144670",
    "longitude": "80.3560900",
    "categoryIDs": [
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 366612,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.08.2026 14:06:42",
  "givingTime": "03.08.2026 14:07:24",
  "registerTime": "03.08.2026 14:07:24",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0a86807d-349e-4706-a2a8-2b263babd828",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0c83a8b8-0ffe-40ec-9646-5535bacacbe0",
  "declarateTime": "03.08.2026 14:07:24",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ec14a8ae-fd7a-4ba9-9783-a9765bb54377",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот № 2:\nЖилой дом, площадь 45, 8 кв. м., размер доли: 1/3.",
  "dateInOfficial": "03.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.08.2026",
  "idEFRSB": "24028074",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ивашкин",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "583520614670",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, проезд Достоевского 3-й, 23, 440023",
  "orgName": "Ивашкин Алексей Сергеевич",
  "orgEmail": "brt.ivashkin@mail.ru",
  "orgPhone": "9003154839",
  "arbManLastName": "Ивашкин",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "583520614670",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"КМ СРО АУ \"ЕДИНСТВО\"",
  "arbManOrgId": "12",
  "arbManRegnum": "23084",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Васильева",
  "debtFirstName": "Наталья",
  "debtMiddleName": "Геннадьевна",
  "debtNatINN": "220905410474",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Алтайского края",
  "dealNum": "А03-17592/2023",
  "dealFoundation": "Определение Арбитражного суда Алтайского края от 18.03.2025 г. по делу А03-17592/2023",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "04.08.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "08.09.2026 12:00",
  "requestRules": "Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Васильева Наталья Геннадьевна р/с 40817810850221433825 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор задатка",
  "requestDepositContractId": "d6d67f24-99ac-49f9-9e5f-fcfd3a8405aa",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "10.09.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Согласно поправок в Закон о банкротстве от января 2024 года после того, как торги состоялись и определён победитель, у остальных сособственников есть время (10 рабочих дней с момента получения уведомления), чтобы воспользоваться преимущественным правом и выкупить долю по цене, которая сложилась в ходе торгов (то есть по цене победителя). Если сособственник не воспользовался правом в отведённый срок — доля уходит победителю. В течение 5 дней с даты окончания отведенного срока конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Васильева Наталья Геннадьевна р/с 40817810750221433792 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "7008193d-ab71-4eae-9787-37e3955e18c5",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор задатка",
  "doc4002ID": "d6d67f24-99ac-49f9-9e5f-fcfd3a8405aa",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "7008193d-ab71-4eae-9787-37e3955e18c5",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 366612

Открытый аукцион

Лот № 2: Жилой дом, площадь 45, 8 кв. м., размер доли: 1/3.

106 просмотров (+4 сегодня)

Лот № 2:
Жилой дом, площадь 45, 8 кв. м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия, край Алтайский, р-н Волчихинский, с.
Волчиха, ул. Советская, дом 30, кадастровый (условный) номер: 22:08:011226:96.
Находится в долевой собственности, размер доли: 1/3.

Адрес местонахождения имущества
Алтайский край, Волчихинский р-н, село Волчиха, ул Советская, д 30
Лот № 2:
Жилой дом, площадь 45, 8 кв. м., размер доли: 1/3. 1
Лот № 2:
Жилой дом, площадь 45, 8 кв. м., размер доли: 1/3. 2
Лот № 2:
Жилой дом, площадь 45, 8 кв. м., размер доли: 1/3. 3
Лот № 2:
Жилой дом, площадь 45, 8 кв. м., размер доли: 1/3. 4
Лот № 2:
Жилой дом, площадь 45, 8 кв. м., размер доли: 1/3. 5
Лот № 2:
Жилой дом, площадь 45, 8 кв. м., размер доли: 1/3. 1
Лот № 2:
Жилой дом, площадь 45, 8 кв. м., размер доли: 1/3. 2
Лот № 2:
Жилой дом, площадь 45, 8 кв. м., размер доли: 1/3. 3
Лот № 2:
Жилой дом, площадь 45, 8 кв. м., размер доли: 1/3. 4
Лот № 2:
Жилой дом, площадь 45, 8 кв. м., размер доли: 1/3. 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Васильева Наталья Геннадьевна
ИНН:
220905410474
Организатор торгов
ФИО:
Ивашкин Алексей Сергеевич
ИНН:
583520614670
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, проезд Достоевского 3-й, 23, 440023
E-mail:
brt.ivashkin@mail.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ивашкин Алексей Сергеевич
ИНН:
583520614670
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "КМ СРО АУ "ЕДИНСТВО"
Регистрационный номер:
23084

Задаток

Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Васильева Наталья Геннадьевна р/с 40817810850221433825 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке.
Договор задатка
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24028074
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Алтайского края
Номер дела о банкротстве
А03-17592/2023
Основание для проведения торгов
Определение Арбитражного суда Алтайского края от 18.03.2025 г. по делу А03-17592/2023
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
37 257,70 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться по адресу, указанному в составе лота, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 953 038-10-83. Дополнительную информацию можно узнать, направив запрос на адрес электронной почты: katerina_rogojina@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495.
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
10.09.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Согласно поправок в Закон о банкротстве от января 2024 года после того, как торги состоялись и определён победитель, у остальных сособственников есть время (10 рабочих дней с момента получения уведомления), чтобы воспользоваться преимущественным правом и выкупить долю по цене, которая сложилась в ходе торгов (то есть по цене победителя). Если сособственник не воспользовался правом в отведённый срок — доля уходит победителю. В течение 5 дней с даты окончания отведенного срока конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Васильева Наталья Геннадьевна р/с 40817810750221433792 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
372 577,00 ₽
Шаг аукциона:
37 257,70 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 04.08.2026 12:00
по 08.09.2026 12:00
Дата и время торгов:
10.09.2026 13:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота