{
"lot": {
"decreaseLimit": null,
"decreasePrice": null,
"decreaseRules": "начальная цена продажи Имущества действует первые 5 (пять) рабочих дней, после чего\nпроизводится последовательное уменьшение начальной продажной цены. Размер снижения начальной продажной цены на торгах путем публичного предложения, 870 080,00 руб\n- срок, по истечении которого последовательно снижается цена продажи Имущества,\nсоставляет 5 (пять) рабочих дней;\n- торги по реализации заложенного Имущества посредством публичного предложения\nпродолжаются до достижения «Цены отсечения» 4 350 400,00 руб.\n- «Цена отсечения» действует на протяжении 5 (пять) рабочих дней.",
"description": null,
"increasePrice": null,
"increasePercent": null,
"decreaseInterval": 0,
"increaseTimeout": 0,
"lotInfo": "<p><u>квартира с кадастровым номером 74:37:0403007:405, площадью 188,3 кв.м., расположенная по адресу: Челябинская обл., г. Южноуральск, ул. Разина, д. 54, кв. 1 . 16.05.2022 залог зарегистрирован в Едином государственном реестре недвижимости за номером 74:37:0403007:405-74/146/2022-3.</u></p><p></p><p><u> </u></p><p><u>квартира с кадастровым номером 74:37:0403007:404, площадью 121,7 кв.м., расположенная по адресу: Челябинская обл., г. Южноуральск, ул. Разина, д. 54, кв. 2. 16.05.2022 залог зарегистрирован в Едином государственном реестре недвижимости за номером 74:37:0403007:404-74/146/2022-1.</u></p><p></p><p><u>- земельный участок, с кадастровым номером 74:37:0403007:1, площадью 1201,0 кв.м., адрес местонахождения: Челябинская область, г. Южноуральск, ул. Разина 54. 16.05.2022 залог зарегистрирован в Едином государственном реестре недвижимости за номером 74:37:0403007:1-74/146/2022-3.</u></p>",
"lotNumber": 1,
"lotProcedure": "Ознакомление с условиями торгов, характеристикой имущества возможно в рабочие дни по адресу: 614016, Пермский край, г. Пермь, ул. Революции, 60 (оф. \"Банкротство физ. и юр. лиц\") c 10:00 до 17:00 предварительно согласовав дату и время ознакомления по телефону: +79082590298, а также ознакомиться с условиями торгов, характеристикой имущества по запросу на адрес электронной почты: bankrot059@yandex.ru. \r\n\r\n",
"lotScheduleItems": [
{
"startTime": "05.08.2026 12:00:00",
"endTime": "11.08.2026 12:00:00",
"auctionTime": "31.08.2026 16:58:04",
"price": "7830720,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "12.08.2026 12:00:00",
"endTime": "18.08.2026 12:00:00",
"auctionTime": "31.08.2026 16:58:04",
"price": "6960640,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "19.08.2026 12:00:00",
"endTime": "25.08.2026 12:00:00",
"auctionTime": "31.08.2026 16:58:04",
"price": "6090560,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "26.08.2026 12:00:00",
"endTime": "01.09.2026 12:00:00",
"auctionTime": "31.08.2026 16:58:04",
"price": "5220480,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "02.09.2026 12:00:00",
"endTime": "08.09.2026 12:00:00",
"auctionTime": "31.08.2026 16:58:04",
"price": "4350400,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"name": "торги по реализации имущества Шашина Максима Геннадьевича Лот №1",
"priceBegin": "7830720,00",
"tradeId": 366578,
"tradeLotId": 367109,
"allowBlitzPrice": false,
"blitzPrice": null,
"isMinPrice": false,
"images": [
{
"id": "2ab52771-7177-4aef-819b-9405743bea33",
"position": 0,
"isMain": true,
"version": "88f103d4-ce0d-45cb-998f-4c84c2fd7d8d",
"rotation": 0
},
{
"id": "08590b71-68f0-4984-9cb7-29e28e6b41fd",
"position": 1,
"isMain": false,
"version": "df65609b-9ab0-4d61-88f7-6902e6873f39",
"rotation": 0
},
{
"id": "33c18a63-47aa-4d74-b9fc-c40b3a6e29cf",
"position": 2,
"isMain": false,
"version": "85128d2e-0526-4584-a8be-22a6d0a03ced",
"rotation": 0
},
{
"id": "72370fc8-a48a-43d2-89c1-24a907f82e5f",
"position": 3,
"isMain": false,
"version": "51e5e46a-10e8-4e94-906a-17238f0abd70",
"rotation": 0
},
{
"id": "0b6d42bb-a3c6-4dae-aafc-8e1be39f3cf3",
"position": 4,
"isMain": false,
"version": "308357b6-079d-467f-9fcc-b3e81e3722cd",
"rotation": 0
},
{
"id": "4f48bac9-4d3c-46d2-b982-32f74a27e9fa",
"position": 5,
"isMain": false,
"version": "e2675674-e518-4e65-a44a-6df48d4c391e",
"rotation": 0
},
{
"id": "962e072e-f1ce-4081-a56c-206ab84a810d",
"position": 6,
"isMain": false,
"version": "f9a890df-90da-4305-965e-6cee38194a04",
"rotation": 0
},
{
"id": "2d1c04d7-f0df-4d25-a5df-3258348b248a",
"position": 7,
"isMain": false,
"version": "ec5d5598-3896-4620-87dd-0f58f7e9c1c8",
"rotation": 0
},
{
"id": "b9bff08c-1eac-40fa-b82e-e707d2d0b1fc",
"position": 8,
"isMain": false,
"version": "4e7a6000-c270-4549-b65d-91b88892b563",
"rotation": 0
},
{
"id": "9e2b88d5-b795-45d1-b781-84f6ea0886c2",
"position": 9,
"isMain": false,
"version": "90826eb1-2e06-4c6b-b2a1-b46e19d9d0d4",
"rotation": 0
},
{
"id": "10de21d2-1a19-4566-bb1f-b503a6c1f382",
"position": 10,
"isMain": false,
"version": "ebf32452-fe65-487a-b48b-5107b677a6c2",
"rotation": 0
},
{
"id": "efc6ea39-0ceb-4820-a96d-6e34a278ef32",
"position": 11,
"isMain": false,
"version": "03cce2c2-0dde-4eb3-b5b2-d113542826cc",
"rotation": 0
},
{
"id": "38a904b9-e5d1-48b1-ba1a-bd22e4d84984",
"position": 12,
"isMain": false,
"version": "0237cac6-44aa-43e8-bf83-330429dd8686",
"rotation": 0
},
{
"id": "80ed3488-055f-43e9-a782-aac0b78f2393",
"position": 13,
"isMain": false,
"version": "7aa101cc-5963-40a4-ae26-2ea053c017c7",
"rotation": 0
},
{
"id": "8cb41cc8-17ff-416a-a76f-15c221a6fa1e",
"position": 14,
"isMain": false,
"version": "ccad1458-6748-4cb4-aa0f-b5f2ec5d00d0",
"rotation": 0
},
{
"id": "7936d831-9d6f-480e-aff1-10c4b1af7a98",
"position": 15,
"isMain": false,
"version": "d93807fd-4006-4108-a043-7d109d44860a",
"rotation": 0
},
{
"id": "6f1f9d7c-d7c1-404c-a9ba-127e127a565d",
"position": 16,
"isMain": false,
"version": "686db883-6c84-43fb-849e-2cdd9b103577",
"rotation": 0
},
{
"id": "a4a0a906-cfea-4278-9a7b-d503e0586cd1",
"position": 17,
"isMain": false,
"version": "b779d4d1-4ee2-4b91-8f9c-23ad85529420",
"rotation": 0
},
{
"id": "38b129a8-1957-4ee8-af84-ad5566b0f342",
"position": 18,
"isMain": false,
"version": "dd0283e3-3426-41d4-aeab-200904e4c3b8",
"rotation": 0
},
{
"id": "276ebd5a-fd72-4575-bc33-76dbd15c544c",
"position": 19,
"isMain": false,
"version": "c215adbf-679e-4027-ae81-2e77d6fea076",
"rotation": 0
}
],
"mainImageIndex": 0,
"viewCount": 216,
"todayViewCount": 4,
"isOwnLot": false,
"regionID": "74",
"location": "Челябинская обл, г Южноуральск, ул Разина, д 54",
"latitude": "54.4524432",
"longitude": "61.3056845",
"categoryIDs": [
21,
22,
41
]
},
"depositInfo": null,
"participantType": "Nat",
"tradeId": 366578,
"allowCredit": true,
"tradeForm": "Open",
"tradeKind": "Bankruptcy",
"tradeType": "PubProposal",
"priceType": "Close",
"trIncreaseVisible": false,
"trDecreaseVisible": false,
"accessFlags": {
"canAddClosePriceOffer": false,
"canView": true,
"canChange": false,
"canEditDoc": false,
"canDelete": false,
"canCopyTrade": false,
"canRegister": false,
"canDeclare": false,
"canCancel": false,
"canEndByCreditor": false,
"canEndedByOwner": false,
"canAddPartReq": false,
"canStopPartReq": false,
"canDefinePart": false,
"canSelectWinnerPubl": false,
"canResultProt": false,
"canEditSalesContract": false,
"canReplayTrade": false,
"canReplayTradePub": false,
"canViewDefineParts": true,
"showHistory": false,
"showAuctionLink": false,
"showSalesContract": false,
"showPartRequests": false,
"showAllPriceOffer": false,
"isPublic495": true
},
"priceOffers": null,
"partRequests": null,
"partRequestsPublic495": [
{
"items": [],
"period": "За период с 05.08.2026 12:00:00 по 11.08.2026 12:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "05.08.2026 12:00:00",
"endTime": "11.08.2026 12:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "7830720,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 12.08.2026 12:00:00 по 18.08.2026 12:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "12.08.2026 12:00:00",
"endTime": "18.08.2026 12:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "6960640,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 19.08.2026 12:00:00 по 25.08.2026 12:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "19.08.2026 12:00:00",
"endTime": "25.08.2026 12:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "6090560,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 26.08.2026 12:00:00 по 01.09.2026 12:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "26.08.2026 12:00:00",
"endTime": "01.09.2026 12:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "5220480,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 02.09.2026 12:00:00 по 08.09.2026 12:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "02.09.2026 12:00:00",
"endTime": "08.09.2026 12:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "4350400,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"createdTime": "03.08.2026 12:53:45",
"givingTime": "03.08.2026 12:55:55",
"registerTime": "03.08.2026 12:55:55",
"tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
"tradeRequestDocId": "7e1fc6bc-af66-4f49-9fbb-baa0513d28fe",
"tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
"tradeConfirmDocId": "3e09f663-359b-4c05-b06a-164648044b2b",
"declarateTime": "03.08.2026 12:55:55",
"tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
"tradeDeclarationDocId": "0d57148a-a77c-447f-a0a6-f5f11c889139",
"tradeStatus": "RecieveReq",
"tradeStatusDescription": "Прием заявок",
"tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
"priceTypeDescription": "Закрытая форма",
"name": "торги по реализации имущества Шашина Максима Геннадьевича Лот №1",
"dateInOfficial": "03.08.2026",
"dateInLocation": null,
"dateInEFRSB": "03.08.2026",
"idEFRSB": "24024853",
"orgFullName": null,
"orgShortName": null,
"orgJurINN": null,
"orgOGRN": null,
"orgLastName": "Тукачёв",
"orgFirstName": "Святослав",
"orgMiddleName": "Александрович",
"orgNatINN": "591113214006",
"orgOGRNIP": null,
"orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Революции, 60, (оф. \"Банкротство физ. и юр. лиц\"), 614016",
"orgName": "Тукачёв Святослав Александрович",
"orgEmail": "bankrot059@yandex.ru",
"orgPhone": "9082590298",
"arbManLastName": "Тукачёв",
"arbManFirstName": "Святослав",
"arbManMiddleName": "Александрович",
"arbManINN": "591113214006",
"arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
"arbManOrgId": "9",
"arbManRegnum": "868",
"debtType": "Nat",
"debtFullName": null,
"debtShortName": null,
"debtJurINN": null,
"debtOGRN": null,
"debtLastName": "Шашин",
"debtFirstName": "Максим",
"debtMiddleName": "Геннадьевич",
"debtNatINN": "742402540325",
"debtOGRNIP": null,
"dealArbJud": "Арбитражный суд Челябинской области ",
"dealNum": "А76-11712/2024",
"dealFoundation": "Положение о порядке,сроках и условиях продажи предмета залога-имущества должника Шашина Максима Геннадьевича в рамках дела о банкротстве №А76-11712/2024 ",
"termsOfTender": "Заявка на участие в аукционе подается в электронной форме в доступном читаемом формате (pdf/jpeg) в сети Интернет по адресу: https://bankrot.cdtrf.ru исключительно в рабочие дни и установленное соответствующим этапом время, оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов сведения о реализуемом имуществе и следующие данные: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов. К заявке прикладываются следующие документы: действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; копия документа, подтверждающего поступление задатка на расчетный счет Должника с отметкой Банка об исполнении платежа. Вышеуказанные документы предоставляются в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной цифровой подписью. При подаче заявки на участие в торгах и участии в торгах лиц, привлеченных на основании агентского договора, в обязательном порядке прикладывается копия агентского договора и документ, удостоверяющий личность агента.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в открытых торгах, в порядке, предусмотренном действующим Регламентом проведения открытых и закрытых торгов в электронной форме на электронной площадке «Центр дистанционных торгов». Изменение поданной заявки не допускается.\n",
"requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки\n",
"requestLocation": "Сайт электронной площадки",
"requestTimeBegin": "05.08.2026 12:00",
"requestTimeEnd": "08.09.2026 12:00",
"requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки\nЗаявка на участие в аукционе подается в электронной форме в доступном читаемом формате (pdf/jpeg) в сети Интернет по адресу: https://bankrot.cdtrf.ru исключительно в рабочие дни и установленное соответствующим этапом время, оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов сведения о реализуемом имуществе и следующие данные: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов. К заявке прикладываются следующие документы: действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; копия документа, подтверждающего поступление задатка на расчетный счет Должника с отметкой Банка об исполнении платежа. Вышеуказанные документы предоставляются в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной цифровой подписью. При подаче заявки на участие в торгах и участии в торгах лиц, привлеченных на основании агентского договора, в обязательном порядке прикладывается копия агентского договора и документ, удостоверяющий личность агента.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в открытых торгах, в порядке, предусмотренном действующим Регламентом проведения открытых и закрытых торгов в электронной форме на электронной площадке «Центр дистанционных торгов». Изменение поданной заявки не допускается.\n",
"requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах составляет 10% (десять процентов) от цены, которая действует на том периоде ее снижения, на котором подана заявка.\nСрок внесения задатка - со дня приема заявок и не позднее дня и времени окончания приема заявок соответствующего этапа, указанного в сообщении\nВнесение задатка осуществляется денежными средствами в рублях единым платежом по следующим реквизитам: р/с 40817810350223966557 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК) БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, КПП 544543001, ИНН 4401116480, получатель: Шашин Максим Геннадьевич ИНН 742402540325.\nВ назначении платежа указать «Задаток за участие в торгах _______ (код торгов на электронной площадке) за Лот № _____».\nЗаявитель обязан обеспечить поступление задатка по указанным реквизитам не позднее дня и времени окончания соответствующего этапа приема заявок (время московское).\n\n\nПраво приобретения имущества должника путем публичного предложения принадлежит участнику торгов, который представил в установленный срок и время заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника (не ниже начальной цены продажи имущества должника), установленной для определённого периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представители в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. \n\n\n",
"requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
"requestDepositContractId": "3a908e65-16ae-442c-a78f-6889fba0a6ff",
"proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
"auctionTimeBegin": null,
"auctionTimeEnd": null,
"winnerProcedure": "Победителем торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного\nпредложения признается участник торгов, который первым представил в установленный срок заявку\nна участие в торгах, содержащую цену продажи Имущества Должника, которая не ниже цены\nпродажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов.",
"winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
"winnerTime": "08.09.2026 12:00",
"winnerName": null,
"winnerINN": null,
"winnerPriceOffer": null,
"salesInfo1": "Право приобретения имущества должника путем публичного предложения принадлежит участнику торгов, который представил в установленный срок и время заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника (не ниже начальной цены продажи имущества должника), установленной для определённого периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представители в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. \n\n\nНа основании протокола подведения итогов продажи Имущества посредством публичного предложения, финансовый управляющий в течение 5 (пять) дней заключает с победителем договор купли-продажи\n\n",
"salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи производится в течение 30 календарных дней с момента его подписания на номер счета: р/с 40817810650223966503 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК) БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, КПП 544543001, ИНН 4401116480, получатель: Шашин Максим Геннадьевич ИНН 742402540325.\n\n",
"salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
"salesContractDocId": "01595260-a271-44b3-a2e7-20360517bf38",
"partProtocolDocName": null,
"partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"tradePublResultDocName": null,
"tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"resultProtocolDocName": null,
"resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"salesContractTime": null,
"salesContractType": null,
"salesContractInfo": null,
"tradeCancelText": null,
"tradeCancelDocName": null,
"tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByCreditorName": null,
"endedByCreditorInfo": null,
"endedByCreditorDocName": null,
"endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerName": null,
"endedByOwnerDocName": null,
"endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerInfo": null,
"allPartReqCount": 0,
"docs": [
{
"name": "Выписка ЕГРН залог от 16.05.2023 - земля",
"id": "c9fdbcb6-d7c8-419c-9ca0-74f231948d06",
"tradeDocStatus": "Linked"
},
{
"name": "Выписка ЕГРН залог Радул от 16.05.2023 - 121 м.кв.",
"id": "e7cdfc3f-4be6-472e-b1c8-637cf35b0890",
"tradeDocStatus": "Linked"
},
{
"name": "Выписка ЕГРН залог Шашин 188 м.кв.",
"id": "01b0f69c-3742-4d28-aae9-5cfd8d7f243b",
"tradeDocStatus": "Linked"
},
{
"name": "ф у положение о продаже имущества с торгов Малиновский - Шашин 21.07.26",
"id": "ece7139e-a9de-42be-9295-8a8576179ad6",
"tradeDocStatus": "Linked"
}
],
"depositBank": null,
"depositBIK": null,
"depositFIO": null,
"depositINN": null,
"depositNumber": null,
"depositPurpose": null,
"depositСorrNumber": null,
"doc4002Name": "Договор о задатке",
"doc4002ID": "3a908e65-16ae-442c-a78f-6889fba0a6ff",
"doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
"doc4003ID": "01595260-a271-44b3-a2e7-20360517bf38",
"success": true,
"errorMessage": null,
"warnings": null
}217 просмотров (+5 сегодня)
квартира с кадастровым номером 74:37:0403007:405, площадью 188,3 кв.м., расположенная по адресу: Челябинская обл., г. Южноуральск, ул. Разина, д. 54, кв. 1 . 16.05.2022 залог зарегистрирован в Едином государственном реестре недвижимости за номером 74:37:0403007:405-74/146/2022-3.
квартира с кадастровым номером 74:37:0403007:404, площадью 121,7 кв.м., расположенная по адресу: Челябинская обл., г. Южноуральск, ул. Разина, д. 54, кв. 2. 16.05.2022 залог зарегистрирован в Едином государственном реестре недвижимости за номером 74:37:0403007:404-74/146/2022-1.
- земельный участок, с кадастровым номером 74:37:0403007:1, площадью 1201,0 кв.м., адрес местонахождения: Челябинская область, г. Южноуральск, ул. Разина 54. 16.05.2022 залог зарегистрирован в Едином государственном реестре недвижимости за номером 74:37:0403007:1-74/146/2022-3.