{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "181368,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Жилой дом, назначение – жилое, общей площадью 54 кв. м., кадастровый номер: 26:23:050701:149; Земельный участок, общей площадью 2 844 кв. м., кадастровый номер: 26:23:050701:55, расположенный по адресу: Российская Федерация, Минераловодский р-н, с. Марьины Колодцы, ул. Октябрьская, д. 43.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление по предварительному согласованию по e-mail: kaplenkov2@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Жилой дом, общей площадью 54 кв. м.",
    "priceBegin": "1813680,00",
    "tradeId": 366388,
    "tradeLotId": 366919,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 132,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "26",
    "location": "Ставропольский край, Минераловодский р-н, село Марьины Колодцы, ул Октябрьская, д 43",
    "latitude": "44.3896140",
    "longitude": "43.1136630",
    "categoryIDs": [
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 366388,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.08.2026 11:36:05",
  "givingTime": "02.08.2026 11:40:48",
  "registerTime": "02.08.2026 11:40:48",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "bc26d9b4-e2dd-4407-8828-0bba6067cb0c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "fd838633-30c9-41d9-a876-a16c5f29d2f1",
  "declarateTime": "02.08.2026 11:40:49",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "fac51c54-5162-4d4f-ad39-ae1622cd94d5",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Жилой дом, общей площадью 54 кв. м.",
  "dateInOfficial": "02.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.08.2026",
  "idEFRSB": "24014650",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Капленков",
  "orgFirstName": "Денис",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "260902144318",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ставропольский край, Ессентуки, Лермонтова, 52 а/я 3, 357623",
  "orgName": "Капленков Денис Владимирович",
  "orgEmail": "kaplenkov2@yandex.ru",
  "orgPhone": "9615969346",
  "arbManLastName": "Капленков",
  "arbManFirstName": "Денис",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "260902144318",
  "arbManOrg": "СРО ААУ \"СИНЕРГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "50",
  "arbManRegnum": "13188",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Бражник",
  "debtFirstName": "Екатерина",
  "debtMiddleName": "Сергеевна",
  "debtNatINN": "263017061145",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ставропольского края",
  "dealNum": "А63-13563/2025",
  "dealFoundation": "Решение",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.08.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "07.09.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток для участия в торгах устанавливается в размере 10 (Десять) % от начальной продажной цены Предмета торгов. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Предмета торгов в течение 5 (Пяти) дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Предмета торгов по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Реквизиты, на которые вносится задаток: Наименование получателя: Бражник Екатерина Сергеевна Номер счёта: 40817810650224699701 Банк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" БИК: 045004763 Корреспондентский счёт: 30101810150040000763 ИНН: 4401116480",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "b2db92a8-451b-4440-a7a8-7dfd26ab3729",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "08.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа Предмета торгов оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Предмета торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Предмета торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (Пяти) дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий предлагает заключить договор купли- продажи Предмета торгов участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предмета торгов по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Покупатель Предмета торгов обязан уплатить цену продажи Предмета торгов по договору купли-продажи в течение 30 календарных дней с момента подписания договора купли продажи Предмета торгов.",
  "salesInfo2": "Покупатель Предмета торгов обязан уплатить цену продажи Предмета торгов по договору купли-продажи в течение 30 календарных дней с момента подписания договора купли продажи Предмета торгов. Наименование получателя: Бражник Екатерина Сергеевна Номер счёта: 40817810050205200816 Банк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" БИК: 045004763 Корреспондентский счёт: 30101810150040000763 ИНН: 4401116480",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "04fd7e75-ba27-4cdf-b1da-aff096990f0c",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "b2db92a8-451b-4440-a7a8-7dfd26ab3729",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "04fd7e75-ba27-4cdf-b1da-aff096990f0c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 366388

Открытый аукцион

Жилой дом, общей площадью 54 кв. м.

133 просмотра (+4 сегодня)

Жилой дом, назначение – жилое, общей площадью 54 кв. м., кадастровый номер: 26:23:050701:149; Земельный участок, общей площадью 2 844 кв. м., кадастровый номер: 26:23:050701:55, расположенный по адресу: Российская Федерация, Минераловодский р-н, с. Марьины Колодцы, ул. Октябрьская, д. 43.

Адрес местонахождения имущества
Ставропольский край, Минераловодский р-н, село Марьины Колодцы, ул Октябрьская, д 43
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бражник Екатерина Сергеевна
ИНН:
263017061145
Организатор торгов
ФИО:
Капленков Денис Владимирович
ИНН:
260902144318
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ставропольский край, Ессентуки, Лермонтова, 52 а/я 3, 357623
E-mail:
kaplenkov2@yandex.ru
Телефон:
+7 (961) 596-93-46
Арбитражный управляющий
ФИО:
Капленков Денис Владимирович
ИНН:
260902144318
CPO:
СРО ААУ "СИНЕРГИЯ"
Регистрационный номер:
13188

Задаток

Задаток для участия в торгах устанавливается в размере 10 (Десять) % от начальной продажной цены Предмета торгов. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Предмета торгов в течение 5 (Пяти) дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Предмета торгов по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Реквизиты, на которые вносится задаток: Наименование получателя: Бражник Екатерина Сергеевна Номер счёта: 40817810650224699701 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК: 045004763 Корреспондентский счёт: 30101810150040000763 ИНН: 4401116480
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24014650
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ставропольского края
Номер дела о банкротстве
А63-13563/2025
Основание для проведения торгов
Решение
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
181 368,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление по предварительному согласованию по e-mail: kaplenkov2@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
08.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа Предмета торгов оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Предмета торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Предмета торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (Пяти) дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий предлагает заключить договор купли- продажи Предмета торгов участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предмета торгов по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Покупатель Предмета торгов обязан уплатить цену продажи Предмета торгов по договору купли-продажи в течение 30 календарных дней с момента подписания договора купли продажи Предмета торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель Предмета торгов обязан уплатить цену продажи Предмета торгов по договору купли-продажи в течение 30 календарных дней с момента подписания договора купли продажи Предмета торгов. Наименование получателя: Бражник Екатерина Сергеевна Номер счёта: 40817810050205200816 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК: 045004763 Корреспондентский счёт: 30101810150040000763 ИНН: 4401116480
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 813 680,00 ₽
Шаг аукциона:
181 368,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.08.2026 00:00
по 07.09.2026 23:59
Дата и время торгов:
08.09.2026 12:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота