Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 366539
Закрытое публичное предложение
Бабич А.А., квартира, кад.номер:32:28:0015201:2212, г. Брянск, ул. Ульянова, д.24, кв.304
202 просмотра (+7 сегодня)
право требования на квартиру, площадью 42,96 кв.м., строительный адрес: Брянская область, г. Брянск, ул. Ульянова, уч.24 (жилое помещение площадью 43,3 кв.м., кадастровый номер: 32:28:0015201:2212, расположенная по адресу: Брянская область, городской округ город Брянск, город Брянск, улица Ульянова, дом 24, квартира 304).
Адрес местонахождения имущества
г Брянск, ул Ульянова, д 24, кв 304
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 05.08.2026 10:00:00 | Конец периода 11.08.2026 10:00:00 | Цена лота 4 595 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 12.08.2026 10:00:00 | Конец периода 18.08.2026 10:00:00 | Цена лота 4 365 630,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 19.08.2026 10:00:00 | Конец периода 25.08.2026 10:00:00 | Цена лота 4 135 860,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 26.08.2026 10:00:00 | Конец периода 01.09.2026 10:00:00 | Цена лота 3 906 090,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 02.09.2026 10:00:00 | Конец периода 08.09.2026 10:00:00 | Цена лота 3 676 320,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 09.09.2026 10:00:00 | Конец периода 15.09.2026 10:00:00 | Цена лота 3 446 550,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 16.09.2026 10:00:00 | Конец периода 22.09.2026 10:00:00 | Цена лота 3 216 780,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бабич Алена Андреевна
ИНН:
290131236010
Организатор торгов
ФИО:
Левина Анастасия Михайловна
ИНН:
323402607539
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Брянская область, Брянск, пр-кт Ленина, 9, 15, 241050
E-mail:
nastylevina@yandex.ru
Телефон:
+7 (930) 730-03-04
Арбитражный управляющий
ФИО:
Левина Анастасия Михайловна
ИНН:
323402607539
CPO:
СРО ААУ "СИНЕРГИЯ"
Регистрационный номер:
21470
Задаток
Размер задатка составляет 10% начальной цены продажи лота. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет до даты составления протокола об определении участников торгов.
Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:
получатель: Бабич Алёна Андреевна
Номер расчетного счета: 40817810250203970650
Банк получателя: ПАО «СОВКОМБАНК»
БИК: 045004763
ИНН Банка: 4401116480
КПП Банка: 544543001
Кор. счёт: 30101810150040000763.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24023736
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Брянской области
Номер дела о банкротстве
А09-767/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Брянской области от 27.03.2025 г. по делу № А09-767/2025
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов по адресу электронной почты: nastylevina@yandex.ru.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника устанавливается в размере 5 % начальной цены продажи лота, установленной на повторных торгах. Минимальная цена предложения, по которой может быть продано имущество (цена отсечения), составляет 70% начальной цены продажи имущества, установленной на повторных торгах. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней.
Требования к участникам
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется, лицом, зарегистрированным на ЭП, с помощью программно-аппаратных средств сайта ЭП, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя в соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
получатель: Бабич Алёна Андреевна
Номер расчетного счета: 40817810250203970650
Банк получателя: ПАО «СОВКОМБАНК»
БИК: 045004763
ИНН Банка: 4401116480
КПП Банка: 544543001
Кор. счёт: 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи