{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "12000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Грузовой фургон ГАЗ2705, 2005 года выпуска, VIN XTH27050020283482, цвет: ЗЕЛЕНЫЙ САД.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом можно ознакомиться путем направления запроса на электронную почту: a32_bankrot@mail.ru ОБЯЗАТЕЛЬНО в теме письма указывать – ФИО должника и наименование имущества. Задаток должен поступить не позднее подачи заявки.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги должника Конивец И.А.: Грузовой фургон ГАЗ2705, 2005 года выпуска.",
    "priceBegin": "240000,00",
    "tradeId": 366568,
    "tradeLotId": 367099,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "ecaa708a-492e-4268-8d12-5b0c753b2946",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "2eb7015d-eca8-4ed3-b666-3882a0154643",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f595d84d-9c31-453c-83a8-db3da4a9149b",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "7c4fbb9f-21a4-4cc5-9b6c-eb69b6f20411",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "33e5299a-147c-47ad-a881-3227bc5d1114",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "7d95ffda-4ed8-4374-a36d-ca0dbe78eeb2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f18c7573-437d-416f-9f21-742496445134",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "52b068ea-8fa5-40ca-94cd-d3172d454d62",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "397858f8-f516-4eb1-af65-7d327f23e1fd",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "f7563f81-5235-4b86-918c-60b6c6079556",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5efd2f9f-913a-47c9-b067-b76ba99a1a74",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "2d49b761-1ee3-4d2f-b5ba-27cc6cfd6481",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2eec7353-0132-4976-a43e-d5c862e87357",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "106e1c71-f1d9-404b-b2ea-8508d4b0786e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c9053bd6-e35e-44c3-a8dd-9e623aab550f",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "e5c832de-45d8-46c2-b6a0-b2c2d85f1a4b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3c7ac5b9-7a50-4ad6-8c23-33fae8481160",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "4fb4a1da-0dad-4f6a-a8b6-cabe16ad7003",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b827f17a-2823-4417-918c-358301e1adbe",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "31993a04-d588-4d92-95f5-683a8fd74446",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fe07c5f4-7c53-4cce-9a03-a1b83e685ba9",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "cb9f03bf-3f92-4407-8703-b1442f4dc3cf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9a3c5dcd-ddcb-4a46-969a-80e7cbcdc1af",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "21fe2327-9006-43fa-903f-30bd748120d5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0b66a08f-f58f-44d1-b412-5365df83ec0c",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "0897536a-87f2-4164-ada3-b2ce367a5543",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1d5db7b0-8878-4ec3-9d75-c41da167130f",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "1c176f08-d0e9-4800-a44d-3bc98dc09d40",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 120,
    "todayViewCount": 7,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 366568,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.08.2026 12:39:20",
  "givingTime": "03.08.2026 14:38:15",
  "registerTime": "03.08.2026 14:38:15",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "612f964c-c519-410f-bfde-52aad508f402",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b987f49a-3b36-45f4-8f8b-f67609b288bc",
  "declarateTime": "03.08.2026 14:38:16",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "db4720a6-a647-4bf8-aeaf-c3fe754c1982",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги должника Конивец И.А.: Грузовой фургон ГАЗ2705, 2005 года выпуска.",
  "dateInOfficial": "03.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.08.2026",
  "idEFRSB": "24023688",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Маслянцев",
  "orgFirstName": "Иван",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "232906529345",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Бургасская, 27, 38, 350040",
  "orgName": "Маслянцев Иван Николаевич",
  "orgEmail": "a32_bankrot@mail.ru",
  "orgPhone": "9615182472",
  "arbManLastName": "Маслянцев",
  "arbManFirstName": "Иван",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "232906529345",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "17173",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Конивец",
  "debtFirstName": "Игорь",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "233610767505",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ",
  "dealNum": "А32-47707/2025",
  "dealFoundation": "Решением АРБИТРАЖНОГО СУДА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ от 30.10.2025 г. по делу № А32-47707/2025 признан несостоятельным (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "04.08.2026 13:00",
  "requestTimeEnd": "08.09.2026 13:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% от начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "10.09.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Арбитражный управляющий в течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов направляет победителю торгов на адрес электронной почты предложение заключить договор купли-продажи предмета (предметов) торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти календарных дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40817810330005748634, получатель Конивец Игорь Александрович, Краснодарское отделение №8619 ПАО Сбербанк, к\\с 30101810100000000602, БИК 040349602.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи имущества Конивец И. А.",
  "salesContractDocId": "9eec35cd-b2a3-48dc-a3e1-345e9e2e5870",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи имущества Конивец И. А.",
  "doc4003ID": "9eec35cd-b2a3-48dc-a3e1-345e9e2e5870",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 366568

Открытый аукцион

Торги должника Конивец И.А.: Грузовой фургон ГАЗ2705, 2005 года выпуска.

121 просмотр (+8 сегодня)

Грузовой фургон ГАЗ2705, 2005 года выпуска, VIN XTH27050020283482, цвет: ЗЕЛЕНЫЙ САД.

Торги должника Конивец И.А.: Грузовой фургон ГАЗ2705, 2005 года выпуска. 1
Торги должника Конивец И.А.: Грузовой фургон ГАЗ2705, 2005 года выпуска. 2
Торги должника Конивец И.А.: Грузовой фургон ГАЗ2705, 2005 года выпуска. 3
Торги должника Конивец И.А.: Грузовой фургон ГАЗ2705, 2005 года выпуска. 4
Торги должника Конивец И.А.: Грузовой фургон ГАЗ2705, 2005 года выпуска. 5
Торги должника Конивец И.А.: Грузовой фургон ГАЗ2705, 2005 года выпуска. 6
Торги должника Конивец И.А.: Грузовой фургон ГАЗ2705, 2005 года выпуска. 7
Торги должника Конивец И.А.: Грузовой фургон ГАЗ2705, 2005 года выпуска. 8
Торги должника Конивец И.А.: Грузовой фургон ГАЗ2705, 2005 года выпуска. 9
Торги должника Конивец И.А.: Грузовой фургон ГАЗ2705, 2005 года выпуска. 10
Торги должника Конивец И.А.: Грузовой фургон ГАЗ2705, 2005 года выпуска. 11
Торги должника Конивец И.А.: Грузовой фургон ГАЗ2705, 2005 года выпуска. 12
Торги должника Конивец И.А.: Грузовой фургон ГАЗ2705, 2005 года выпуска. 13
Торги должника Конивец И.А.: Грузовой фургон ГАЗ2705, 2005 года выпуска. 14
Торги должника Конивец И.А.: Грузовой фургон ГАЗ2705, 2005 года выпуска. 1
Торги должника Конивец И.А.: Грузовой фургон ГАЗ2705, 2005 года выпуска. 2
Торги должника Конивец И.А.: Грузовой фургон ГАЗ2705, 2005 года выпуска. 3
Торги должника Конивец И.А.: Грузовой фургон ГАЗ2705, 2005 года выпуска. 4
Торги должника Конивец И.А.: Грузовой фургон ГАЗ2705, 2005 года выпуска. 5
Торги должника Конивец И.А.: Грузовой фургон ГАЗ2705, 2005 года выпуска. 6
Торги должника Конивец И.А.: Грузовой фургон ГАЗ2705, 2005 года выпуска. 7
Торги должника Конивец И.А.: Грузовой фургон ГАЗ2705, 2005 года выпуска. 8
Торги должника Конивец И.А.: Грузовой фургон ГАЗ2705, 2005 года выпуска. 9
Торги должника Конивец И.А.: Грузовой фургон ГАЗ2705, 2005 года выпуска. 10
Торги должника Конивец И.А.: Грузовой фургон ГАЗ2705, 2005 года выпуска. 11
Торги должника Конивец И.А.: Грузовой фургон ГАЗ2705, 2005 года выпуска. 12
Торги должника Конивец И.А.: Грузовой фургон ГАЗ2705, 2005 года выпуска. 13
Торги должника Конивец И.А.: Грузовой фургон ГАЗ2705, 2005 года выпуска. 14
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Конивец Игорь Александрович
ИНН:
233610767505
Организатор торгов
ФИО:
Маслянцев Иван Николаевич
ИНН:
232906529345
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Бургасская, 27, 38, 350040
E-mail:
a32_bankrot@mail.ru
Телефон:
+7 (961) 518-24-72
Арбитражный управляющий
ФИО:
Маслянцев Иван Николаевич
ИНН:
232906529345
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
17173

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% от начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24023688
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Номер дела о банкротстве
А32-47707/2025
Основание для проведения торгов
Решением АРБИТРАЖНОГО СУДА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ от 30.10.2025 г. по делу № А32-47707/2025 признан несостоятельным (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
12 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться путем направления запроса на электронную почту: a32_bankrot@mail.ru ОБЯЗАТЕЛЬНО в теме письма указывать – ФИО должника и наименование имущества. Задаток должен поступить не позднее подачи заявки.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
10.09.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Арбитражный управляющий в течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов направляет победителю торгов на адрес электронной почты предложение заключить договор купли-продажи предмета (предметов) торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти календарных дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40817810330005748634, получатель Конивец Игорь Александрович, Краснодарское отделение №8619 ПАО Сбербанк, к\с 30101810100000000602, БИК 040349602.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
240 000,00 ₽
Шаг аукциона:
12 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 04.08.2026 13:00
по 08.09.2026 13:00
Дата и время торгов:
10.09.2026 13:00
Подать заявку на участие