{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1138300,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок<br>кадастровый номер: 43:42:000042:116<br>площадь: 4090,00 кв.м.<br>адрес: Кировская обл., г. Кирово-Чепецк, ул. Производственная, з/у 10/8<br><br>Недвижимое здание<br>кадастровый номер: 43:42:000042:1093<br>площадь: 2422,90 кв.м.<br>год постройки: 1991, этажность: 2<br>адрес: Кировская обл., г. Кирово-Чепецк, ул. Производственная, д. 10/8</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом по согласованию с организатором торгов (тел. 89229688688, e-mail: chirkova.arbitr@yandex.ru).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "ООО \"АТЛАНТА\" Лот №1: ЗУ и Недвижимый участок. Залог у ПАО Сбербанк (ИНН 7707083893)",
    "priceBegin": "22766000,00",
    "tradeId": 366316,
    "tradeLotId": 366847,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 83,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "43",
    "location": "Кировская обл, г Кирово-Чепецк",
    "latitude": "58.5560180",
    "longitude": "50.0316790",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 366316,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.07.2026 20:25:10",
  "givingTime": "08.08.2026 13:16:39",
  "registerTime": "08.08.2026 13:16:39",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "adec74d6-7cc3-4023-a67b-9008631ba474",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a7e34e96-b453-4e6d-8300-f825c347a361",
  "declarateTime": "08.08.2026 13:16:39",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5381ff53-8ef5-4dc5-a725-d68639a6d4cd",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "ООО \"АТЛАНТА\" Лот №1: ЗУ и Недвижимый участок. Залог у ПАО Сбербанк (ИНН 7707083893)",
  "dateInOfficial": "08.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.08.2026",
  "idEFRSB": "23758801",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чиркова",
  "orgFirstName": "Евгения",
  "orgMiddleName": "Сергеевна",
  "orgNatINN": "434549119757",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Кировская область, Киров, Карла Маркса, 21, 306, 610020",
  "orgName": "Чиркова Евгения Сергеевна",
  "orgEmail": "ay21207@yandex.ru",
  "orgPhone": "8922968868",
  "arbManLastName": "Чиркова",
  "arbManFirstName": "Евгения",
  "arbManMiddleName": "Сергеевна",
  "arbManINN": "434549119757",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "21207",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "\"АТЛАНТА\" ОБЩЕСТВО ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ",
  "debtShortName": "ООО \"АТЛАНТА\"",
  "debtJurINN": "4312151429",
  "debtOGRN": "1154350007041",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кировской области",
  "dealNum": "А28-4544/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Кировской области от 09.04.2026 (резолютивная часть) по делу А28-4544/2025 ООО «Атланта» (ОГРН 1154350007041, ИНН 4312151429, адрес: 613048, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, Производственная ул., д. 10/3) признано несостоятельным (банкротом), открыто конкурсное производство сроком на шесть месяцев.",
  "termsOfTender": "Заявка должна содержать: обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, местонахождение, почтовый адрес заявителя (для юр. лиц); фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лиц); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, ИНН налогоплательщика; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является управляющий.\n\nК заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП; документ, удостоверяющий личность (для физ. лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; решение об одобрении в совершении крупной сделки, если необходимость наличия такого решения установлена законодательством РФ и (или) учредительными документами юр. лица и если для участника торгов приобретение имущества или внесение задатка являются крупной сделкой; платежный документ, подтверждающий оплату задатка.\n\nВнесенный задаток возвращается претенденту, не допущенному к участию в торгах, а также заявителям, отказавшимся от участия в торгах в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня наступления основания для возврата задатка. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "10.08.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "11.09.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка 10% от начальной цены каждого лота вносится деньгами на р/с 40702810100000082479, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823, наименование получателя АО «Центр дистанционных торгов», ИНН получателя 1656057203, КПП получателя 168301001. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Заявка и документы подаются в форме электронных документов, подписанных ЭЦП заявителя с 09:00 10.08.2026 по 18:00 11.09.2026 на сайте https://torgi.cdtrf.ru.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "15.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается в течение 5 рабочих дней с даты получения победителем торгов предложения заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Полный расчет по договору не позднее 30 дней с даты его подписания.",
  "salesInfo2": "Полный расчет по договору не позднее 30 дней с даты его подписания на р/с ООО «Атланта» (ОГРН 1154350007041, ИНН 4312151429, КПП 431201001): р/с №40702810112010815776 в филиале «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк», г. Москва, БИК 044525360, к/с 30101810445250000360, ИНН банка 4401116480, КПП банка 770343003, получатель ООО «Атланта» (ИНН 4312151429, КПП 431201001).\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи Атланта (залог ПАО Сбербанк)",
  "salesContractDocId": "3e3da26e-1599-4226-9776-77f41dbb31ee",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи Атланта (залог ПАО Сбербанк)",
  "doc4003ID": "3e3da26e-1599-4226-9776-77f41dbb31ee",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 366316

Открытый аукцион

ООО "АТЛАНТА" Лот №1: ЗУ и Недвижимый участок. Залог у ПАО Сбербанк (ИНН 7707083893)

84 просмотра (+1 сегодня)

Земельный участок
кадастровый номер: 43:42:000042:116
площадь: 4090,00 кв.м.
адрес: Кировская обл., г. Кирово-Чепецк, ул. Производственная, з/у 10/8

Недвижимое здание
кадастровый номер: 43:42:000042:1093
площадь: 2422,90 кв.м.
год постройки: 1991, этажность: 2
адрес: Кировская обл., г. Кирово-Чепецк, ул. Производственная, д. 10/8

Адрес местонахождения имущества
Кировская обл, г Кирово-Чепецк
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
"АТЛАНТА" ОБЩЕСТВО ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
Сокращенное наименование:
ООО "АТЛАНТА"
ИНН:
4312151429
ОГРН:
1154350007041
Организатор торгов
ФИО:
Чиркова Евгения Сергеевна
ИНН:
434549119757
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Кировская область, Киров, Карла Маркса, 21, 306, 610020
E-mail:
ay21207@yandex.ru
Телефон:
+7 (892) 296-88-68
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чиркова Евгения Сергеевна
ИНН:
434549119757
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
21207

Задаток

Размер задатка 10% от начальной цены каждого лота вносится деньгами на р/с 40702810100000082479, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823, наименование получателя АО «Центр дистанционных торгов», ИНН получателя 1656057203, КПП получателя 168301001. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Заявка и документы подаются в форме электронных документов, подписанных ЭЦП заявителя с 09:00 10.08.2026 по 18:00 11.09.2026 на сайте https://torgi.cdtrf.ru.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23758801
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кировской области
Номер дела о банкротстве
А28-4544/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Кировской области от 09.04.2026 (резолютивная часть) по делу А28-4544/2025 ООО «Атланта» (ОГРН 1154350007041, ИНН 4312151429, адрес: 613048, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, Производственная ул., д. 10/3) признано несостоятельным (банкротом), открыто конкурсное производство сроком на шесть месяцев.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 138 300,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом по согласованию с организатором торгов (тел. 89229688688, e-mail: chirkova.arbitr@yandex.ru).
Требования к участникам
Заявка должна содержать: обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, местонахождение, почтовый адрес заявителя (для юр. лиц); фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лиц); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, ИНН налогоплательщика; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП; документ, удостоверяющий личность (для физ. лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; решение об одобрении в совершении крупной сделки, если необходимость наличия такого решения установлена законодательством РФ и (или) учредительными документами юр. лица и если для участника торгов приобретение имущества или внесение задатка являются крупной сделкой; платежный документ, подтверждающий оплату задатка. Внесенный задаток возвращается претенденту, не допущенному к участию в торгах, а также заявителям, отказавшимся от участия в торгах в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня наступления основания для возврата задатка. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
15.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в течение 5 рабочих дней с даты получения победителем торгов предложения заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Полный расчет по договору не позднее 30 дней с даты его подписания.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Полный расчет по договору не позднее 30 дней с даты его подписания на р/с ООО «Атланта» (ОГРН 1154350007041, ИНН 4312151429, КПП 431201001): р/с №40702810112010815776 в филиале «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк», г. Москва, БИК 044525360, к/с 30101810445250000360, ИНН банка 4401116480, КПП банка 770343003, получатель ООО «Атланта» (ИНН 4312151429, КПП 431201001).
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
22 766 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 138 300,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 10.08.2026 09:00
по 11.09.2026 18:00
Дата и время торгов:
15.09.2026 10:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота