{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "934945,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Объект незавершенного строительства под склад (лит. А), кадастровый номер 59:01:3210373:34, площадь 563.3 кв.м. Пермский край, г. Пермь, Ленинский район, ул. Борцов Революции, д. 6а, с правом заключения в последующем договора краткосрочной аренды с муниципалитетом на земельный участок под ним, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: под незавершенный строительством склад (лит. А), кадастровый номер: 59:01:3210373:14, площадь 9 700 кв.м., Пермский край, г. Пермь, Ленинский район, ул. Борцов Революции, д. 6а. Объект незавершенного строительства находится в неудовлетворительном состоянии (рыночная стоимость по оценке 84 600 руб.,), рыночная стоимость права заключения краткосрочной аренды земельного участка (сроком до 3 лет) 18 614 300 руб. </p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По согласованию с конкурсным управляющим",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Объект незавершенного строительства под склад, право заключения договора аренды участка \n",
    "priceBegin": "18698900,00",
    "tradeId": 366452,
    "tradeLotId": 366983,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "4c48d745-89fd-4c66-867b-5ddf1197e67d",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "4ed1c84f-bd58-4dcb-8a3d-ceb7603f35ff",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e7ac75bf-12eb-4ffa-b17b-464a1c97f7b5",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "968599ff-d734-41d4-8811-dbb909b4b66b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "355b6cc6-a9da-4bf3-b2e4-90b7f9a1373e",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "7306ac4d-bd8b-4934-9b40-3ff10bb13144",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f6e818ad-22e3-4df1-9be8-33c7a2db3975",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "ce5520ae-d836-427c-b27f-9db4594c46c1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ee5aa24d-ad97-4d5e-97c8-eeb8c3ce70b7",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "470b3f1f-3d74-4fef-94fb-18b4c0bd4357",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5097cc42-1756-4542-984f-989e7ff18382",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "45ad1fe3-105c-4080-9a59-c9708a57980d",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 91,
    "todayViewCount": 1,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "59",
    "location": "г Пермь, ул Борцов Революции, д 6а",
    "latitude": "58.0280350",
    "longitude": "56.2177110",
    "categoryIDs": [
      32
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 366452,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.08.2026 07:04:57",
  "givingTime": "08.08.2026 06:12:15",
  "registerTime": "08.08.2026 06:12:15",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ee066e66-f6f2-48bd-bd1d-0bf41b815984",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "846c2bfb-38f9-4c5d-891a-0a1adbb4b796",
  "declarateTime": "08.08.2026 06:12:16",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "447828fb-2433-4e8b-83f5-e353fd9453b3",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Объект незавершенного строительства под склад, право заключения договора аренды участка \n",
  "dateInOfficial": "08.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.08.2026",
  "idEFRSB": "23980319",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Смыслов",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "590413145979",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Механошина, 17, 67, 614016",
  "orgName": "Смыслов Сергей Сергеевич",
  "orgEmail": "smyslov-1971@mail.ru",
  "orgPhone": "9129847777",
  "arbManLastName": "Смыслов",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "590413145979",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "16436",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью \"Пермэнерготранс\"",
  "debtShortName": "ООО \"Пермэнерготранс\"",
  "debtJurINN": "5902868235",
  "debtOGRN": "1105902010060",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Пермского края",
  "dealNum": "А50-30354/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи недвижимого имущества Должника с правом заключения договора краткосрочной аренды земельного участка под ним, утвержденное собранием кредиторов",
  "termsOfTender": "В соответствии с законодательством о банкротстве и требованиям торговой площадки",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Заявка должна содержать сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии заявителя в капитале арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах и документы, прилагаемые к заявке, должны быть представлены в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. К заявке юридического лица должны прилагаться учредительные документы (устав, решение о внесении изменений в устав, свидетельство о регистрации изменений), свидетельство о государственной регистрации, свидетельство о постановке на налоговый учет, решение уполномоченного органа об избрании руководителя; выписка из ЕГРЮЛ, выданная налоговым органом не позднее, чем за пять рабочих дней до даты подачи заявки; документ подтверждающий внесение задатка на расчетный счет, документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Для физического лица прилагается паспорт, ИНН, СНИЛС, документ подтверждающий внесение задатка на расчетный счет. ",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "10.08.2026 11:00",
  "requestTimeEnd": "11.09.2026 11:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. К заявке юридического лица должны прилагаться учредительные документы (устав, решение о внесении изменений в устав, свидетельство о регистрации изменений), свидетельство о государственной регистрации, свидетельство о постановке на налоговый учет, решение уполномоченного органа об избрании руководителя; выписка из ЕГРЮЛ, выданная налоговым органом не позднее, чем за пять рабочих дней до даты подачи заявки; документ подтверждающий внесение задатка на расчетный счет, документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Для физического лица прилагается паспорт, ИНН, СНИЛС, документ подтверждающий внесение задатка на расчетный счет. Заявка на участие в торгах и документы, прилагаемые к заявке, должны быть представлены в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах заявитель перечисляет задаток в размере 10 % от цены предложения на расчетный счет № 40702810449710005131 в Волго-Вятском банке ПАО «Сбербанк», БИК 042202603, кор. счет № 30101810900000000603. В назначении платежа указать: «Задаток на участие в торгах ООО \"Пермэнерготранс\", лот № 1\". Задаток должен поступить на счет до подачи заявки.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "ee1f9f6d-2a2d-4d9e-9361-7878a038ee5c",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "17.09.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Подведение результатов торгов и размещение протокола о результатах проведения торгов осуществляется на электронной площадке в день проведения торгов.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи с победителем торгов заключается в течение пяти рабочих дней с даты получения предложения конкурсного управляющего о заключении договора. Оплата имущества производится в течение 30 дней с момента подписания договора на счет №40702810049710005133 в Волго-Вятском банке ПАО «Сбербанк» БИК 042202603, кор. счет № 30101810900000000603.",
  "salesInfo2": "Оплата имущества производится в течение 30 дней с момента подписания договора на счет №40702810049710005133 в Волго-Вятском банке ПАО «Сбербанк» БИК 042202603, кор. счет № 30101810900000000603.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "489f9319-55d9-4063-898d-abb54f8c31b3",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Отчет об оценке имущества",
      "id": "9959716d-8c84-445e-911d-e0d64326a5a3",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "ee1f9f6d-2a2d-4d9e-9361-7878a038ee5c",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "489f9319-55d9-4063-898d-abb54f8c31b3",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 366452

Открытый аукцион

Объект незавершенного строительства под склад, право заключения договора аренды участка

92 просмотра (+2 сегодня)

Объект незавершенного строительства под склад (лит. А), кадастровый номер 59:01:3210373:34, площадь 563.3 кв.м. Пермский край, г. Пермь, Ленинский район, ул. Борцов Революции, д. 6а, с правом заключения в последующем договора краткосрочной аренды с муниципалитетом на земельный участок под ним, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: под незавершенный строительством склад (лит. А), кадастровый номер: 59:01:3210373:14, площадь 9 700 кв.м., Пермский край, г. Пермь, Ленинский район, ул. Борцов Революции, д. 6а. Объект незавершенного строительства находится в неудовлетворительном состоянии (рыночная стоимость по оценке 84 600 руб.,), рыночная стоимость права заключения краткосрочной аренды земельного участка (сроком до 3 лет) 18 614 300 руб.

Адрес местонахождения имущества
г Пермь, ул Борцов Революции, д 6а
Объект незавершенного строительства под склад, право заключения договора аренды участка 
 1
Объект незавершенного строительства под склад, право заключения договора аренды участка 
 2
Объект незавершенного строительства под склад, право заключения договора аренды участка 
 3
Объект незавершенного строительства под склад, право заключения договора аренды участка 
 4
Объект незавершенного строительства под склад, право заключения договора аренды участка 
 5
Объект незавершенного строительства под склад, право заключения договора аренды участка 
 6
Объект незавершенного строительства под склад, право заключения договора аренды участка 
 1
Объект незавершенного строительства под склад, право заключения договора аренды участка 
 2
Объект незавершенного строительства под склад, право заключения договора аренды участка 
 3
Объект незавершенного строительства под склад, право заключения договора аренды участка 
 4
Объект незавершенного строительства под склад, право заключения договора аренды участка 
 5
Объект незавершенного строительства под склад, право заключения договора аренды участка 
 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Пермэнерготранс"
Сокращенное наименование:
ООО "Пермэнерготранс"
ИНН:
5902868235
ОГРН:
1105902010060
Организатор торгов
ФИО:
Смыслов Сергей Сергеевич
ИНН:
590413145979
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Механошина, 17, 67, 614016
E-mail:
smyslov-1971@mail.ru
Телефон:
+7 (912) 984-77-77
Арбитражный управляющий
ФИО:
Смыслов Сергей Сергеевич
ИНН:
590413145979
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
16436

Задаток

Для участия в торгах заявитель перечисляет задаток в размере 10 % от цены предложения на расчетный счет № 40702810449710005131 в Волго-Вятском банке ПАО «Сбербанк», БИК 042202603, кор. счет № 30101810900000000603. В назначении платежа указать: «Задаток на участие в торгах ООО "Пермэнерготранс", лот № 1". Задаток должен поступить на счет до подачи заявки.
Договор о задатке

Документы и дополнительные материалы

Отчет об оценке имущества
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23980319
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-30354/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи недвижимого имущества Должника с правом заключения договора краткосрочной аренды земельного участка под ним, утвержденное собранием кредиторов
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
934 945,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По согласованию с конкурсным управляющим
Требования к участникам
В соответствии с законодательством о банкротстве и требованиям торговой площадки
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. К заявке юридического лица должны прилагаться учредительные документы (устав, решение о внесении изменений в устав, свидетельство о регистрации изменений), свидетельство о государственной регистрации, свидетельство о постановке на налоговый учет, решение уполномоченного органа об избрании руководителя; выписка из ЕГРЮЛ, выданная налоговым органом не позднее, чем за пять рабочих дней до даты подачи заявки; документ подтверждающий внесение задатка на расчетный счет, документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Для физического лица прилагается паспорт, ИНН, СНИЛС, документ подтверждающий внесение задатка на расчетный счет. Заявка на участие в торгах и документы, прилагаемые к заявке, должны быть представлены в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Заявка должна содержать сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии заявителя в капитале арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах и документы, прилагаемые к заявке, должны быть представлены в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. К заявке юридического лица должны прилагаться учредительные документы (устав, решение о внесении изменений в устав, свидетельство о регистрации изменений), свидетельство о государственной регистрации, свидетельство о постановке на налоговый учет, решение уполномоченного органа об избрании руководителя; выписка из ЕГРЮЛ, выданная налоговым органом не позднее, чем за пять рабочих дней до даты подачи заявки; документ подтверждающий внесение задатка на расчетный счет, документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Для физического лица прилагается паспорт, ИНН, СНИЛС, документ подтверждающий внесение задатка на расчетный счет.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
17.09.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Подведение результатов торгов и размещение протокола о результатах проведения торгов осуществляется на электронной площадке в день проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи с победителем торгов заключается в течение пяти рабочих дней с даты получения предложения конкурсного управляющего о заключении договора. Оплата имущества производится в течение 30 дней с момента подписания договора на счет №40702810049710005133 в Волго-Вятском банке ПАО «Сбербанк» БИК 042202603, кор. счет № 30101810900000000603.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества производится в течение 30 дней с момента подписания договора на счет №40702810049710005133 в Волго-Вятском банке ПАО «Сбербанк» БИК 042202603, кор. счет № 30101810900000000603.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
18 698 900,00 ₽
Шаг аукциона:
934 945,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 10.08.2026 11:00
по 11.09.2026 11:00
Дата и время торгов:
17.09.2026 11:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота